Casa en Polígono 147 parcela 113 levayos. grado (asturias 147. Casa rural con finca
Grado
70m2 - 439€/m2
Ponemos en venta esta casa rural de piedra utilizada antiguamente como cabaña de pastores de unos 68 metros cuadrados co...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Grado
70m2 - 439€/m2
Grado
134m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 239€/m2
Casa en venta en Grado (Asturias, España). Precio: 32.000 €. Superficie construida: 134 m². Casa independiente...
Grado
82m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 427€/m2
¿ Buscas un proyecto con encanto rural? A 10 minutos de Grado, conjunto de casa para reformar con cuadra de piedra adosa...
Grado
347m2 - 101€/m2
Cuadra de 347 metros con pajar , vivienda y finca edificable de 1132 metros...
Grado
114m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 307€/m2
CHOLLAZO!!!!! CASA DE DOS PLANTAS CON DOS VIVIENDAS INDEPENDIENTES PARA REFORMAR EN EL CENTRO DE GRADO!!!!!!!!...
Grado
122m2 - 287€/m2
CHOLLAZO!!!! CASA DE DOS PLANTAS PARA REFORMAR EN EL CENTRO DE GRADO!!!...
Grado
50m2 - 720€/m2
Ref. 9595. Atención personalizada en el teléfono: 660/439/270 CASA RÚSTICA EN SAMA DE GRADO! Una parroquia del Concej...
Grado
1.197m2 - 31€/m2
Finca en casco urbano de Grado en venta, cualquier giro.¡¡Infórmese!!...
Grado
200m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 200€/m2
¡ENTORNO RURAL A 8 KM de GRAO! Casa de piedra para restaurar de 200m² y 800m² de terreno. Ideal para huerto ecológico,...
Grado
136m2 - 2 habitaciones - 294€/m2
Se vende casa rural con fantásticos muros piedra llena de posibilidades, perfecta si buscas crear un espacio propio con...
Grado
112m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 381€/m2
OPORTUNIDAD!!!! PRECIOSA CASA PARA REFORMAR CON 3 FINCAS PEGADAS A LA CASA DE 800, 814 y 385 metros, EN ZONA RURAL CON...
Grado
112m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 381€/m2
Grado