Casa en Avinguda catalunya 1. Casa linda en llagostera
Llagostera
140m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.071€/m2
Venta DIRECTA?? Casa Linda, una vivienda moderna y ECOLÓGICA con alta eficiencia energética en la prestigiosa urbanizaci...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Llagostera
140m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.071€/m2
Llagostera
433m2 - 8 habitaciones - 4 baños - 1.039€/m2
Casa en Llagostera con 2 viviendas separados. Garaje grande, 2 oficinas y solárium grande. Ref: 5092. Construido:...
Llagostera
443m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.038€/m2
Chalet en venta en Llagostera (Gerona). Chalet de 4 habitaciones, con 3 baños, cocina amueblada, amplio salón-comedor, g...
Llagostera
268m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.772€/m2
100% HIPOTECA DE LA VIVIENDA! HABITAT GRUP REF: HGG-231030-CH OPORTUNIDAD CHALET CON PISCINA EN URBANI...
Llagostera
168m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.857€/m2
Descubre tu nuevo hogar en Llagostera: diseño, eficiencia y confort en una sola planta. Esta espectacular casa de obra n...
Llagostera
168m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.857€/m2
Casa nueva en Llagostera Te presentamos una oportunidad excepcional en la exclusiva Urbanización La Canyera de Llagos...
Llagostera
168m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.857€/m2
100% HIPOTECA DE LA VIVIENDA Te conseguimos tu mejor hipoteca comparando todos los bancos. Estudio de viabilidad en sol...
Llagostera
1.230m2 - 398€/m2
Esta magnífica masía del siglo XVII para restaurar tiene 1230 m2 de superficie construida y una parcela de 10622 m2. Una...
Llagostera
1.230m2 - 10 habitaciones - 5 baños - 398€/m2
Masía para reformar de 1.230m2 construidos sobre una finca de unos 10.000m2. La construcción está distribuida en dos pla...
Llagostera
247m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 2.126€/m2
Este exclusivo proyecto de obra nueva consta de tres villas de alta gama, donde se combinan arquitectura contemporánea,...
Llagostera
236m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 2.246€/m2
Llagostera
210m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.571€/m2
Casa en venta en Llagostera, Llagostera de 210 m 2 con 3 habitaciones por 540.000 €...
Llagostera
908m2 - 606€/m2
Quin negoci! En venda, un antic molí i vivenda d´un colon amb restaurant i sala de celebracions situat a la comarca de...
Llagostera
365m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.644€/m2
CASA A REFORMAR CON UNA GRAN PARCELA EDIFICABLE EN EL CENTRO DE LLAGOSTERA Se trata de una propiedad de 365 m2 construi...
Llagostera
200m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.235€/m2
Obra nueva de diseño ubicada en el enclave natural de Fontbona, una zona que combina tranquilidad, sostenibilidad y vist...
Llagostera
Edificio viviendas en Llagostera, Edificio viviendas Llagostera por 209.000 €...