Casa adosada en Limonar. Pareado de lujo a estrenar en el limonar
Málaga - Limonar
227m2 - 7.489€/m2
Os presentamos este fabuloso proyecto que consta de cuatro viviendas unifamiliares de lujo con una distribución en plant...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Málaga - Limonar
227m2 - 7.489€/m2
Málaga - La Malagueta - Monte Sancha
107m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 15.888€/m2
¡UN HOGAR DE ENSUEÑO! HISTORIA, CALIDAD Y VISTAS PANORÁMICAS INMEJORABLES AL MAR MEDITERRÁNEO EN ESTE ÁTICO DE LUJO, UBI...
Málaga - Pedregalejo - Morlaco
199m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 8.543€/m2
**Ático de lujo en Pedregalejo, Málaga Este** Descubre este espectacular ático de lujo en la codiciada zona de Pedreg...
Málaga - La Malagueta - Monte Sancha
250m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 6.920€/m2
Se vende un magnífico piso en La Malagueta, concretamente en el Paseo de la Farola, una de las calle más demandadas de M...
Málaga - La Malagueta - Monte Sancha
250m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 6.920€/m2
Buscando un piso único? Espectacular piso de lujo en Puerto deportivo. En la mejor zona de Málaga, con vistas panorámi...
Málaga - La Malagueta - Monte Sancha
250m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 6.920€/m2
(+34) 670, 671, 098. EXCLUSIVIDAD ARQUITECTÓNICA EN EL CORAZÓN DE MÁLAGA CAPITAL, EN LA CALLE MÁS COTIZADA DE LA CIUDAD...
Málaga - La Malagueta - Monte Sancha
221m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 7.828€/m2
Bienvenido a La Malagueta, una de las zonas más exclusivas y demandadas de Málaga. Conocida por su prestigioso puerto de...
Málaga - Limonar
373m2 - 7 habitaciones - 5 baños - 4.692€/m2
TLF WhatsApp: (+34) 67,0,671,09,8.EXCLUSIVA Y SEÑORIAL VIVIENDA EN EL CORAZÓN DEL LIMONAR, ALTAS CALIDADES Y POSIBILIDAD...
Málaga - Parque Clavero
418m2 - 7 habitaciones - 5 baños - 4.187€/m2
Exclusivo chalet independiente con 7 habitaciones y 5 baños en Málaga Este. Ubicada en una de las zonas residenciales...
Málaga - Limonar
253m2 - 3 habitaciones - 4 baños - 6.917€/m2
Ubicada en una de las zonas más prestigiosas y codiciadas de Málaga, en la emblemática Avenida Miramar del Limonar, se p...
Málaga - Limonar
267m2 - 3 habitaciones - 4 baños - 6.554€/m2
MARAVILLOSA Y LUJOSA CASA ADOSADA CON AMPLIO JARDÍN Y PISCINA PRIVADA UBICADA EN LA PRESTIGIOSA ZONA EL LIMONAR, A ESCAS...
Málaga - Cerrado de Calderón - Hacienda Paredes
383m2 - 6 habitaciones - 5 baños - 4.569€/m2
Amplio chalet con vistas al mar, en la parte baja del Cerrado de Calderón. La vivienda tiene seis dormitorios, tres cua...
Málaga - Limonar
253m2 - 3 habitaciones - 4 baños - 6.917€/m2
TLF WhatsApp: (+34) 670,671,098. ¡ÚLTIMA UNIDAD DISPONIBLE! A ESTRENAR¡¡¡¡ EXCLUSIVO CHALET ADOSADO DE OBRA NUEVA EN EL...
Málaga - Limonar
252m2 - 3 habitaciones - 4 baños - 6.944€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 1,750,000 € hasta 1,750,000 €. [Habitaciones: 3 - 3] [Baños: 4 - 4] [Construidos: 252.00...
Málaga - La Merced
309m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.663€/m2
¡Una obra de arte en el corazón de Málaga! Entre las calles de Málaga, adornadas con jacarandas y cargadas de historia,...
Málaga - Churriana - El Pizarrillo - La Noria - Guadalsol
Edificio viviendas en Málaga, Edificio viviendas Churriana - El Pizarrillo - La Noria - Guadalsol Málaga por 455.000 €...