Piso en Moncófar Pueblo. Piso en moncofar luminoso y bien orientado.
Moncofa - Moncófar Pueblo
81m2 - 1.543€/m2
Vivienda situada en finca del año 1987, en segunda planta, actualmente vacía y lista para pintar, lo que permite persona...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Moncofa - Moncófar Pueblo
81m2 - 1.543€/m2
Moncofa - Moncófar Playa
50m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.580€/m2
Tu casa frente al mar, tu sitio favorito – Piso con balcón y vistas laterales al mar en Moncófar Playa Inmocity, experto...
Moncofa - Moncófar Playa
57m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.263€/m2
Este acogedor apartamento es la inversión perfecta en la costa de Castellón. Se entrega totalmente amueblado y equipado,...
Moncofa - Moncófar Playa
60m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.150€/m2
Apartamento en MONCOFAR, con 60 m² construidos, 50 m² útiles, 1 dormitorios, 1 baños, buen estado, exterior, planta 2, 1...
Moncofa - Moncófar Playa
66m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.970€/m2
Apartamento en Venta en la Playa de Moncofa, Cétrico, cerca del mar, Planta baja de 2 Dormitorios, Cocina americana, Ba...
Moncofa - Moncófar Playa
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.857€/m2
En playa Moncófar encuentras este fantástico apartamento ubicado en 1ª planta con ascensor. La vivienda que se vende tot...
Moncofa - Moncófar Playa
80m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.625€/m2
Apartamento en la Playa de Moncofa, Céntrico, de 2 Dormitorios, todo exterior con Cocina Independiente, Baño Completo y...
Moncofa - Moncófar Playa
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.857€/m2
Apartamento en Moncófar Playa 130.000€ Ref. CENTROPLAYA A-045 INT Apartamento en Venta en la Playa de Moncófar, Céntric...
Moncofa - Moncófar Pueblo
412m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 316€/m2
Si buscas una casa con amplios espacios o una oportunidad de inversión, esta propiedad en Moncófar es perfecta para ti....
Moncofa - Moncófar Pueblo
174m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 759€/m2
?? Oportunidad única en Moncofa – Terreno rústico con construcción ?? Se ofrece a la venta estupenda propiedad rústica...
Moncofa - Moncófar Playa
50m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.660€/m2
te presentamos tu futura vivienda de playa en moncofar. piso ubicado en una primera altura, exterior y con ascensor con...
Moncofa - Moncófar Playa
84m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.595€/m2
¡EN VENTA! Luminoso apartamento en la tercera planta SIN ASCENCOR, amueblado con terraza y vistas al mar en Moncofa ...
Moncofa - Moncófar Playa
55m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.455€/m2
Apartamento exclusivo con terraza y 2 garajes a 200 m de la playa de Moncofar INMOBILIARIA MONTOLIU & GALLEGO presenta e...
Moncofa - Moncófar Playa
61m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.213€/m2
Atico Céntrico en venta cerca del Mar, con vistas al mar en la Playa de Moncofa, 2 Amplias Terrazas de 20 m2, Con 1 do...
Moncofa - Moncófar Playa
56m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.429€/m2
Este apartamento de 1 dormitorio y 1 baño, con aproximadamente 44 m², forma parte de Arena Beach Moncófar, una promoción...
Moncofa - Moncófar Playa
Edificio viviendas en Moncofa, Edificio viviendas Moncófar Playa Moncofa por 198.000 €...