Casa adosada en Pruna
Pruna
141m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 702€/m2
Esta encantadora propiedad se encuentra en la calle principal arbolada que lleva a la ciudad de Pruna, en la provincia d...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Pruna
141m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 702€/m2
Pruna
211m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 472€/m2
(NO COBRAMOS COMISIÓN) Vivienda situada en Pruna (Sevilla), un pueblo tranquilo, con zona de aparcamiento cercana y c...
Pruna
5m2 - 26.000€/m2
(No cobramos comisión) Magnifica oportunidad de compra de finca olivar, ubicada entre Olvera y Pruna, con una superficie...
Pruna
88.676m2 - 2€/m2
Finca de olivar y monte ubicada en la Cabrera, en Pruna, Sevilla. Consúltenos los detalles, estaremos encantados de ate...
Algámitas
484m2 - 62€/m2
Nueva entrada en ALGÁMITAS, SEVILLA Calle CERRILLO Magnífica casa en bruto con un gran potencial 30.000€ Sitio tranquilo y...
Algámitas
211m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 427€/m2
Bienvenido a tu nuevo hogar en la hermosa Avenida de las Palmeras, número 54, en Algámitas, Sevilla. Esta encantadora casa de tr...
Algámitas
165m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 485€/m2
Estupenda casa rural situada en el centro del municipio de Algamitas con todo los servicios a mano (tienda, bares, servicio médi...
Algámitas
157m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 828€/m2
¡NUEVA ENTRADA EN ALGÁMITAS (SEVILLA)! Ubicación: Calle Calvario Precio: 130.000 € Se vende casa totalmente habitable,...
Algámitas
165m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 424€/m2
¡Nueva entrada en venta en Algámitas (Sevilla)! Precio: 70.000 € Se vende casa habitable de 165 m² en una zona bien comun...
Algámitas
99m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 707€/m2
¡NUEVA ENTRADA EN ALGAMITAS! Calle Huerta – Algámitas ¡Oportunidad única! Vivienda lista para entrar a vivir, totalmente...
Algámitas
312m2 - 224€/m2
Nueva entrada en ALGAMITAS, SEVILLA Calle GRANDE Magníficas viviendas, y cochera con puerta trasera Bien para restaurar ID...
Villanueva de San Juan
225m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 667€/m2
Esta encantadora propiedad de 4 dormitorios y 3 baños se encuentra en el corazón del pueblo andaluz de Villanueva de San Juan, e...
Villanueva de San Juan
472m2 - 11 habitaciones - 8 baños - 14.619€/m2
Le presentamos un Cortijo de 468 m2 en Finca Rústica de 756 ha con Coto de Caza, explotación ganadera y de agricultura en la Sie...
Villanueva de San Juan
143m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 426€/m2
Venta de Adosado, sin posesión en Villanueva de San Juan, Sevilla de 143 m2. La vivienda está distribuida en planta baja en gara...
Villanueva de San Juan
184m2 - 489€/m2
¡NUEVA ENTRADA EN VILLANUEVA DE SAN JUAN! En Villanueva de San Juan, en Calle Erilla, en pleno corazón de la Sierra...