Casa en Úbeda. Se vende casa en la zona del barrio san pedro
Úbeda
270m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 922€/m2
REF. 819 .- Venta de casa con una parcela de 97 m2, 270 m2 construidos. consta de planta baja con salÓn, patio, cocina a...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Úbeda
270m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 922€/m2
Úbeda
340m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 735€/m2
El Chalet se encuentra en la zona de Huertanarda, a menos de 2 minutos en coche a la ciudad de Ubeda, patrimonio de la H...
Úbeda
210m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 1.190€/m2
Precioso chalet zona huertañalda, buena zona, residencial de chalets, a 1 minuto de Úbeda, consta de una parcela de 5.00...
Úbeda
252m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 992€/m2
Esta casa adosada en venta se encuentra en Úbeda y cuenta con una superficie total de 252 m². El inmueble consta de 4 ha...
Úbeda
260m2 - 8 habitaciones - 2 baños - 981€/m2
Estupenda casa 2 plantas con 260m2 construidos y 180m2 de superficie, zona Plaza de San Pedro, excelente zona monumental...
Úbeda
1.450m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 179€/m2
REFERENCIA: 6976F Te presentamos un estilo de vida inigualable. Este impresionante chalet es tu paraíso privado a un pa...
Úbeda
226m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.150€/m2
Estupenda casa 3 plantas con 226m2 construidos y 137m2 de superficie, zona plaza de toros de Úbeda, excelente zona, cerc...
Úbeda
172m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.512€/m2
Precioso chalet en SAN BARTOLOME, urbano, buena zona, calle asfaltada y alumbrada, parcela 2.200m2 totalmente cercada de...
Úbeda
154m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.688€/m2
Se vende casa para reformar situada en pleno centro de Ubeda, en la calle más comercial, la vivienda está distribuida en...
Úbeda
440m2 - 9 habitaciones - 4 baños - 591€/m2
Piso en venta en Úbeda, Úbeda de 440 m 2 con 9 habitaciones por 260.000 €...
Úbeda
320m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 844€/m2
Preciosa casa 3 Plantas con 320m2 construidos y 152m2 de superficie, zona cava, excelente zona, cerca de Plaza de Andalu...
Úbeda
- 4 habitaciones - 2 baños
Se vende preciosa casa en casco antiguo, con patio situada en la zona mas bonita de Ubeda al lado de la capilla de el sa...
Úbeda
451m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 610€/m2
Estupendo chalet 3 plantas con 451m2 construidos y 2.300 m2 de parcela, zona Madre de Dios, excelente zona cómoda y tran...
Úbeda
600m2 - 6 habitaciones - 3 baños - 458€/m2
Chalet situado en una zona tranquila de la ciudad a pocos metros de ella, 2 minutos en coche, se encuentra esta estupend...
Úbeda
204m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.368€/m2
Preciosa casa ubicada muy cerca de el centro de la localidad, junto a un bonito mirador, con una excelente orientación,...