Apartamento Calle gibraltar
Calp - Puerto
75m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.667€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar frente al mar! Este espectacular apartamento totalmente reformado se encuentra en primera línea...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Calp - Puerto
75m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.667€/m2
Calp - Marisol Park - Ortembach - Los Almendros
97m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.526€/m2
Este apartamento de dos dormitorios y un baño, distribuido en una planta superior de estilo cuádruple, se encuentra en u...
Calp - Pueblo
81m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.642€/m2
Apartamento de 2 dormitorios y 2 baños (1 en suite) en excelente estado y con una ubicación privilegiada. Orientado al s...
Calp - Carrió - La Merced - Los Pinos
273m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 4.026€/m2
Primera calidad en sus materiales , mucha LUZ EN SU INTERIOR, salón de doble altura , vistas preciosas al Mediterraneo y...
Calp - Manzanera-Tosal
122m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.213€/m2
Bonito Apartamento en Calpe – Ubicación Privilegiada cerca de la Playa del Arenal Se vende apartamento de 85 m² útiles...
Calp - La Empedrola
190m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 5.974€/m2
Descubre esta exclusiva villa en Calpe con 3 dormitorios, 4 baños, piscina privada, amplias terrazas y orientación suroe...
Calp - Pueblo
55m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 5.073€/m2
Apartamento completamente renovado en una de las mejores áreas de Calpe. Todos los servicios y la playa de Arenal se enc...
Calp - Zona Levante - Playa Fossa
37m2 - 1 habitacion - 1 baño - 5.054€/m2
Meraki vende encantador estudio en primera línea de la Playa de la Fossa, en Calpe. Situado en una segunda planta, ofre...
Calp - Pueblo
72m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.444€/m2
Encanto Mediterráneo en Calpe Ubicado en el pueblo costero Calpe, en la provincia de Alicante, este encantador apartamen...
Calp - Pueblo
83m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.651€/m2
Encantador apartamento en el centro de Calpe a tan solo 5 minutos caminando de la playa Arenal. Este apartamento se encu...
Calp - Manzanera-Tosal
28m2 - 1 habitacion - 1 baño - 6.607€/m2
Pequeño apartamento en un edificio histórico de Calpe, La Muralla Roja, construido por el arquitecto Ricardo Bofill. El...
Calp - Pueblo
150m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.793€/m2
? Amplio piso totalmente reformado en Calpe – Edificio Gaudí ? ?? 269.000 € Magnífica vivienda de 150 m², muy luminosa...
Calp - Pueblo
58m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.569€/m2
Descubre las posibilidades de este apartamento de 58 m², ubicado en el centro de Calpe. Si buscas una propiedad con una...
Calp - Puerto
67m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 7.448€/m2
Daurum Alicante ofrece esta fantástica vivienda de 2 dormitorios, en Calpe. (AL5-1403). 67 M² construidos y 65 M² úti...
Calp - Cometa
61m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 6.475€/m2
Racasa Marvá presenta esta encantadora villa independiente, funcional y de fácil mantenimiento, situada en la demandada...
Calp - Marisol Park - Ortembach - Los Almendros
Edificio viviendas en Calp, Edificio viviendas Marisol Park - Ortembach - Los Almendros Calp por 430.000 €...