25 fotos Masía en Pinares de San Antón. Finca en plena naturaleza Málaga - Pinares de San Antón 113m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.035€/m2 Descubre esta encantadora finca rústica situada en los impresionantes Montes de Málaga, un auténtico paraíso natural que... Añadir a favoritos 230.000 € Avísame si baja
20 fotos Casa en Pedregalejo - Morlaco. Casa en venta en pedregalejo, 3 dormitorios. Málaga - Pedregalejo - Morlaco 148m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.770€/m2 Se vende, en el estado actual, vivienda unifamiliar en fase de desarrollo, con licencia concedida e inicio inmediato de... actualizado hace 11 días Añadir a favoritos 410.000 € Avísame si baja
94 fotos Chalet en Cerrado de Calderón - Hacienda Paredes Málaga - Cerrado de Calderón - Hacienda Paredes 418m2 - 7 habitaciones - 5 baños - 4.187€/m2 Maravilloso chalet independiente amueblado, con 4 plazas de garaje, listo para entrar a vivir. Se distribuye en 7 amplio... Añadir a favoritos 1.750.000 € Avísame si baja
22 fotos Piso en Limonar Málaga - Limonar 265m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 6.038€/m2 Inmo Dilan presenta en Exclusiva este fantástico piso frente al mar en el paseo marítimo de Málaga, zona Morlaco. Piso d... Añadir a favoritos 1.600.000 € Avísame si baja
28 fotos Casa en Olías Málaga - Olías 237m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.730€/m2 Referencia 201 ZONA CARRETERAS DE OLIAS Exclusiva vivienda con vistas panorámicas al mar y a la bahía de Málaga. S... Añadir a favoritos 409.900 € ha bajado 10.000 € Avísame si baja
39 fotos Casa en Limonar Málaga - Limonar 454m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 5.507€/m2 Estupenda villa pareada de ensueño con vistas panorámicas al mar y la montaña en Málaga Exclusiva villa pareada de va... Añadir a favoritos 2.500.000 € Avísame si baja
37 fotos Casa adosada en El Palo. Casa pareada en venta en el palo málaga espacio, luz y ubicació Málaga - El Palo 221m2 - 2.622€/m2 Te presentamos esta magnífica casa pareada situada en el emblemático barrio de El Palo, una de las zonas más demandadas... Añadir a favoritos 579.500 € Avísame si baja
19 fotos Piso en El Palo Málaga - El Palo 108m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 3.843€/m2 Te presentamos un piso de 108 m² construidos situado en una de las zonas más demandadas de Málaga, El Palo, un barrio co... Añadir a favoritos 415.000 € Avísame si baja
6 fotos Estudio Juan sebastián elcano. Bajo con mucho encanto Málaga - Pedregalejo - Morlaco 30m2 - 1 baño - 8.833€/m2 Presentamos este acogedor estudio en la codiciada Avenida Juan Sebastián El Cano, ideal para aquellos que buscan una viv... Añadir a favoritos 265.000 € Avísame si baja
4 fotos Casa adosada en Pedregalejo - Morlaco Málaga - Pedregalejo - Morlaco 315m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 4.762€/m2 Viviendas de obra nueva concebidas para disfrutar de la amplitud, la luz natural y una relación constante con el entorno... actualizado hace 9 días Añadir a favoritos 1.500.000 € Avísame si baja
1 foto Chalet en Cerrado de Calderón - Hacienda Paredes. Chalet en venta en hacienda paredes, 5 dormitorios. Málaga - Cerrado de Calderón - Hacienda Paredes 550m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.798€/m2 OPORTUNIDAD DE INVERSION / COMPRA DE CREDITO - INMUEBLE OCUPADO. Compra de crédito en ejecución hipotecaria, el inmueble... Añadir a favoritos 989.000 € Avísame si baja
Obra nueva LIMONAR HOMES - Entrega 1 Trimestre 2027 Málaga - Limonar Edificio viviendas en Málaga, Edificio viviendas Limonar Málaga por 895.000 €... desde 895.000 €