Ático en Zona franca 226. Ojalá
Barcelona - Zona Franca - Port
90m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 33.333€/m2
El mejor del mundo...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Barcelona - Zona Franca - Port
90m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 33.333€/m2
El mejor del mundo...
Barcelona - Raval
85m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 4.235€/m2
Piso en venta en Barcelona, Raval, Ciutat Vella Barcelona de 85 m 2 con 3 habitaciones por 360.000 €...
Barcelona - St. Pere - Sta. Caterina - El Born
89m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 5.112€/m2
Piso en venta en Barcelona, St. Pere - Sta. Caterina - El Born, Ciutat Vella Barcelona de 89 m 2 con 2 habitaciones por 455.000 €...
Barcelona - Sagrada Família
73m2 - 3 habitaciones - 5.479€/m2
3 habitaciones. Salón-comedor con buena entrada de luz natural. Cocina independiente. 1 baño completo. lavadero. 1...
Barcelona - Gòtic
55m2 - 2 habitaciones - 5.436€/m2
Cocina equipada. Baño completo. Amueblado y con electrodomésticos. Bien comunicado. Buena ubicación. Habitaciones:...
Barcelona - Gòtic
63m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.445€/m2
1 habitación doble grande. Baño. Amplio salon comedor. Cocina americana. . Aire acondicionado frío-calor. Baños: 1...
Barcelona - Hostafrancs
75m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.933€/m2
A pie de calle. Baños: 2. Acabados de calidad. Habitaciones: 2. Bien comunicado. Buena ubicación. Carpintería de a...
Barcelona - Gòtic
65m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.923€/m2
Bien comunicado. Baños: 1. Buena ubicación. Habitaciones: 2. Certificado energético...
Barcelona - L´Antiga Esquerra de l´Eixample
78m2 - 6.731€/m2
Cocina y baños nuevos. 2 habitaciones. 2 baños. Aire acondicionado frío-calor. Suelo de parquet. Buena ubicación. ...
Barcelona - Vila de Gràcia
49m2 - 5.612€/m2
Piso en venta en Barcelona, Vila de Gràcia, Gràcia Barcelona de 49 m 2 por 275.000 €...
Barcelona - Sant Gervasi - Bonanova
55m2 - 10.727€/m2
Piso en venta en Barcelona, Sant Gervasi - Bonanova, Sarrià Sant Gervasi Barcelona de 55 m 2 por 590.000 €...
Barcelona - Guinardó
70m2 - 9.286€/m2
Piso en venta en Barcelona, Guinardó, Horta Guinardó Barcelona de 70 m 2 por 650.000 €...
Barcelona - Dreta de l´Eixample
Edificio viviendas en Barcelona, Edificio viviendas Dreta de l´Eixample Barcelona por €...