Casa Calle iglesia ag.laguarres. Gran casa con jardín y garajes laguarres
Capella
360m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 417€/m2
Gran casa reformada con jardín y garaje en venta - Laguarres 150.000 € 360 m² construidos en 3 plantas + 127 jardín ...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Capella
360m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 417€/m2
Sahún
287m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.740€/m2
En venta CASA CON JARDÍN en SAHÚN, en pleno Pirineo Aragonés, a 5 minutos en coche de Benasque (población con todos los...
Montanuy
653m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 406€/m2
En venta finca en BENIFONS (HUESCA), población del Valle de Castanesa, situada a 32min. en coche de Castejón de Sos (Ara...
Tolva
363m2 - 4 habitaciones - 317€/m2
Patrimonio en venta en Tolva 114.900 € 168m2 de planta 4 hab 2 baños + fincas Gran casa huerto con zonas de huerto...
Secastilla
167m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.168€/m2
Casa adosado con terraza y garaje - Secastilla 195.000 € 167 m2 construidos - 4 hab, 2 baños Adosado completamente...
Puebla de Castro (La)
149m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.779€/m2
Chalet independiente en Urbanización Barsasona 265.000 € 149 m².2 hab. Parking. Vistas al lago. 1092 m² Jardín. ...
Castejón de Sos
158m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.456€/m2
En venta CASA en la localidad de LIRI, población del Pirineo Aragonés y a 12min en coche de Castejón de Sos (población c...
Lascuarre
189m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 751€/m2
Casa de piedra reformada con terracita - Lascuarre 142.000€ 189 m2 construidos 4-5 hab Casa ubicada en la precios...
Foradada del Toscar
186m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 511€/m2
Casa en venta en Morillo de Liena, Ribagorza, Huesca-Pirineos 95.000 € 186 m² 4 habitaciones Casa de ubicada en el...
Graus
193m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 280€/m2
Casita semi-rehabilitada con terraza - La Puebla de Fantova - Graus 54.000 € 193 m² construidos - 3 habitaciones ...
Benabarre
117m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 812€/m2
Piso en venta en Benabarre Ribagorza Huesca-Pirineos 95.000 € 117 m2 construidos + patio + trastero Piso situado en...
Puebla de Castro (La)
85m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.435€/m2
Se vende este encantador piso en la primera planta, con una superficie total de 85 m² y 4 habitaciones dobles. El inmueb...
Graus
550m2 - 8 habitaciones - 5 baños - 1.000€/m2
Gran casa original de 1.917 fantásticamente reformada en forma de tres viviendas, cada una de ellas con una gran terraza...
Graus
400m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 248€/m2
PROPIEDAD EXCEPCIONAL. Casa noble en la comarca de Ribagorza, con escudo nobiliario fechado en siglo XVI, torreón defens...
Benasque
84m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.333€/m2
En venta apartamento con terraza situado en uno de los complejos residenciales de la zona de Linsoles, con piscina comun...