Masía en Ibias. Casa rústica con hórreo y varias fincas en sena
Ibias
352m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 241€/m2
Esta propiedad se encuentra en Sena, una pequeña aldea de montaña a 400 metros de altitud en el concejo de Ibias. Situad...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ibias
352m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 241€/m2
Allande
400m2 - 1 habitacion - 1 baño - 175€/m2
Esta propiedad se encuentra en una tranquila aldea del concejo de Pola de Allande, a 6 km de Cangas del Narcea. Cuenta c...
Cangas del Narcea
422m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 306€/m2
Casa pareada en venta en Villacibrán, Cangas del Narcea (Asturias, España). PRECIO: 129.000 €. Superficie construida...
Tineo
422m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 652€/m2
Casa independiente en venta en Órrea, Tineo (Asturias, España). Precio casa con parcela de 3.938 m²: 275.000 €. Pr...
Tineo
202m2 - 8 habitaciones - 1 baño - 421€/m2
Casa en venta en Troncedo, Tineo (Asturias, España). PRECIO: 84.985 €. Superficie construida: 202 m². Superficie pa...
Tineo
164m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 213€/m2
Casa en venta en Troncedo, Tineo (Asturias, España). PRECIO: 34.999 €. Superficie construida: 164 m². Superficie co...
Cangas del Narcea
53m2 - 1 habitacion - 1 baño - 377€/m2
Casa en Castanéu, con 53 m² construidos, 450 m² metros de parcela, 1 dormitorios, 1 baños, buen estado. Si está buscand...
Tineo
210m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 319€/m2
Se vende conjunto de casa cuadras, panera y finca en el concejo de Tineo, situada en un pueblo a ocho kilómetros de Tine...
Tineo
652m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 368€/m2
¡Descubre tu refugio ideal en plena naturaleza! Esta impresionante casa independiente, ubicada en un entorno tranquilo y...
Tineo
302m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 265€/m2
? Joya de piedra en Tuña: El lienzo perfecto para tu refugio asturiano ¿Buscas un proyecto con alma en el corazón de Ast...
Tineo
496m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 121€/m2
Casa Rural en Venta en Tineo, Asturias Descubre esta impresionante casa rural, un caserón tradicional asturiano constru...
Tineo
- 4 habitaciones - 1 baño
LEJOS DEL MUNDANAL MUNDO Y EN PLENA NATURALEZA Si buscas desconectar del bullicio urbano y disfrutar de la tranquilidad...
Tineo
425m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 282€/m2
Se vende espaciosa casa de piedra en muy buen estado. La planta baja alberga un amplio local donde se ubica la calefacci...
Tineo
436m2 - 115€/m2
Una casa con historia esperando volver a la vida – Vivienda rústica de piedra con terreno El alma de esta propiedad res...
Tineo
122m2 - 1 habitacion - 1 baño - 328€/m2
Casa en venta en Berzana, Tineo (Asturias). Hay lugares donde el tiempo transcurre con otro ritmo. Esta vivienda situad...