Casa Calle córdoba. Oportunidad de inversion
Cabra
150m2 - 6 habitaciones - 2 baños
¡¡¡ATENCION INVERSORES!!! CASA SEMICENTRICA CON DOS PISOS DE TRES HABITACIONES, SALON, BAÑO, COCINA Y LAVADERO CADA UNO...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cabra
150m2 - 6 habitaciones - 2 baños
Cabra
207m2 - 314€/m2
CASA PARA DERRIBAR Se Vende casa para derriba a dos calles, Semicentro en Cabra. - Superficie: 207m2 - Precio:65.000€...
Cabra
240m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.333€/m2
¿Buscas un Chalet para reformar en Cabra? ??Precio: 320.000€...
Cabra
Se vende casa en esquina para derribar pleno centro, Calle la Cruz Cabra ??Precio: 100.000€ ??Superficie: 124 m2...
Doña Mencía
684m2 - 139€/m2
¡Oportunidad única! ?? Esta amplia casa adosada ubicada en la encantadora ciudad de Doña Mencía, Córdoba, es ideal para aquellos...
Doña Mencía
105m2 - 267€/m2
NO pague comisión por este inmueble. Vivienda okupada, en venta en municipio de Doña Mencía (Córdoba), vivienda no visitable (a...
Doña Mencía
300m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 600€/m2
Maravillosa Casa de tres plantas ubicada en Doña Mencia en pleno Centro. Vivienda totalmente nueva con muy poco uso, amplia, lu...
Doña Mencía
247m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 547€/m2
Amplia casa que ofrece una excelente distribución. La vivienda cuenta con un salón acogedor integrado con una cocina abierta, qu...
Doña Mencía
- 3 habitaciones - 3 baños
Vivienda señorial en Doña Mencía, que destaca por su amplitud, luminosidad y acabados modernos. Con 340 m² totales, esta casa of...
Doña Mencía
236m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 360€/m2
CASA EN DOÑA MECÍA, CÉNTRICA Y EN BUENA ZONA ¡¡¡POR SÓLO 85.000€!!!! CONSTA DE 4 HABITACIONES, 2 BAÑOS COMPLETOS, SALITA, COCINA...