Piso Avenida josé aguado. Edificio terrace curve en la lastra
León - La Lastra
179m2 - 4 habitaciones - 2 baños
Nueva construcción de viviendas en La Lastra. Edificio Terrace Curve, situado entre la Avda. de José Aguado y Los Aluche...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
León - La Lastra
179m2 - 4 habitaciones - 2 baños
León - La Lastra
129m2 - 3 habitaciones - 2 baños
León - La Lastra
129m2 - 3 habitaciones - 2 baños
León - La Lastra
160m2 - 3 habitaciones - 2 baños
León - La Lastra
145m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.207€/m2
Preciosa vivienda situada en la avenida de José Aguado, en la zona de La Lastra (frente al INCIBE y a 10 minutos caminan...
León - La Lastra
120m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.750€/m2
Se vende piso de 112 metros en la zona de la Lastra. Tiene 3 dormitorios, un amplio salón de 22 metros, 2 baños complet...
León - La Lastra
149m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.879€/m2
Nueva promoción en Lastra, muy bien situada en la glorieta del nuevo centro comercial, orientada al sur y con amplias te...
León - La Lastra
259m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.660€/m2
Nueva construcción de 8 viviendas unifamiliares pareadas en La Lastra. Excelentes calidades, moderna fachada de hormigón...
León - La Lastra
314m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.417€/m2
León - La Lastra
98m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.039€/m2
CORAZÓN DE LA LASTRA, (OBRA NUEVA) RODEADO DE JARDINES 44 VIVIENDAS CON TERRAZAS, 3º DE ALTURA PISO 3 DORMITORIOS TER...
León - La Lastra
98m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.816€/m2
CORAZÓN DE LA LASTRA, (OBRA NUEVA) RODEADO DE JARDINES OBRA NUEVA, 44 VIVIENDAS CON TERRAZAS, PISO 3 DORMITORIOS TERRA...
León - La Lastra
111m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.514€/m2
Piso en la 1ª planta, 3 habitación y 2 baños salón-comedor-cocina terraza, garaje y trastero Terrace Curve: Elegancia...
León - La Lastra
119m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.471€/m2
Avelar León es un nuevo conjunto residencial formado por 64 viviendas de 2, 3 y 4 dormitorios que incluye garajes y tras...
León - La Lastra
78m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.718€/m2
Apartamento en la 8ª planta, 2 habitaciones y 2 baños salón-comedor y cocina enorme terraza garaje y trastero Apartame...
León - La Lastra
175m2 - 4 habitaciones - 2 baños
León - Las Eras de Renueva
Edificio viviendas en León, Edificio viviendas Las Eras de Renueva León por 196.000 €...