Casa Ramón y cajal
Illescas - Estación-Cruz Roja
184m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.644€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Crea la vivienda que siempre has imaginado! Te presentamos esta v...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Illescas - Estación-Cruz Roja
184m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.644€/m2
Illescas - Estación-Cruz Roja
120m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.858€/m2
PROMOCIÓN 7 CHALETS de OBRA NUEVA en BOROX 7 Chalets Adosados con jardín, aparcamiento en parcela y aerotermia / eficie...
Illescas - Parque Manuel de Vega-Carretera de Ugena
267m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.479€/m2
Chalet Adosado de 3 Plantas Se vende magnífica vivienda adosada en perfecto estado de conservación, ideal para familias...
Illescas - Estación-Cruz Roja
120m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.858€/m2
Illescas - Centro
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.299€/m2
Descubre esta acogedora vivienda en el municipio de Illescas, ideal para quienes buscan comodidad y funcionalidad. Con u...
Illescas - Señorío de Illescas
249m2 - 1.727€/m2
REF 0395.- ? Chalet adosado excepcional en El Señorío, Illescas – comodidad, espacio y vida familiar en una de las mejor...
Illescas - Parque Manuel de Vega-Carretera de Ugena
325m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 1.708€/m2
Vivienda independiente en el centro de la población, excelente ubicación y estado, amplia, luminosa, moderna, con grande...
Illescas - Parque Manuel de Vega-Carretera de Ugena
95m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.632€/m2
Tecnocasa, agencia inmobiliaria de Illescas presenta Piso Familiar en Venta - Ideal para Familias ¡Descubre tu nuevo...
Illescas - Parque Manuel de Vega-Carretera de Ugena
- 4 habitaciones - 3 baños
HOGARES ILLESCAS vende en exclusiva espectacular CHALET ADOSADO CON ASCENSOR y las mejores calidades en la zona de Illes...
Illescas - Señorío de Illescas
200m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.425€/m2
Agencia inmobiliaria del Señorío de Illescas- VENDE DUPLEX LUMINOSO CON TERRAZA de 166m² construidos, CON PLAZA DE GARAJ...
Illescas - Estación-Cruz Roja
120m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.167€/m2
Exclusiva Autopromoción en Illescas: Vanguardia y Eficiencia Energética Presentamos una excelente oportunidad de invers...
Illescas - Estación-Cruz Roja
140m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.643€/m2
Se vende chalet en Illescas por 350.000 € (honorarios al comprador no incluidos) y gastos en total 56.000€, una excelent...
Illescas - Parque Manuel de Vega-Carretera de Ugena
- 4 habitaciones - 3 baños
Atención Inversores: Se vende chalet individual a un precio altamente competitivo en una excelente zona de Illescas, ofr...
Illescas - Parque Manuel de Vega-Carretera de Ugena
110m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.818€/m2
ILLESCAS, CHALETS NUEVOS A ESTRENAR EN UNA SOLA PLANTA ESTILO MINIMALISTA CON DISEÑOS EXCLUSIVOS..... VIVIENDAS DE 100M...
Illescas - Señorío de Illescas
181m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.077€/m2
Venta directa de inmueble procedente de entidad bancaria. Oportunidad de inversión con precio por debajo de mercado, ide...