Piso De jacint verdaguer
Reus - Ponent
161m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.988€/m2
Espectacular piso en el centro de Reus, en calle Jacint Verdaguer al lado del Passeig Sunyer, situado en una de las me...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Reus - Ponent
161m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.988€/m2
Reus - Ponent
78m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.923€/m2
Te presentamos este espectacular piso en venta, ubicado en la codiciada zona de Reus Centre, a solo unos pasos del emble...
Reus - Ponent
72m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.764€/m2
REUS | Viviendas de obra nueva pensadas para tu nueva etapa. Descubre una promoción de 68 viviendas en Reus, distribuid...
Reus - Ponent
53m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.642€/m2
Piso en venta de 53 m² situado en la zona de Ponent, en un entorno residencial y tranquilo. La vivienda dispone de un...
Reus - Ponent
117m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.923€/m2
JORDI LLAURADÓ IMMOBILIÀRIA,els ofereix un pis espaiós de 117 m² que destaca per la seva amplitud i lluminositat gràcie...
Reus - Ponent
85m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.694€/m2
Pis en venda a Reus, 70 m2 construits i 15 m2 terraza , destaca per una distribució optimitzada i un estat de conserv...
Reus - Ponent
96m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.927€/m2
FINQUES BAÑERAS le ofrece en exclusiva este magnífico piso en el Passeig Sunyer de Reus Vivienda exterior, con buena o...
Reus - Ponent
76m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.367€/m2
Apartamento en Reus, con 76 m² construidos, 72 m² útiles, 488 m² metros de parcela, 3 dormitorios, 1 baños, reformado, e...
Reus - Ponent
72m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.778€/m2
Piso para reformar en Paseo Prim – Reus | 6ª planta con luz y potencial Ideal para Inversores. En una de las mejores ubi...
Reus - Ponent
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.744€/m2
Reus - Ponent
150m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.987€/m2
¡Prepárate para enamorarte de este pisazo! Aunque se construyó en 2001, está impecable, como si fuera de obra nueva. Se...
Reus - Ponent
95m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.474€/m2
Benvingut a casa vostra! Te presentamos este fantástico piso de 95 m² situado en una primera planta con ascensor, idea...
Reus - Ponent
107m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.701€/m2
Piso en bonita zona, luminoso y bien ubicado. Se vende magnífico piso de 4 habitaciones (2 dobles y 2 individuales), id...
Reus - Ponent
112m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.714€/m2
EDIFICI VALIRA El teu oasi urbà t’espera al centre de Reus Descobreix Edifici Valira, una promoció de 38 habitatges pen...
Reus - Ponent
78m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.064€/m2
¡Oportunidad única en el corazón de la ciudad! Este encantador piso en venta es ideal tanto para inversores como para qu...
Reus - Ponent
Edificio viviendas en Reus, Edificio viviendas Ponent Reus por 199.000 €...