Piso Calle calle ancha, 6. Edificio oliviaapartamentos de 1 dormitorio obra nueva en calle
Pulianas
44m2 - 2.810€/m2
?? Descripción: Te presentamos el Edificio Olivia, una moderna promoción de obra nueva situada en Calle Ancha, Pulianas...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Pulianas
44m2 - 2.810€/m2
Pulianas
92m2 - 2.210€/m2
?? Descripción: El Edificio Olivia es una promoción exclusiva de obra nueva ubicada en Calle Ancha, Pulianas, muy cerca...
Pulianas
128m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.141€/m2
En la encantadora localidad de Pulianas, situamos este amplio y luminoso piso en una zona privilegiada del noroeste de G...
Pulianas
128m2 - 1.141€/m2
Pulianas
99m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.020€/m2
Precioso apartamento situado en la zona de La Joya (Selwo), que destaca por sus vistas abiertas, soleadas y despejadas....
Pulianas
83m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.771€/m2
Vivir cerca de Granada sin renunciar a la tranquilidad es posible en esta nueva promoción de Grupo Promar. Ubicada en Pu...
Pulianas
128m2 - 1.141€/m2
Pulianas
128m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.141€/m2
Un piso para terminar de reformar a tu gusto!! En la encantadora localidad de Pulianas. Muy amplio y luminoso. Este pi...
Pulianas
128m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.141€/m2
Pulianas
128m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.141€/m2
En la cercana localidad de Pulianas, situamos este amplio y luminoso piso en una zona privilegiada del noroeste de Grana...
Pulianas
135m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 592€/m2
Se vende vivienda en Pulianas con gran potencial, ideal para reformar y diseñar completamente a tu gusto. La propiedad...
Pulianas
121m2 - 2.438€/m2
TRAS EL EXITO DE LAS 2 PRIMERAS FASES, LA TERCERA FASE YA A LA VENTA!! en venta o nuestra exclusivo ALQUILER CON OPCIO...
Pulianas
121m2 - 2.438€/m2
Pulianas
121m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.355€/m2
PROMOCION DE NUEVA CONSTRUCCION. ?? ¡Bienvenido a tu nuevo hogar en Pulianas!?? Un exclusivo residencial donde la com...
Pulianas
60m2 - 1.915€/m2
?? Te presentamos este fantástico piso en pleno centro de Pulianas, completamente reformado y cuidado al detalle. Perfec...
Pulianas
Edificio viviendas en Pulianas, Edificio viviendas Pulianas por 285.000 €...