Casa Calle calle antonio mora hernandez. Tu nueva vivienda a un precio inmejorable!
Rafal
207m2 - 4 habitaciones - 6 baños - 1.300€/m2
Casa en venta en Rafal, Rafal de 207 m 2 con 4 habitaciones por 269.000 €...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Rafal
207m2 - 4 habitaciones - 6 baños - 1.300€/m2
Benejúzar
56m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.344€/m2
Apartamentos en planta baja de 2 dormitorios y 1 baño en Benejúzar, Costa Blanca Sur Este proyecto de nueva construcción a peque...
Benejúzar
154m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 565€/m2
Este casa / chalet se encuentra en Benejúzar, Alicante. Es un casa / chalet, construido en el año 1964, que tiene 154 m2 y dispo...
Benejúzar
285m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 544€/m2
Os presentamos esta magnífica casa de cuatro plantas a reformar en Benejúzar, una excelente oportunidad para personalizar y crea...
Benejúzar
88m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.250€/m2
Piso de segunda mano en el municipio de Benejúzar, provincia de Alicante. La vivienda construida en el año 2004, tiene una supe...
Benejúzar
270m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 574€/m2
Triplex completamente equipado con plaza de garaje únicamente 6 vecinos...
Benejúzar
125m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.240€/m2
Casa con patio, en la provincia de Alicante, en la localidad de Benejúzar. 3 habitaciones | 125 m² | 17 kilómetros del mar Casa...
Benejúzar
150m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 4.500€/m2
Descubra esta exclusiva villa donde el lujo, la comodidad y la ubicación se combinan a la perfección. Construida por un reconoci...
Benejúzar
72m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.151€/m2
??? 10 soles tu inmobiliaria de siempre dispone de vivienda en venta en Benejúzar centro ¿Buscas comodidad, ubicación y extras?...
Benejúzar
185m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 2.692€/m2
Encantadora villa en Benijófar Ubicada en una tranquila y popular zona, entre Rojales y Ciudad Quesada, esta villa de dos plan...
Benejúzar
500m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 338€/m2
Oportunidad única en el centro de Benejúzar ?????Se vende amplia casa adosada de 500 m² construidos, situada en pleno corazón de...
Benejúzar
121m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.368€/m2
Descubre esta impresionante propiedad ubicada en el centro de Benejúzar, donde la elegancia y el confort se fusionan para ofrece...
Benejúzar
57m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.303€/m2
Promoción exclusiva de 4 viviendas en Benejúzar (Alicante). Viviendas de diseño contemporáneo con acabados de alta calidad, esp...
Benejúzar
100m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.150€/m2
Piso amplio ubicado en buena zona, al lado de centro de salud, piscina cubierta, parques, biblioteca, supermercado, canchas.. ....
Benejúzar
167m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 4.341€/m2
Ubicada en la consolidada zona residencial de Benijófar, esta excepcional villa disfruta de un entorno tranquilo de pueblo, rode...
Benejúzar
144m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.715€/m2
Esta villa en Benijófar, en la Costa Blanca Sur, se encuentra en una zona tranquila a poca distancia a pie del centro del pueblo...
Benejúzar
81m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.110€/m2
¡Casa independiente en el corazón de Benijófar! 1 planta | 81 m² construidos | 2 habitaciones | 1 baño Parcela de 98 m² Segun...
Benejúzar
111m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.032€/m2
Te presentamos esta espectacular vivienda de obra nueva tipo bungalow dúplex en Benejúzar (Alicante), una propiedad diseñada par...
Benejúzar
112m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.134€/m2
Benejúzar
118m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.640€/m2
Descubra la vida de lujo en la Costa Blanca con esta hermosa villa moderna en Benijófar. Ubicada cerca del centro, esta propieda...
Benejúzar
111m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.032€/m2
Apartamentos boutique de nueva construcción y áticos dúplex en Benejúzar Proyecto exclusivo con solo cuatro viviendas modernas ...
Benejúzar
111m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.032€/m2
Benejúzar
111m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.032€/m2
Benejúzar
219m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 589€/m2
REF: 01589: ¿Siempre has soñado con dar vida a tu propio proyecto? Te presentamos una joya inmobiliaria con un potencial inmenso...
Benejúzar
150m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 4.500€/m2
Benejúzar
400m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.463€/m2
VENTA DE GRAN CASA CON PISCINA CERCA DE LA PILARICA EN BENEJUZAR, ALICANTE! LE DAMOS LA BIENVENIDA A ESTA VIVIENDA CON GRANDES...
Benejúzar
111m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.032€/m2
Apartamentos boutique de nueva construcción y áticos dúplex en Benejúzar Proyecto exclusivo con solo cuatro viviendas moder...
Benejúzar
56m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.344€/m2
Benejúzar
56m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.344€/m2
Benejúzar
56m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.344€/m2
Benejúzar
57m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.432€/m2
Descubre esta exclusiva vivienda de obra nueva tipo bungalow en planta baja en Benejúzar, una propuesta moderna y funcional dise...
Benejúzar
56m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.344€/m2
Benejúzar
200m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 475€/m2
¡MAXIMA EDIFICABILIDAD! Esquina de 200 m² en Benejúzar Ubicación Tranquila | Solo una planta | Espacio para Piscina ¿Buscas es...
Benejúzar
490m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 327€/m2
¡Gran Oportunidad! Vivienda Unifamiliar de 490m² para Reformar con Potencial Urbanístico en Benejúzar Descubre el enorme potenc...
Benejúzar
200m2 - 7 habitaciones - 2 baños - 450€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión! Casa para Reformar en el Centro de Benejúzar Descubre esta espaciosa casa de 200m² en el corazó...
Benejúzar
120m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 667€/m2
¡Espaciosa vivienda en Benejúzar! Disfruta de la comodidad y amplitud de esta vivienda de 120 metros cuadrados, con un balcón,...
Benejúzar
111m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.032€/m2
Apartamentos boutique de nueva construcción y áticos dúplex en BenejúzarProyecto exclusivo con solo cuatro viviendas modernasEst...
Benejúzar
111m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.032€/m2
Ático dúplex de nueva construcción con 3 dormitorios en Benejúzar Proyecto exclusivo con solo cuatro viviendas modernas Esta pr...
Benejúzar
111m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.032€/m2
Benejúzar
150m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 4.500€/m2
Benejúzar
127m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.457€/m2
Moderna Villa con Piscina Climatizada y Vistas Abiertas en Benijófar – Costa Blanca Sur Esta villa contemporánea construida en...
Benejúzar
255m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 361€/m2
¡OPORTUNIDAD! LEA LAS CONDICIONES DE COMPRA DETALLADAS A CONTINUACIÓN. Magnífica oportunidad de casa situado en Benejúzar, con...
Benejúzar
107m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 794€/m2
Inmueble situado en barrio Las Barracas Nº 32 Benejúzar (Alicante/Alacant). Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **...
Benejúzar
56m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.344€/m2
Benejúzar
185m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 2.692€/m2
Benejúzar
56m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.344€/m2
Benejúzar
165m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 455€/m2
¡Un Lienzo en Blanco en el Centro de Benejúzar! Descubre esta fantástica casa para reformar en el corazón de Benejúzar, una opo...
Benejúzar
56m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.344€/m2
Apartamento en planta baja de 2 dormtitorios de nueva construcción en Benejúzar Proyecto exclusivo con solo cuatro viviendas mo...
Benejúzar
56m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.344€/m2
Benejúzar
144m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.715€/m2
Benejúzar
167m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 4.341€/m2
Benejúzar
144m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.715€/m2
Benejúzar
118m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.640€/m2
Benejúzar
118m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.640€/m2
Benejúzar
111m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.036€/m2
Apartamentos de 2 y 3 Dormitorios con Diseño Moderno en Benejúzar Estos apartamentos se encuentran en Benejúzar, en la regi...
Benejúzar
56m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.339€/m2
Benejúzar
56m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.339€/m2
Apartamentos de 2 y 3 dormitorios en venta en Benejúzar Los apartamentos en planta baja cuentan con 2 dormitorios y 1 baño,...
Benejúzar
111m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.032€/m2
Apartamentos dúplex de 3 dormitorios y 3 baños en Benejúzar, Costa Blanca Sur Este proyecto de nueva construcción a pequeña esca...
Benejúzar
111m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.032€/m2
Estrellas Properties Benidorm | Agencia Inmobiliaria LicenciadaServicio profesional y acompañamiento integral en operaciones inm...
Benejúzar
56m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.344€/m2
Benejúzar
111m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.032€/m2
Benejúzar
56m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.344€/m2
Apartamentos boutique de nueva construcción y áticos dúplex en Benejúzar Proyecto exclusivo con solo cuatro viviendas moderna...
Benejúzar
93m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 914€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble NO SE PUE...
Benejúzar
56m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.344€/m2
Benejúzar
195m2 - 667€/m2
Descubre esta excepcional casa con terreno ubicada en la Carretera de Orihuela, una joya a pocos metros de Benejúzar y Almoradí....
Benejúzar
56m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.344€/m2
Benejúzar
56m2 - 2.344€/m2
Ubicado en el encantador municipio de Benejúzar, este conjunto residencial ofrece una selección de bungalows diseñados para sati...
Benejúzar
111m2 - 2.032€/m2
Benejúzar
255m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 361€/m2
ALQUILADA. Descubre este impresionante duplex en Benejúzar, Alicante, que ofrece un amplio espacio de 255m² ideal para familias....
Benejúzar
56m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.344€/m2
Benejúzar
111m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.032€/m2
Benejúzar
112m2 - 1 habitacion - 1 baño - 455€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por persona sin justo título. Debido al estado ocupacional del...
Benejúzar
112m2 - 1 habitacion - 1 baño - 455€/m2
Benejúzar
444m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 599€/m2
?? Inmueble ocupado — No visitable Si buscas un activo de alta proyección en Benejúzar (Alicante), este piso de 444 m2 es perfe...
Benejúzar
100m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 510€/m2
?? Inmueble ocupado — No visitable ¿Buscas una inversión con potencial en pleno corazón de Benejúzar (Alicante)? Esta casa de 1...
Benejúzar
127m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.457€/m2
Casa en venta en Benejúzar, Benejúzar de 127 m 2 con 3 habitaciones por 439.000 €...
Benejúzar
102m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 5.049€/m2
Casa en venta en Benejúzar, Benejúzar de 102 m 2 con 4 habitaciones por 515.000 €...
Benejúzar
120m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.992€/m2
Casa en venta en Benejúzar, Benejúzar de 120 m 2 con 3 habitaciones por 479.000 €...
Benejúzar
111m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.032€/m2
Casa en venta en Benejúzar, Benejúzar de 111 m 2 con 3 habitaciones por 225.570 €...
Benejúzar
152m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.250€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en este encantador dúplex de 152 m²! Construido en 1996, esta propiedad combina comodidad y estilo en c...
Benejúzar
120m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.233€/m2
Este casa rústica se encuentra en Barrio las Barracas, 03390, Benejúzar, Alicante. Es un casa rústica, construido en el año 1950...
Benejúzar
105m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 895€/m2
¡Descubre esta encantadora casa construida en 1945 que combina carácter y comodidad en un entorno acogedor! Con una superficie d...
Benejúzar
75m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.413€/m2
Descubre este encantador bungalow construido en 2007, con una superficie de 75 metros cuadrados que ofrecen un espacio cómodo y...
Benejúzar
200m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 475€/m2
Descubre esta encantadora casa construida en 1952, que combina el encanto clásico con un potencial excepcional. Con una superfic...
Benejúzar
132m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 5.148€/m2
Descubre esta impresionante villa lista para mudarte, situada en un acogedor terreno de 500 m² dentro del prestigioso La Finca G...
Benejúzar
124m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 903€/m2
Descubre esta encantadora casa ubicada en el corazón del centro, una oportunidad única para vivir en una propiedad con historia...
Benejúzar
56m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.344€/m2
Descubre estos bungalows modernos y luminosos en Benejúzar, Comunidad Valenciana. Con una superficie de construcción de 56.5 m2,...
Benejúzar
111m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.032€/m2