Piso C/ albacete. Solvia inmobiliaria piso roda la
Roda (La)
160m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.001€/m2
Vivienda situada en la Calle Albacete, en la localidad de LaRoda, en la provincia de Albacete. La vivienda tiene una su...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Roda (La)
160m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.001€/m2
Roda (La)
102m2 - 637€/m2
PISO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA IN...
Roda (La)
233m2 - 3 habitaciones - 215€/m2
Casa o solar para poder reformar o hacer tu vivienda nueva. Cuenta con 205 m2 de solar en el que el espacio no es prob...
Roda (La)
320m2 - 197€/m2
Si lo que quieres es partir de cero para poder tener tu nueva vivienda, ésta es una de las mejores oportunidades que se...
Gineta (La)
191m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.047€/m2
*200.000€* INMOBILIARIA LA MANCHA VENDE ESPECTÁCULAR ADOSADO EN LA GINETA-ALBACETE. Descubre esta magnífica vivienda independi...
Gineta (La)
275m2 - 3 habitaciones - 4 baños - 836€/m2
POSIBILIDAD DE ALQUILER CON OPCIÓN A COMPRA. La vivienda cuenta con tres habitaciones, todas luminosas y bien distribuidas, la...
Gineta (La)
205m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.117€/m2
*229.000€* INMOBILIARIA LA MANCHA VENDE PRECIOSO ADOSADO CON PISCINA PRIVADA Y 4 HABITACIONES EN LA GINETA CON EXCELENTES CALIDA...
Gineta (La)
246m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 894€/m2
*220.000€* INMOBILIARIA LA MANCHA VENDE CASA ADOSADA SEMINUEVO EN LA GINETA-ALBACETE VIVIENDA ADOSADA CONSTRUIDA EN EL AÑO 2008...
Gineta (La)
190m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 921€/m2
Si buscas espacio, luz y una gran terraza, este ático dúplex es una oportunidad única. La vivienda cuenta con 190 m² distribuido...
Gineta (La)
198m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.157€/m2
Descubre este magnífico adosado ubicado en una de las localidades más tranquilas y acogedoras, a tan solo 10 minutos de la ciuda...
Gineta (La)
434m2 - 1 habitacion - 1 baño - 642€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR CONSTRUCCIÓN OBRA PARADA: Excelente oportunidad de adquirir esta propiedad...
Gineta (La)
266m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 752€/m2
API LUNA INMOBILIARIA VENDE ADOSADO-nAPI LUNA INMOBILIARIA VENDE Adosado en La Gineta , 266 m. de superficie en total, distrib...
Gineta (La)
114m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 1.518€/m2
Si quieres vivir en el entorno tranquilo y apacible de uno de los pueblos más cercanos a Albacete, a escasos 15 minutos de nuest...
Gineta (La)
800m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 138€/m2
Se vende casa de 800 metros cuadrados, tiene salida a dos calles...
Fuensanta
100m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 600€/m2
?? Vive donde otros sueñan vacacionar ?? Imagina despertar rodeado de naturaleza, respirar aire puro y disfrutar de tu propia p...
Fuensanta
172m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.163€/m2
Se vende magnífica casa en Fuensanta, una población tranquila y con encanto, situada junto al río. La vivienda ofrece todas las...
Fuensanta
140m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 429€/m2
SE VENDE CASA DE CAMPO cerca de Fuensanta. Está construida en plena naturaleza, rodeada de pinos y viña. Tiene piscina, barbac...
Fuensanta
80m2 - 1 habitacion - 1 baño - 875€/m2
Si estás buscando una casa con terreno para pasar los fines de semana, puede que ésta te interese. Sobre un terreno de 6.600 me...
Fuensanta
165m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 776€/m2
Casa adosada de dos plantas en venta. Es una propiedad acogedora y bien ubicada. - Dispone de 2 garajes. - Cuenta con dos pl...
Villalgordo del Júcar
227m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 392€/m2
El adosado es una hermosa residencia situada en Villalgordo del Jucar pueblo tranquilo, ubicado en los limites de la provincia d...