40 fotos 2 vídeos Masía en Los Cigarrales-La Bastida. Finca rustica toledo Toledo - Los Cigarrales-La Bastida 280m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.750€/m2 Se vende espectacular finca rústica de 7.039 m² en la exclusiva zona de Cerro de Palos, Toledo, y lo mejor: no cobramos... Añadir a favoritos 490.000 € Avísame si baja
58 fotos Casa en Azucaica. Casa toledo capital zona azucaica Toledo - Azucaica 539m2 - 7 habitaciones - 2 baños - 547€/m2 Descubre esta magnífica casa en la capital de Toledo, ubicada en la codiciada zona de Azucaica. ?? Esta propiedad cuenta... visita virtual Añadir a favoritos 295.000 € Avísame si baja
15 fotos Piso Plaza montalbanes. Exclusivo dúplex de lujo en el corazón histórico de toledo Toledo - Casco Histórico 250m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 1.600€/m2 Presentamos una joya inmobiliaria única en plena Plaza Montalbanes, en el corazón de Toledo, a escasos metros de la embl... Añadir a favoritos 400.000 € Avísame si baja
21 fotos Casa Toledo - pz de las melojas. Increíble oportunidad en el casco histórico de toledo! habilis c Toledo - Casco Histórico 144m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.705€/m2 ¡Increíble oportunidad en el casco histórico de Toledo! HABILIS Consulting Inmobiliario vende solar de 276... Añadir a favoritos 245.500 € Avísame si baja
18 fotos Casa en Antequeruela-Covachuelas. Se vende casa en toledo capital. Toledo - Antequeruela-Covachuelas 217m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.521€/m2 Se vende vivienda con encanto situada en el casco histórico, en una excelente ubicación, cerca de todos los servicios y... actualizado hace 5 días Añadir a favoritos 330.000 € Avísame si baja
4 fotos Casa adosada en Santa Teresa-Vista Hermosa. Chalet 1ª calidad toledo capital cerca puente san martín Toledo - Santa Teresa-Vista Hermosa 152m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.618€/m2 ¡Descubre este excepcional chalet de primera calidad en la capital de Toledo! ?? Ubicado cerca del emblemático puente Sa... Añadir a favoritos 550.000 € Avísame si baja
1 foto Piso en Buenavista-Valparaíso-La Legua. Piso en toledo Toledo - Buenavista-Valparaíso-La Legua 125m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.176€/m2 Venta de vivienda en AV IRLANDA (TOLEDO) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. ¡¡¡OPORTUNIDAD PARA INVERSORE... Añadir a favoritos 272.000 € Avísame si baja
1 foto Piso en Buenavista-Valparaíso-La Legua. Piso en venta en centro, 5 dormitorios. Toledo - Buenavista-Valparaíso-La Legua 146m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.863€/m2 OPORTUNIDAD DE INVERSION / INMUEBLE OCUPADO - CDR. El inmueble se encuentra en situación de ocupado por terceros. Se rec... Añadir a favoritos 272.000 € Avísame si baja
Piso en Buenavista-Valparaíso-La Legua Toledo - Buenavista-Valparaíso-La Legua 110m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.091€/m2 Piso con dos piscinas, pista de padel, pista de fútbol sala, baloncesto y área infantil comunitarios en urbanización cer... Añadir a favoritos 340.000 € Avísame si baja