Casa 1. Se vende casa contemporanea
Yecla
241m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.697€/m2
Casa contemporánea de 240 m² - Eco-responsable, elegante y volcada hacia la naturaleza Situada en un entorno tranquilo...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Yecla
241m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.697€/m2
Yecla
125m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.879€/m2
Enclavada en un entorno tranquilo y natural, esta magnífica propiedad en Yecla ofrece una oportunidad única de vivir en...
Yecla
200m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.000€/m2
Casa de pueblo en venta en Yecla – 199.995 € Se presenta esta amplia casa de pueblo distribuida en cuatro plantas (incl...
Yecla
101m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.475€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en la Avenida de la Libertad, Yecla! Este espectacular piso, está listo para entrar a vivir,...
Yecla
101m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.475€/m2
Yecla
332m2 - 5 habitaciones - 8 baños - 1.503€/m2
Chalet para vivir todo el año a 4 km de Yecla. Parcela de 4.000m2, toda vallada, con agua y luz, piscina con depuradora...
Yecla
260m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 1.304€/m2
Oportunidad única: amplia finca con dos casas rurales contiguas y dos casitas, situada en el campo de Yecla En el hermo...
Yecla
42m2 - 1 habitacion - 1 baño - 690€/m2
Se ofrece en venta una casa pareada de 42 m² de superficie útil, ubicada en Yecla. Esta propiedad cuenta con una distrib...
Yecla
295m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.017€/m2
A12 GESTION INMOBILIARIA vende adosado con 3 plantas de vivienda y sótano para aparcamiento, con 4 dormitorios amplios (...
Yecla
130m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.208€/m2
Se presenta esta magnífica vivienda de 118 m2 construidos, situada en una ubicación privilegiada en pleno centro, ideal...
Yecla
135m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 659€/m2
Piso de segunda mano situado en Yecla, ciudad española de la Comarca del Altiplano en la Región de Murcia. Situada en el...
Yecla
166m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.018€/m2
CASA EN EL PARQUE CENTRAL CON GARAJE EN YECLA ZONA...
Yecla
285m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.754€/m2
Chalet exclusivo con piscina, jacuzzi, aerotermia y zona de ocio Chalet con aerotermia y placas: Ahorro total. 4 dormi...
Yecla
120m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.542€/m2
Nos complace ofrecer a la venta esta encantadora casa de campo, ubicada en una tranquila zona rural con impresionantes v...
Yecla
42m2 - 1 habitacion - 1 baño - 690€/m2
Casa de Pueblo, para realizar una reforma principalmente interior, y tener una estupenda vivienda unifamiliar adosada d...