2 fotos Piso en Zofío Madrid - Zofío 63m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.187€/m2 No cobramos comisión al comprador. INMUEBLE OCUPADO. ¡Gran oportunidad PARA INVERSORES en el barrio de El Zofío! Piso co... Añadir a favoritos 137.750 € ha bajado 7.250 € Avísame si baja
11 fotos Piso Silvio abad. Redpiso plaza eliptica vende Madrid - Zofío 94m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 3.191€/m2 REDPISO PLAZA ELIPTICA VENDE Primera planta de 94 m² distribuido en 3 amplios dormitorios, salón-comedor espacioso y lum... Añadir a favoritos 300.000 € Avísame si baja
9 fotos Piso Marina usera. Redpiso plaza eliptica vende Madrid - Zofío 77m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.792€/m2 REDPISO PLAZA ELIPTICA VENDE Primera planta de 77 m² distribuido en 2 amplios dormitorios, salón-comedor espacioso y lum... Añadir a favoritos 215.000 € ha bajado 10.246 € Avísame si baja
1 foto Piso Cerro blanco. Piso en madrid Madrid - Zofío 53m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.038€/m2 Vivienda situada en Calle CERRO BLANCO, en Madrid. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocup... Añadir a favoritos 161.000 € Avísame si baja
1 foto Piso Fornillos. Piso en madrid Madrid - Zofío 49m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.469€/m2 VENTA EN CONDICIONES ESPECIALES - MODALIDAD CESIÓN DE REMATE Venta de vivienda en Calle FORNILLOS, MADRID. VIVIENDA CON... Añadir a favoritos 121.000 € Avísame si baja