16 fotos Nave industrial Nave industrial Avda. zaragoza. Conjunto en venta naves exposicixd3n zona de vivienda terren Cadrete 5.561m2 - 130€/m2 Un enclave dinámico para el desarrollo empresarial, ubicado a solo 10 kilómetros de Zaragoza, ofrece un entorno dinámico y acces... Añadir a favoritos 725.000 € ha bajado 121.000 € Avísame si baja
11 fotos Nave industrial Nave industrial en Calle río huerva 18. Nave bien comunicada Cadrete 654m2 - 161€/m2 Inmueble exento de honorarios al comprador. Se vende nave industrial en calle Rio Huerva de Cadrete, Polígono Industrial Las Her... Añadir a favoritos 105.200 € Avísame si baja
25 fotos Nave industrial Nave industrial Via murcia. Antiguo restaurante, nave y terreno anexo, total 750 m2 Cadrete 757m2 - 211€/m2 CADRETE. ANTIGUO RESTAURANTE, UBICADO A PIE DE CARRETERA DE VALENCIA. FINCA DE 750 M2. LA NAVE CONSTRUIDA CONSTA APROXIMA... Añadir a favoritos 160.000 € Avísame si baja
9 fotos Nave industrial Nave industrial Calle tenor fleta Cadrete 475m2 - 200€/m2 OFERTA: Se vende nave en el término municipal de Cadrete (Zaragoza). Consta de una superficie total de 457m2 y zona exterior tra... Añadir a favoritos 95.000 € Avísame si baja
5 fotos Nave industrial Nave industrial en Calle ávila 18. Nave industrial comercial en cadrete Cadrete 419m2 - 382€/m2 Nave industrial en excelente ubicación en CADRETE. Estructura prefabricada de hormigón. Pilares y vigas tipo delta. Con ménsul... Añadir a favoritos 160.000 € Avísame si baja