16 fotos Nave industrial Nave industrial en Calle encofradores 8. Nave en guillena a 15 minutos de sevilla Guillena - Guillena pueblo 243m2 - 309€/m2 INVERSIÓN EN RENTABILIDAD, NAVE ALQUILADA EN 450 €/MES A EMPRESA SOLVENTE. Nave industrial en el Polígono industrial El Cerro, e... Añadir a favoritos 75.000 € Avísame si baja
9 fotos Nave industrial Nave industrial en Guillena pueblo. Inversión segura o uso propio nave industrial en guillena sevil Guillena - Guillena pueblo 243m2 - 309€/m2 ?? Polígono Industrial El Cerro – Guillena ?? Actualmente alquilada por 500 €/mes a empresa solvente ?? Se puede vender con rent... Añadir a favoritos 75.000 € Avísame si baja
6 fotos Nave industrial Nave industrial en Guillena pueblo. Nave industrial en guillena, sevilla. Guillena - Guillena pueblo 598m2 - 334€/m2 NAVE INDUSTRIAL EN GUILLENA, SEVILLA. Tiene 600m2. Dispone de patio. Tiene 4 puertas, 3 frontales y 1 lateral. Se puede divi... Añadir a favoritos 200.000 € ha bajado 50.000 € Avísame si baja
1 foto Nave industrial Nave industrial en Guillena pueblo. Nave en guillena 600 metros Guillena - Guillena pueblo 600m2 - 417€/m2 Nave industrial diáfana sin pilares, altura libre de más de 8 metros, con fácil acceso por carretera . Dos puertas de acceso y p... actualizado hace 8 días Añadir a favoritos 250.000 € Avísame si baja
1 foto Nave industrial Nave industrial en Guillena pueblo. ¡¡venta de nave industrial en guillena (sevilla)!! Guillena - Guillena pueblo Venta de Nave Industrial, 900 m2 de superficie, en Guillena (Sevilla) ubicada en Calle Carpintería. Excelente oportunidad de adq... Añadir a favoritos 180.000 € Avísame si baja