19 fotos 1 vídeo Alquiler Piso en Almendrales. Apartamento de 1 dormitorio en alquiler en legazpi, madrid Madrid - Almendrales 1m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.380,00€/m2 Este encantador apartamento de una habitación en alquiler se encuentra en la vibrante zona de Legazpi, Madrid. El aparta... Añadir a favoritos 1.380 € Avísame si baja
19 fotos 1 vídeo Alquiler Piso en Almendrales. Apartamento de 1 dormitorio en alquiler en madrid Madrid - Almendrales 1m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.380,00€/m2 Se alquila piso de 1 dormitorio amueblado en la C. De Ricardo Damas. La vivienda se encuentra en la 3ª planta de un edif... Añadir a favoritos 1.380 € Avísame si baja
30 fotos 1 vídeo Alquiler Apartamento en Almendrales Madrid - Almendrales 61m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 20,66€/m2 ¡ALTA DE SUMINISTROS GRATIS! Excelente vivienda de tres dormitorios y un baño. Se encuentra en la planta 4 de un edific... visita virtual Añadir a favoritos 1.260 € ha bajado 30 € Avísame si baja
10 fotos Alquiler Piso N/a. Calle felipe díaz, madrid Madrid - Almendrales 40m2 - 1 habitacion - 55,00€/m2 Esta apartmento en Madrid, ofrece un espacio habitable no amueblado de ??m² perfecto para profesionales / estudiantes. E... Añadir a favoritos 2.200 € Avísame si baja
10 fotos Alquiler Piso N/a. Calle del vado, madrid Madrid - Almendrales 50m2 - 1 habitacion - 52,00€/m2 Esta apartmento en Madrid, ofrece un espacio habitable no amueblado de ??m² perfecto para profesionales / estudiantes. E... Añadir a favoritos 2.600 € Avísame si baja
10 fotos Alquiler Piso N/a. Calle de tomelloso, madrid Madrid - Almendrales 90m2 - 3 habitaciones - 16,67€/m2 Esta apartmento en Madrid, ofrece un espacio habitable no amueblado de ??m² perfecto para profesionales / estudiantes. E... Añadir a favoritos 1.500 € Avísame si baja
10 fotos Alquiler Piso N/a. Calle de la pilarica, madrid Madrid - Almendrales 40m2 - 1 habitacion - 37,50€/m2 Esta apartmento en Madrid, ofrece un espacio habitable no amueblado de ??m² perfecto para profesionales / estudiantes. E... Añadir a favoritos 1.500 € Avísame si baja
17 fotos Alquiler Piso en Almendrales. Piso de 2 dormitorios en alquiler en almendrales, madrid Madrid - Almendrales 60m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 25,83€/m2 Bienvenido a este encantador apartamento de 2 dormitorios en alquiler en Almendrales, Madrid. El apartamento se entrega... Añadir a favoritos 1.550 € ha bajado 300 € Avísame si baja
10 fotos Alquiler Piso N/a. Calle de jesús del gran poder, madrid Madrid - Almendrales 28m2 - 1 habitacion - 64,29€/m2 Esta apartmento en Madrid, ofrece un espacio habitable no amueblado de ??m² perfecto para profesionales / estudiantes. E... Añadir a favoritos 1.800 € Avísame si baja