Alquiler Piso en Avda. sant jordi 23. Piso en alquiler obra nueva
Arenys de Munt
75m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 16,67€/m2
PISO A ESTRENAR OBRA NUEVA con 2 habitaciones, suelos de parquet, con domótica controlada desde el móvil :(persianas, lu...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Arenys de Munt
75m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 16,67€/m2
Sant Iscle de Vallalta
210m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 9,52€/m2
Esta masía-restaurante, antiguamente utilizada como molino de agua en Sant Iscle de Vallalta, se ha transformado en un lugar mág...
Sant Iscle de Vallalta
210m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 9,52€/m2
Sant Iscle de Vallalta
210m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 9,52€/m2
Arenys de Mar - Zona alta
61m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 18,03€/m2
ATENCIÓN: Este anuncio es para estancias superiores a 32 noches (alquiler de temporada; por meses). Esta propiedad no es de alqu...
Arenys de Mar - Urbanitzacions
60m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 13,35€/m2
Referència FIRHABIT PL0141 Pis en règim de lloguer d’habitatge habitual. Pis distribuït en saló-menjador amb sortida a terras...
Arenys de Mar - Centre
150m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 9,13€/m2
Vivienda con encanto situada en pleno centro de Arenys de Mar, distribuida en varias plantas y con espacios amplios y funcionale...
Canet de Mar
110m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 9,96€/m2
Vivienda con gran terraza de 60 m2 y balcón y patio interior amplia de 4 habitaciones, calefacción, en muy buen estado, zona t...
Canet de Mar
220m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 9,09€/m2
¡Bienvenidos a su nuevo hogar en Canet de Mar! Esta encantadora casa tradicional catalana, muy bien conservada, ofrece un ambien...
Canet de Mar
100m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 11,44€/m2
Vivienda Ático 110m2, amplio en 3 planta de 4 habitaciones un baño, 2 balcones uno muy amplio, calefacción chimenea, en muy buen...
Canet de Mar
152m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 7,53€/m2
Dúplex sin amueblar muy bien conservado, con superficie total de 152 m² y útil de 97 m². Cuenta con 3 habitaciones, dos de ellas...
Sant Andreu de Llavaneres - Supermaresme
425m2 - 9 habitaciones - 5 baños - 35,29€/m2
Presentamos esta espectacular casa completamente reformada, con impresionantes vistas al mar, situada en Supermaresme una de las...
Caldes d´Estrac
187m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 12,81€/m2
Casa de Ensueño en Caldes d'Estrac con Vistas al Mar Descubre esta impresionante casa independiente en Caldes d'Estrac, donde l...
Caldes d´Estrac
109m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 18,35€/m2
ALQUILADO DESDE EL 1/7 AL 16/8. Apartamento vacacional con piscina y gran terraza, con vistas a la montaña y a la piscina. La p...
Caldes d´Estrac
1m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 980,00€/m2
Este apartamento de 2 habitaciones, ubicado en Caldes d'Estrac, Barcelona, está bien amueblado y equipado con comodidades modern...
Caldes d´Estrac
185m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 24,32€/m2
ALQUILER DE VERANO CERCA DEL MAR Y DE LA PLAYA DE CALDES D'ESTRAC - Este impecable àtico dúplex de 185 m² construidos te ofrece...
Caldes d´Estrac
172m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 9,74€/m2
Disponible a partir de 6/9/2026, Engel & Völkers presenta un elegante y funcional apartamento en la planta baja en Caldes d'Estr...
Caldes d´Estrac
127m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 18,90€/m2
Engel & Völkers les presenta este piso con formidables vistas al mar en Caldes de Estrac. Disponible para alquiler vacacional/r...
Caldes d´Estrac
331m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 16,62€/m2
Engel & Völkers les presenta un elegante, tranquilo y sofisticado inmueble en la encantadora población de Caldes d'Estrac. Con...
Caldes d´Estrac
414m2 - 6 habitaciones - 5 baños - 30,19€/m2
Casa exclusiva con piscina privada y vistas a la Playa dels 3 Micos. ¿Te imaginas despertar con el sonido de las olas y desay...
Sant Cebrià de Vallalta
25m2 - 1 habitacion - 1 baño - 50,00€/m2
Descubre este apartamento de 1 dormitorio en Barcelona, totalmente amueblado para una estancia confortable y con un encantador b...
Sant Cebrià de Vallalta
25m2 - 1 habitacion - 1 baño - 66,00€/m2
Este acogedor apartamento de 1 dormitorio en Barcelona es perfecto para profesionales o estudiantes. Está completamente amueblad...
Sant Andreu de Llavaneres - Rocaferrera
840m2 - 7 habitaciones - 7 baños - 23,69€/m2
Engel & Völkers les propone una estancia inolvidable en esta espectacular vivienda unifamiliar de diseño contemporáneo, ubicada...
Sant Andreu de Llavaneres - Rocaferrera
400m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 17,50€/m2
Te presentamos una espectacular casa de lujo ubicada en la prestigiosa urbanización de Rocaferrera, Sant Andreu de Llavaneres. E...
Sant Andreu de Llavaneres - El Balís
224m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 22,32€/m2
ALQUILER DE VERANO EN LLAVANERES PLAYA - DISPONIBLE PARA JULIO Y AGOSTO. Magnífico ático dúplex de diseño a pocos minutos andan...
Sant Andreu de Llavaneres - El Balís
164m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 12,80€/m2
Dúplex de alquiler temporal desde hoy hasta Junio incluido en Sant Andreu de Llavaneres. El dúplex se distribuye con un gran sa...
Sant Andreu de Llavaneres - Centre
110m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 10,68€/m2
Disponibilidad inmediata. Piso sin amueblar en alquiler de larga estancia en pleno centro Llavaneres. Cerca de todos los ser...
Sant Pol de Mar - Urbanitzacions
25m2 - 1 baño - 37,00€/m2
-Lloguer per temporada d’estiu- Ús exclusiu vacacional de maig a octubre de 2026 per un preu total de 5.550€ Apartament sit...
Sant Pol de Mar - Urbanitzacions
370m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 10,68€/m2
Casa grande de LUJO con vistas espectacullares al mar y las montañas , SANT POL DE MAR , Barcelona, en excelente estado ! Pa...
Sant Pol de Mar - Urbanitzacions
73m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 40,96€/m2
Piso para temporada de verano. Encantador ático de 2 habitaciones con un espectacular solárium. Dos opciones a partir de 2.990...
Sant Pol de Mar - Urbanitzacions
50m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 24,00€/m2
-Alquiler de temporada de verano- Uso exclusivo vacacional de junio a octubre de 2026 por un precio total de 4.500€. ¡Descub...
Sant Pol de Mar - Centre
80m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 26,25€/m2
Alquiler de verano en Sant Pol: Vistas al mar y piscina DEL 30/06 AL 31/07 POR 2100 EUROS DE 01/08 AL 01/09 POR 3100 EUROS Dis...
Sant Pol de Mar - Centre
84m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 66,67€/m2
Piso para temporada de verano Julio y agosto Julio y Agosto por 5600 euros los dos meses. Se alquila planta baja independient...
Sant Pol de Mar - Centre
72m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 22,92€/m2
PARA TEMPORADA DE VERANO Junio 1650 euros Setiembre 1250 euros Piso con 3 habitaciones dobles, cama de matrimonio y dos camas...
Sant Pol de Mar - Centre
73m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 75,34€/m2
PARA TEMPORADA DE VERANO 1 de julio a 31 de agosto por 5500 euros Piso de 73m2 semi reformado de 3 habitaciones, 1 baño, sala...
Sant Pol de Mar - Centre
122m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 28,69€/m2
PISO PARA TEMPORADA DE VERANO. Julio: 3500 euros Agosto: 4500 euros Piso de 122m2, primera línea de mar en paseo marítimo. 4 h...
Sant Pol de Mar - Centre
94m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 26,60€/m2
PARA TEMPORADA DE VERANO 1 de agosto al 1 septiembre por 2500eruors ¡Descubre un rincón acogedor para tu temporada de verano! ...
Sant Pol de Mar - Centre
45m2 - 1 habitacion - 1 baño - 26,67€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Sant Pol de Mar! Este espectacular piso de obra nueva, construido en 2023, te ofrece u...
Sant Pol de Mar - Centre
185m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 24,86€/m2
Ubicación En el corazón de Sant Pol de Mar, en su calle principal y a tan solo dos minutos a pie de la playa y de la estación de...
Sant Pol de Mar - Centre
84m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 17,86€/m2
¡Este verano, desayuna sobre el mar! Alquiler de temporada en Sant Pol de Mar Vive el Mediterráneo desde tu terraza Junio por 1...
Sant Pol de Mar - Centre
61m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 50,82€/m2
PISO PARA TEMPORADA DE VERANO. del 31/07/2026 al 31/08/2026 3100 € Piso de 2 habitaciones de 61m2 con baño y cocina independ...
Sant Pol de Mar - Centre
116m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 13,58€/m2
Engel & Völkers les presenta un apartamento en Sant Pol de Mar, cerca de la playa y de la estación de tren, para uso recreativo...
Sant Pol de Mar - Centre
84m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 17,86€/m2
Alquiler de temporada ¡Verano en familia en Sant Pol de Mar! Piso de 3 hab. cerca del centro y la playa Junio por 1500 euros Ju...
Sant Pol de Mar - Centre
78m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 13,78€/m2
TEMPORADA OCTUBRE A MAYO, CURSO ESTUDIANTES DE LA UNIVERSIDAD DE SANT POL Piso totalmente renovado y equipado, a 100 metros de...
Sant Pol de Mar - Centre
73m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 19,18€/m2
Se ofrece piso para temporada, de setiembre a junio en Sant Pol de Mar. El piso, totalmente reformado, consta de 2 habitacione...
Sant Andreu de Llavaneres - Can Sans
218m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 9,63€/m2
Excelente oportunidad, zona muy tranquila, a 5 min caminando de la estación de tren, farmacia, supermercados y de la playa. Casa...
Sant Andreu de Llavaneres - Can Sans
230m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 12,61€/m2
Disfruta del lujo y la tranquilidad en esta vivienda ubicada en la prestigiosa urbanización Las Llosas, un entorno residencial s...
Sant Andreu de Llavaneres - Can Sans
332m2 - 17,47€/m2
Sant Andreu de Llavaneres es una de las poblaciones más destacadas de la costa norte de Barcelona, reconocida por la prestigiosa...