Alquiler Ático Costa brava. Ático dúplex, 2 habitaciones, vistas al mar
Almenara
60m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 17,50€/m2
CM Properties presenta este espectacular ático con gran terraza a 100 m de la playa de Almenara Precioso apartamento át...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Almenara
60m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 17,50€/m2
Almenara
130m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 11,54€/m2
ÁTICO ADOSADO DE 3 HABITACIONES EN ALQUILER EN ALMENARA aProperties presenta este magnífico ático adosado con vistas al...
Almenara
120m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 8,75€/m2
Ático de 2 habitaciones con gran terraza, plaza de garaje y trastero en residencial con piscina junto a la playa de Alme...
Chilches
125m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 12,00€/m2
?? ÁTICO DÚPLEX EN ALQUILER EN LA PLAYA DE CHILCHES – TERRAZA CON VISTAS AL MAR ?? Si buscas un hogar donde el mar sea...
Chilches
100m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 15,00€/m2
Ático nuevo muy cuidado conservado , con parking y trastero , alquiler por quincenas o mes completo , meses disponibles...
Villarreal / Vila - real - Cariñena - Carinyena
79m2 - 1 habitacion - 1 baño - 8,86€/m2
Piso en alquiler en Vila-real – Calle Gamboa Se alquila magnífico piso reformado de 80 m² en primera planta con ascensor, ubica...
Almenara
84m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 17,86€/m2
Este apartamento ofrece una combinación perfecta de comodidad y ubicación privilegiada. Con una superficie útil de 53,84m² y una...
Burriana - Camino de Onda-Salesianos
281m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 4,63€/m2
En una de las zonas más consolidadas y demandadas de Burriana, como es el entorno de Salesianos, se encuentra esta vivienda comp...
Villarreal / Vila - real - Cariñena - Carinyena
86m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 9,88€/m2
Indispensable disponer de contrato indefinido para tener acceso al alquiler. No se admiten animales. El contrato se realizará de...
Moncofa - La Torre-Playa de Chilches
75m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 25,33€/m2
Alquiler de temporada: apartamento playa de Moncofa con vistas al mar,cercano a el paseo marítimo. Capacidad máxima para 5 pers...
Burriana - Playa
75m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 11,33€/m2
Descubre este espectacular piso ubicado en el corazón del puerto de Burriana, a tan solo unos pasos del mar. Con una ubicación p...
Moncofa - Moncófar Playa
65m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 27,69€/m2
Apartamento en alquiler para verano en Urbanizacion con Piscina y zona de juegos para niños,, Planta segunda con Terraza, 2 Dorm...
Moncofa - Moncófar Pueblo
110m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 7,73€/m2
Piso Semi Nuevo en alquiler de larga estancia en Moncofa, con garaje incluido. Disponible para entrar a contar del 18 de Mayo de...
Almenara
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 37,86€/m2
Disponible todo el verano. Consultar precio. Precioso apartamento con piscina y pistas de pádel a solo 150 metros de la playa ...
Moncofa - Moncófar Playa
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 20,00€/m2
Disponible para alquiler Vacacional, JUNIO Y JULIO. Disfruta de este fantástico apartamento ubicado en una urbanización privad...
Moncofa - Moncófar Playa
50m2 - 1 habitacion - 1 baño - 24,00€/m2
Apartamento en alquiler en la Playa de Moncofa, Planta baja, Todo Exterior, con ascensor, Amplia Terraza , 1 Dormitorio , Cocina...
Moncofa - Moncófar Playa
77m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 22,08€/m2
?? ¡Tu refugio de verano te espera en el Grau de Moncofa con Infoarea! ?? Si sueñas con despertar a un paso del Mediterráneo y d...
Almenara
120m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 12,50€/m2
CM Properties presenta este Ático dúplex con vistas al mar y la montaña en residencial exclusivo Disfruta de este espectacul...
Chilches
105m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 7,14€/m2
VT-40638-CS Alquiler de temporada apartamento playa de Chilches a escasos cien metros del paseo marítimo playa del Cerezo. Cap...
Moncofa - La Torre-Playa de Chilches
78m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 10,26€/m2
DISPONIBLE PARA VERANO Y A PARTIR DE SEPTIEMBRE 2026 PARA ESTANCIAS MAS LARGAS. CM Properties presenta este moderno apartamento...
Almenara
80m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 9,38€/m2
APARTAMENTO EN PLAYA DE ALMENARA. Alquiler de corta duración, disponible de Septiembre a Junio. ¡ATENCION! NO es alquiler vacac...
Moncofa - Moncófar Playa
60m2 - 1 habitacion - 1 baño - 10,83€/m2
Alquiler de larga estancia en segunda linea de playa. A escasos metros del mar y en pleno centro de la Playa de Moncofar, junto...
Moncofa - Moncófar Playa
80m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 22,50€/m2
Apartamento en Alquiler en la Playa de Moncofa, Con vistas al mar, Amplia Terraza, 2 Dormitorios, baño, cocina office, salon, g...
Alqueries (Les) / Alquerías del Niño Perdido
52m2 - 1 habitacion - 1 baño - 11,54€/m2
Si buscas alquiler en Alquerias del Niño Perdido, esta es tu oportunidad! Te traemos una nueva vivienda en alquiler en edificio...
Moncofa - Moncófar Playa
68m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 11,03€/m2
ALQUILER DETODO EL AÑO. NO SE ACEPTA MASCOTAS Para hacer visita primero se pasa un seguro de solvencia, se necesita contrato d...
Villarreal / Vila - real - Cariñena - Carinyena
9m2 - 1 habitacion - 1 baño - 40,00€/m2
Habitación 2 en piso compartido en Vila-real ? 360 EUR/mes (WiFi, empadronamiento) Se alquila habitación individual en piso com...
Moncofa - Moncófar Pueblo
62m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 11,29€/m2
Estupendo piso de 62m² exterior y amueblado distribuido en 2 amplios dormitorios, 1 baño completo y cocina americana abierta al...
Almenara
65m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 15,00€/m2
Apartamento Ático duplex en Almenara. Coqueto apartamento de dos habitaciones para alquilar, larga estancia, tiene una cocina...
Villarreal / Vila - real - Cariñena - Carinyena
129m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 2,48€/m2
Habitación DOBLE Premium (140m²) ? Zona Pío XII, Vila-real ¿Buscas un espacio donde el silencio y la amplitud sean los protagon...
Villarreal / Vila - real - Cariñena - Carinyena
129m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 2,09€/m2
Habitación Premium en Piso Compartido (140m²) ? Zona Pío XII, Vila-real ¿Buscas un lugar donde tu habitación sea tu verdadero r...
Moncofa - Moncófar Playa
73m2 - 1 habitacion - 1 baño - 13,70€/m2
Nova Paiporta Inmobiliaria alquila apartamento en Moncofa. Junio, Julio y Septiembre. Fianza de 500 € Se alquila por semana...
Almenara
60m2 - 1 habitacion - 1 baño - 35,83€/m2
Apartamento disponible para alquiler vacacional en JUNIO Y JULIO y a partir de septiembre alquiler de temporada hasta finales de...
Villarreal / Vila - real - Centro
103m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 7,77€/m2
PISO EN ALQUILER SIN MUEBLES Piso en alquiler de 103 m² con balcón y orientado al Este. Altura de la vivienda quinto piso con...
Burriana - Piscinas
152m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 5,92€/m2
Piso amueblado con 4 habitaciones dobles, salón, 2 baños completos, cocina completamente amueblada, terraza principal cubierta,...
Moncofa - Moncófar Playa
41m2 - 1 habitacion - 1 baño - 29,27€/m2
¡Tu paraíso junto al mar en la Playa de Moncofar! ??? CONSULTAR PRECIO SEGÚN TEMPORADA. DISPONIBLE SÓLO SEPTIEMBRE!!! Descubre...
Moncofa - La Torre-Playa de Chilches
55m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 41,82€/m2
¡Tu refugio costero perfecto te espera en la playa de Chilches! DISPONIBLE HASTA JUNIO Te presentamos este encantador apartamen...
Chilches
54m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 22,22€/m2
DISPONIBLE 1ª QUINCENA JULIO 1200€ ¡Descubre tu nuevo hogar junto al mar en la Playa de Chilches! Te presentamos una encant...
Moncofa - Moncófar Playa
72m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 8,33€/m2
A 200 mts de la playa, precio alquiler de septiembre a junio 600euros.Garaje opcional, gastos comunidad incluidos, luz y agua po...
Almenara
75m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 8,00€/m2
Se alquila apartamento de temporada en Almenara playa (desde septiembre de 2025 al 15 de junio de 2026). Apartamento totalmente...
Chilches
87m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 8,62€/m2
- CHILCHES/CASTELLON-Vivienda de 87 m², exterior, sin amueblar y lista para entrar a vivir. La vivienda consta de salón, tres do...
Moncofa - Moncófar Playa
105m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 9,52€/m2
ALQUILER: APARTAMENTO A ESTRENAR SITUADO EN LA “URBANIZACIÓN DELFÍN I” EN LA ZONA DE MONCOFAR A 100 METROS DE LA PLAYA (CASTELLÓ...
Onda
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 8,93€/m2
Ático con terraza, en alquiler en Onda, con una distribución perfecta para disfrutar en familia. Con 2 dormitorios amplios y lum...
Chilches
66m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 33,33€/m2
?? ALQUILER EN LA PLAYA DE CHILCHES – APARTAMENTO CON VISTAS AL MAR ?? Disfruta de la brisa marina y el sonido de las olas desd...
Moncofa - Moncófar Playa
76m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 9,21€/m2
Vivienda con dos habitaciones, un baño, cocina equipada, salón comedor con terraza, piscina comunitaria, zona de juegos infantil...
Burriana - Centro
130m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 6,15€/m2
Piso en alquiler amplio y luminoso Se alquila piso espacioso. La vivienda dispone de: 4 habitaciones 2 baños Salón-comedor am...
Moncofa - Moncófar Playa
68m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 10,29€/m2
apartamento cerca de la playa, cuenta con piscina, parque infantil, pádel, zonas comunes amplias, alquiler de septiembre a junio...
Vall d´Uixó (la)
56m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 14,02€/m2
Apartamento de 2 habitaciones, ambas con armario, 1 baño, cocina office y balcón. La vivienda se encuentra a estrenar. Se enc...
Burriana - Playa
130m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 15,38€/m2
Piso espacioso en playa de Burriana, Castellón. Bien equipado. Desde el balcón se ve el mar que está a 2 minutos caminando. Tamb...
Vall d´Uixó (la)
131m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 7,56€/m2
Se alquila amplio y luminoso piso esquinero, situado en el corazón de La Vall d’Uixó, en una de sus calles más emblemáticas: Pad...
Moncofa - Moncófar Playa
46m2 - 1 habitacion - 1 baño - 13,59€/m2
Apartamento de 46m2 dispone de salón cocina con AAC frigorífico horno microondas lavadora calentador eléctrico cafetera TV 40” p...
Villarreal / Vila - real - Cariñena - Carinyena
69m2 - 1 habitacion - 1 baño - 10,14€/m2
Piso disponible en alquiler en Vila-real (Castellón), 69 m2 distribuidos en 1 dormitorio con armario empotrado, 1 baño, salón co...
Almenara
75m2 - 2 habitaciones - 1 baño
?? ALQUILER SOLO DISPONIBLE JULIO ?? Playa Casablanca – Almenara ?? 3000€/mes Descubre este precioso apartamento de 65 m² útile...