Alquiler Piso en Calle de felipe iii 32
Valdemoro - Estación
104m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 16,30€/m2
ALQUILER FLEXIBLE DE 1 A 11 MESES TODOS LOS SUMINISTROS INCLUIDOS, ¡SIN COMISIONES DE AGENCIA! Disfruta de las mejores comodida...
Valdemoro - Estación
104m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 16,30€/m2
Parla - Fuentebella-San Fermín-El Leguario
78m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 11,28€/m2
ESTUPENDA VIVIENDA DESTINADA A ALQUILER TEMPORAL Y TRANSITORIO Excelente vivienda de tres dormitorios y un baño. Se encuentra...
Valdemoro - Estación
51m2 - 1 habitacion - 1 baño - 20,59€/m2
SERVICHECK ALQUILA Magnífica vivienda de 1 dormitorio, situada en una quinta planta, completamente amueblad...
Getafe - La Alhóndiga
75m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 10,67€/m2
Piso en alquiler de 2 habitaciones en Calle Almagro, 24 – La Alhóndiga, Getafe ¡Disponible ya! Más información o visitas por Wha...
Alcorcón - Campodón-Ventorro del Cano
143m2 - 1 habitacion - 2 baños - 7,34€/m2
** POR FAVOR, LEER BIEN EL TEXTO DEL ANUNCIO** QUALITY HOUSING ALQUILA: Loft en alquiler en Alcorcón, en la zona de Ventorro...
Getafe - La Alhóndiga
58m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 20,17€/m2
Vivienda máximo para 2 personas. ¡SIN COMISIONES! Vivienda de 2 dormitorios en portal con ASCENSOR en La Alhóndiga, en Getafe....
Leganés - Casco Antiguo
115m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 12,61€/m2
**Dúplex en Alquiler en el Corazón de Leganés** Descubre este encantador dúplex en pleno centro de Leganés, ideal para quienes...
Leganés - Casco Antiguo
60m2 - 1 habitacion - 1 baño - 17,50€/m2
Luminoso apartamento seminuevo de 1 dorm. en Centro de Leganés – Con Ascensor Descripción: Se alquila fantástico apartamento se...
Valdemoro - Estación
72m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 20,82€/m2
Móstoles - Sur - PAU 4
99m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 13,89€/m2
AREA UNO ENSANCHE SUR () ALQUILA de 3 habitaciones, 2 baños, en urbanización privada con PISCINA y 2 PLAZAS DE GARAJ...
Alcorcón - Casco Antiguo
82m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 20,61€/m2
Disponible. Piso de alquiler temporal (de 32 días a 11 meses) Este piso en Alcorcón es perfecto si buscas una estancia...
Móstoles - Norte-Universidad
54m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 19,44€/m2
InmoRenta; Gestión y Garantía Real de tu alquiler ofrece este estupendo piso en Mostoles. Estupenda vivienda de 54m2 construido...
Móstoles - Norte-Universidad
78m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 17,31€/m2
Vivienda amplia, funcional y completamente amueblada, lista para entrar a vivir, ubicada en el distrito Centro de Móstoles, en l...
Móstoles - Sur - PAU 4
60m2 - 1 habitacion - 1 baño - 18,33€/m2
Magnífico piso de 60m², consta de 1 dormitorio con acceso a terraza, amplio salón comedor independiente, terraza de 10m², cocina...
Alcorcón - Parque Lisboa-La Paz
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 16,67€/m2
Piso de 90m2, se entrega pintado en color blanco, consta de 3 dormitorios, amplio salón comedor, cocina amueblada y equipada, y...
Valdemoro - Estación
72m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 21,46€/m2
Valdemoro - Estación
96m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 16,93€/m2
ALQUILER FLEXIBLE DE 1 A 11 MESES ¡Todos los suministros incluidos y sin comisiones de agencia! Vive con total comodidad en est...
Humanes de Madrid
110m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 10,45€/m2
Alvencor alquila, piso en Humanes de Madrid, muy céntrico, amueblado, seminuevo, 2 dormitorios, vestidor, 2 baños, salón comedor...
Parla - Parla Este
95m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 11,58€/m2
¡Luminoso piso con piscina y excelentes calidades en Madrid! ENTRADA INMEDIATA Características principales: 2 Habitaciones | 2...
Móstoles - Villafontana - Estoril I
102m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 16,67€/m2
Alvencor alquila en exclusiva para compartir, piso reformado, amueblado, 4 dormitorios, 2 baños, salón comedor, cocina amueblada...
Fuenlabrada - La Serna
72m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 13,61€/m2
Descubre este espacioso piso en Fuenlabrada, ideal para disfrutar de la tranquilidad en un edificio familiar. Situado en la sext...
Leganés - Valdepelayo-Montepinos-Arroyo Culebro
110m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 13,18€/m2
Estupendo piso en Leganés en urbanización privada. Se alquila Vivienda de 100m2 compuesta por 4 amplias habitaciones con armari...
Valdemoro - Restón I-Restón II
100m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 13,50€/m2
Excelente Vivienda recién reformada en Valdemoro. La vivienda de 100 m2, recién reformada compuesta por 4 amplias habitacione...
Leganés - Zarzaquemada
81m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 13,58€/m2
Se alquila fantástica vivienda exterior y muy luminosa, en última planta de 81 m2 (77 m2 útiles) según catastro. Consta de 3 dor...
Pinto - San José-Buenos Aires
131m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 10,31€/m2
Se alquila estupenda vivienda exterior y muy luminosa en urbanización cerrada , que dispone de 131m2 (110 de vivienda) según cat...
Arroyomolinos - Zona El Caño
160m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 9,38€/m2
Lo mejor de tu vida no se planea, simplemente sucede. Haz que suceda en este precioso piso que te ofrecemos en alquiler. Empiezo...
Leganés - Valdepelayo-Montepinos-Arroyo Culebro
138m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 7,97€/m2
Se alquila estupenda vivienda exterior de 138 m2 (108 m2 útiles) según catastro con 3 dormitorios, 2 cuartos de baño completos,...
Alcorcón - Campodón-Ventorro del Cano
143m2 - 1 habitacion - 2 baños - 7,34€/m2
Móstoles - Norte-Universidad
44m2 - 1 habitacion - 1 baño - 17,39€/m2
¡NO ESPERES A QUE LO ALQUILEN! HAZ TU PRE-RESERVA POR 500€ Y GANA PRIORIDAD. REALIZAMOS VISITAS VIRTUALES PARA QUE PUEDAS VER C...
Móstoles - Norte-Universidad
44m2 - 1 habitacion - 1 baño - 20,57€/m2
Alcorcón - Parque Oeste-Fuente Cisneros
87m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 14,94€/m2
AREA UNO ENSANCHE SUR () ALQUILA DÚPLEX de 2 habitaciones, 2 baños y 1 aseo, en la zona de Fuente Cisneros - Alcorcó...
Valdemoro - Hospital
88m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 16,03€/m2
Vivienda de 3 dormitorios en alquiler en Valdemoro – Régimen VPPL con trastero y garajes incluidos. Se trata de una vivienda de...
Leganés - El Carrascal
102m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 13,24€/m2
Se alquila estupenda vivienda exterior y muy luminosa de 102m2 (86 útiles) según catastro. Consta de 3 amplios dormitorios, 2 cu...
Fuenlabrada - Centro
50m2 - 1 habitacion - 1 baño - 21,80€/m2
Piso de obra nueva de 50 m2, consta de 1 dormitorio con armario empotrado, salón comedor independiente, cocina totalmente amuebl...
Griñón
91m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 10,44€/m2
Se alquila estupenda vivienda exterior y muy luminosa de 91m2 de vivienda según catastro. Consta de 2 dormitorios, 2 baños, ampl...
Móstoles - El Soto
85m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 12,94€/m2
Piso de 85m2, cuenta con tres dormitorios, salón comedor con acceso a terraza, cocina amueblada y equipada y 1 cuarto de baño co...
Valdemoro - Estación
90m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 13,33€/m2
ABSTENERSE INMOBILIARIAS. 1 mes fianza legal 1 mes garantía adicional. Sin gastos alta suministros. Piso en 3° planta, muy...
Fuenlabrada - Loranca
99m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 14,65€/m2
NEO Patrimonial ofrece, piso en alquiler en Loranca (Fuenlabrada), con terraza y zonas comunes. Se alquila excelente piso ubic...
Pinto - Puerta Pinto-Valparaíso
137m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 10,04€/m2
"-PINTO, zona Valparaiso-Eboli. Vivienda de 90 m², céntrica, exterior, amueblada, recién reformada y lista para entrar a vivir....
Parla - El Nido-Fuentes
43m2 - 1 habitacion - 1 baño - 19,77€/m2
Housfy alquila ?? luminoso piso, consta de 43m² (verificados con la Dirección General de Catastro) Construido en el año: 2009, u...
Fuenlabrada - La Avanzada-La Cueva
80m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 16,13€/m2
Housfy alquila ?? piso Fuenlabrada. La propiedad cuenta con 80 m² de superficie útil (verificados con la Dirección General de Ca...
Valdemoro - Hospital
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 22,22€/m2
CONTACTAR CON EXTENSIÓN Nº1 CONTACTAR CON LA EXTENSIÓN Nº1 ¡Alquiler temporal sin complicaciones en Valdemoro – 3 habita...
Getafe - Universidad
71m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 13,03€/m2
Se alquila estupenda vivienda reformada de 71 m2 (64m2 útiles) según catastro, exterior y muy luminosa. Consta de 3 dormitorios,...
Fuenlabrada - Fuenlabrada II-El Molino
83m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 16,27€/m2
PISO EN ALQUILER DE 3 DORMITORIOS 2 BAÑOS Y TERRAZA EN EXCELENTE ZONA DE FUENLABRADA DISPONIBLE PARA ENTRAR A VIVIR A PARTIR DE...
Leganés - Casco Antiguo
80m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 16,25€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón del casco antiguo de Leganés! Este encantador piso de 80 m² ofrece una ubicación inmejora...
Parla - Centro
87m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 14,37€/m2
**Piso en Alquiler en Parla Centro - ¡Tu nuevo hogar te espera!** Descubre este encantador piso exterior de 87 m² construidos...
Leganés - El Carrascal
100m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 13,50€/m2
GESTION 3 alquila este luminoso piso en Leganés, ZONA SOLAGUA. Piso ideal para ESTUDIANTES O FUNCIONARIOS. Con una superficie to...
Griñón
116m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 10,34€/m2
***ALQUILER DE DUPLEX EN GRIÑÓN-MADRID*** **CONDICIONES DE ALQUILER** 1 Meses de Fianza, 1 Mes de Garantía Adicional y Mes en Cu...
Parla - Parla Este
105m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 14,81€/m2
Astral Rental Homes se ubica en Parla, a 20 kilómetros al suroeste del centro de la capital. Un enclave residencial y relajad...
Getafe - El Bercial
220m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 11,36€/m2
Engel & Völkers presenta un espectacular dúplex en alquiler ubicado en la exclusiva zona de Getafe, Madrid. Con una superficie ú...
Getafe - Juan de la Cierva
60m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 16,67€/m2
Estudio completamente amueblado y reformado hace 5 años. Para entrar a vivir a mediados de Agosto 2024. Necesario presentar 3 úl...
Fuenlabrada - Centro
44m2 - 1 habitacion - 1 baño - 21,59€/m2
GESTION 3 alquila este acogedor apartamento ubicado en ZONA LOREA III, FUENLABRADA. Dispone de una habitación doble con armarios...
Valdemoro - Hospital
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 17,22€/m2
CONTACTAR CON EXTENSIÓN Nº1 CONTACTAR CON LA EXTENCIÓN Nº1 Sin comisión Se alquila piso en Calle Gabriela Mistral...
Alcorcón - Zona Centro Joven
84m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 18,45€/m2
HG INMOBILIARIA ALQUILA ALOJAMIENTO UNIVERSITARIO UBICADO EN ZONA CENTRO DE ALCORCÓN. CONTRATO DE ALQUILER TEMPORAL PARA UNIVER...
Leganés - San Nicasio
152m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 8,55€/m2
Urbamar presenta en exclusiva esta fantástica vivienda en alquiler ubicada en el Ensanche de San Nicasio (Leganés). Un piso comp...
Humanes de Madrid
118m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 12,29€/m2
¡ESPECTACULAR PISO DE 4 DORMITORIOS EN HUMANES CON 2 GARAJES, TOTALMENTE AMUEBLADO, CON AIRE ACONDICONADO! IDEAL FAMILIAS , ETC...
Móstoles - Parque Coimbra
95m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 14,74€/m2
GRUPO TECNOCASA PARQUE COIMBRA VENDE PISO EN EXCLUSIVA EN LA MEJOR URBANIZACIÓN DE PARQUE COIMBRA CON PISCINA, PADEL, PISTA DE F...
Humanes de Madrid
110m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 11,82€/m2
¡ESPECTACULAR PISO EN HUMANES! URBANIZACIÓN CON PISCINA, GIMNASIO, GARAJE, 3 DORMITORIOS Y EXCELENTES CALIDADES - 1.300€ INM...
Parla - Parla Este
91m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 14,84€/m2
¡Últimas viviendas disponibles! Reserva tu cita cuanto antes. ATICOS CON TERRAZA DE MAS DE 60 M² Cosmos Rental Homes se...
Leganés - Descubridores-Escritores
67m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 18,66€/m2
Gestion 3 alquila piso completamente exterior en Leganés, barrio los Descubridores/Los Frailes. Este cómodo piso de alquiler c...
Móstoles - Villafontana - Estoril I
78m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 16,03€/m2
Clikalia presenta este piso reformado ubicado en el barrio de Este, en Móstoles. La vivienda está ubicada en la 1 planta exteri...
Fuenlabrada - La Avanzada-La Cueva
81m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 14,20€/m2
Clikalia presenta este piso rehabilitado ubicado en el barrio de La Avanzada - La Cueva, en Fuenlabrada. La vivienda está ubica...
Getafe - Los Molinos
75m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 17,99€/m2
Descubre tu nuevo hogar, encantador piso de alquiler en Getafe. Esta vivienda cuenta con 2 acogedores dormitorios que te brindar...
Alcorcón - Valderas-Los Castillos
55m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 19,09€/m2
Vivienda semiamueblada en la zona de los Castillos, zona privilegiada por su situación, con todos los servicios necesarios. 2º p...
Getafe - Universidad
80m2 - 1 habitacion - 1 baño - 10,00€/m2
Se vende magnífico loft en una de las mejores zonas de Getafe, a dos pasos de la universidad. Muy cercano al Hospital Universita...
Móstoles - Centro
69m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 18,48€/m2
Clikalia presenta este piso rehabilitado ubicado en Móstoles. La vivienda está ubicada en la 4 planta exterior con ascensor. Di...
Móstoles - Centro
70m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 18,57€/m2
Clikalia presenta este piso ubicado en el barrio de Centro, en Móstoles. La vivienda está ubicada en la 4 planta exterior con a...
Getafe - San Isidro
51m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 23,53€/m2
Clikalia presenta este piso rehabilitado ubicado en Getafe. La vivienda está ubicada en la 2 planta interior con ascensor. Disp...
Móstoles - El Soto
85m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 15,29€/m2
PISO IDEAL PARA COMPARTIR ESTUDIANTES UNI. REY JUAN CARLOS I MOSTOLES, 18-24, AÑOSDISPONIBLE 15 DE JULIO DE 2025 CURSO 2025-2026...
Getafe - Juan de la Cierva
72m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 13,89€/m2
Piso para estudiantes, situado a 5 minutos andando de la Universidad Carlos III y a 3 minutos de la estación de Getafe Centro. ...
Valdemoro - Brezo
200m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1,75€/m2
((No se empadrona temporalmente]] Se ALQUILAN SOLO A PERSONAS TRABAJANDO o PENSION FIJA.Habitación 350 con gastos mas 100€ de fi...
Getafe - El Rosón-Kelvinator
1m2 - 691,00€/m2
TIPO DE ALOJAMIENTO - alojamiento entero TÉRMINOS Y CONDICIONES DE ALOJAMIENTO: - Fecha de disponibilidad: DISPONIBLE AHORA - D...
Móstoles - Norte-Universidad
94m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 14,36€/m2
Vivienda muy luminosa de 4 habitaciones en Móstoles – amplia terraza y excelente ubicación Se alquila fantástica vivienda exter...
Alcorcón - Zona Renfe
40m2 - 1 habitacion - 1 baño - 27,50€/m2
Disponible a partir del próximo 1 de junio. Alcorcon. Renfe-Ayuntamiento. Alquiler de apartamento todo nuevo a estrenar. 40 m2....