Alquiler Ático Angel ripoll. Ático c angel ripoll madrid
Madrid - Puerta Bonita
50m2 - 1 habitacion - 1 baño - 17,00€/m2
Alquiler temporal, contrato mínimo de 1 mes y hasta un máximo de 11 meses Ático muy luminoso de 48m2, consta de 1 dormi...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Madrid - Puerta Bonita
50m2 - 1 habitacion - 1 baño - 17,00€/m2
Madrid - Canillejas
60m2 - 1 habitacion - 1 baño - 17,50€/m2
Ático de 60m2, con 1 dormitorio, salón , terraza de 15 m2, cocina totalmente amueblada y equipada, 1 baño, armarios empo...
Madrid - Tres Olivos-Valverde
61m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 18,03€/m2
Se alquila bonita vivienda exterior con una maravillosa terraza privada de 60m. Consta de 61 m2 construidos según catast...
Madrid - Ciudad Universitaria
50m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 22,00€/m2
Ático Dúplex de 50m2, 2 habitaciones, amplio y luminoso salón con acceso a balcón, cocina Equipada y 1 baños. Dispone de...
Madrid - Goya
50m2 - 1 habitacion - 1 baño - 22,00€/m2
OPORTUNIDAD ATICO EN ALQUILER EN EL BARRIO SALAMANCA, MANUEL BECERRA . PISO EXTERIOR. Cuenta con una superficie 50m2. mu...
Madrid - Justicia-Chueca
55m2 - 1 habitacion - 1 baño - 20,91€/m2
**Piso en Alquiler en la Prestigiosa Calle Hortaleza** Descubre este encantador piso en alquiler ubicado en la codiciad...
Madrid - Palacio
40m2 - 1 habitacion - 1 baño - 29,38€/m2
ATICO TOTALMENTE EQUIPADO Y RECIEN REFORMADO EN PALACIO CONTRATO TEMPORAL. WIFI INCLUIDO. Imagina despertar en el cent...
Madrid - Embajadores-Lavapiés
50m2 - 1 habitacion - 1 baño - 23,90€/m2
?? ÁTICO CON ENCANTO Y TERRAZA PRIVADA EN LAVAPIÉS – CALLE MIRA EL SOL, 20 ?? 1.195€ | ?? 50 m² | ??? 1 habitación | ?...
Madrid - Quintana
85m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 14,12€/m2
? Ático CERCA DE VENTAS. ? Se alquila ático de 2 dormitorios, amueblado completamente listo para entrar a vivir, ideal p...
Madrid - Simancas
76m2 - 1 habitacion - 1 baño - 15,79€/m2
Loft ático por 1.200€ + IVA con garaje incluido. Cuenta con 76 m² distribuidos en un moderno loft en 3 plantas con un sa...
Madrid - Embajadores-Lavapiés
50m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 24,00€/m2
La vivienda cuenta con 50 m² y se alquila totalmente amueblada, lista para entrar a vivir. Dispone de dos habitaciones,...
Madrid - Universidad-Malasaña
47m2 - 1 habitacion - 1 baño - 27,13€/m2
En VALTIER REAL ESTATE presentamos esta magnífica vivienda situada en la calle del Maestro Guerrero, en el vibrante barr...
Madrid - Valdeacederas
75m2 - 1 habitacion - 1 baño - 17,20€/m2
Ático con magnífica terraza, en edificio de reciente construcción junto a la calle Marqués de Viana. Situado en la terc...
Madrid - Adelfas
60m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 21,58€/m2
Vivienda de 60 m2. Dispone de 2 dormitorios, amplio salón, 1 baño, cocina amueblada y equipada, calefacción individual d...
Madrid - Quintana
60m2 - 1 habitacion - 2 baños - 22,50€/m2
Magnífico ático dúplex en alquiler con dos terrazas y excelente iluminación natural Se alquila impresionante ático dúpl...