Alquiler Ático Rendueles llanos
Gijón - Ceares
80m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 16,13€/m2
Ático en alquiler en zona Jesuitas, Gijón (Asturias, España). Precio: 1.290 € al mes (comunidad incluida). Superfici...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Gijón - Ceares
80m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 16,13€/m2
Gijón - Centro
120m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 11,67€/m2
Ideal para compartir, o familias grandes,Centro, junto Plazuela San Miguel, piso por planta, cuatro dormitorios, 2 baño y un ase...
Gijón - Centro
102m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 9,31€/m2
ESTRENAR REFORMA, piso en calle Cabrales de 91 m2 útiles, tres dormitorios, dos baños completos, altura ascensor, calefacción, 9...
Gijón - Centro
120m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 11,67€/m2
Se presenta una exclusiva oportunidad de alquiler en el centro de Gijón, situada en la privilegiada zona de la c/ Uría, este esp...
Gijón - Roces
75m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 9,60€/m2
Oportunidad, 720 euros mes incluida comunidad, consumo de agua, trastero y garaje, dos dormitorios uno de ellos con cama sin arm...
Gijón - Somió
240m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 10,42€/m2
Chalet independiente en alquiler de larga duración zona Somió. Ubicación Premium y Familiar. ?Ubicado en la zona residencial m...
Gijón - La Arena
110m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 10,45€/m2
**Alquiler de Piso en La Arena - ¡Tu nuevo hogar te espera! ** Descubre este espectacular piso en el corazón del barrio La Aren...
Gijón - Centro
80m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 18,75€/m2
CENTRO, Calle Corrida, espectacular piso sin amueblar con plaza de GARAJE y cuarto TRASTERO ¡Vive en pleno corazón de Gijón! S...
Gijón - Centro
80m2 - 2 habitaciones - 10,31€/m2
**Magnífico Piso en Alquiler en el Corazón de Gijón** Localizado en la sexta planta de un edificio construido en 1969, este...
Gijón - La Arena
55m2 - 1 habitacion - 1 baño - 13,64€/m2
Ponemos en alquiler un precioso apartamento en el barrio de La Arena, una inmejorable ubicación cerca del centro y junto a la pl...
Gijón - Centro
43m2 - 1 habitacion - 1 baño - 20,93€/m2
Alquilar en el centro de Gijón es una opción práctica si quieres tener todo a mano. Este piso de 1 dormitorio ofrece un espacio...
Gijón - Perchera
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 13,21€/m2
NUEVO GIJÓN, amplio, exterior, luminoso, en un estado impecable, con plaza de GARAJE Presentamos un encantador piso en alquile...
Gijón - Centro
96m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 12,50€/m2
En la plazuela San Miguel , presentamos este impresionante piso en alquiler que ofrece una experiencia inigualable de confort...
Gijón - La Arena
55m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 16,36€/m2
**Excelente oportunidad de alquiler TEMPORAL en la codiciada zona de La Arena, Gijón** Este magnífico piso se presenta como...
Gijón - Centro
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 12,86€/m2
**Magnífico Piso en Alquiler TEMPORAL en el Corazón de Gijón** Presentamos una excepcional oportunidad de alquiler en una de...
Gijón - La Arena
40m2 - 1 habitacion - 1 baño - 22,50€/m2
INCREÍBLE APARTAMENTO TEMPORAL EN EL CENTRO. Calidades de lujo, totalmente reformado e impecable. Se encuentra en un edificio de...
Gijón - Centro
176m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 7,95€/m2
Piso de cuatro dormitorios en pleno centro de la ciudad, a un paso de la Plazuela de San Miguel. Cuatro dormitorios, dos baños c...
Gijón - Centro
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 16,00€/m2
CENTRO, 3 dormitorios, cuarta planta, A ESTRENAR, aerotermia, EXTERIOR y muy luminosa Descubra este magnífico y exclusivo piso...
Gijón - Llano
39m2 - 1 habitacion - 1 baño - 19,23€/m2
Lado Pryca,disponible para alquiler, este apartamento amueblado Situado en la quinta planta de un buen edificio. Con una s...
Gijón - Laviada
68m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 13,97€/m2