19 fotos 1 vídeo Alquiler Piso en Buena Vista. Piso de 2 habitaciones en alquiler en buenavista, madrid Madrid - Buena Vista 55m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 23,64€/m2 Adéntrese en este encantador apartamento de 2 dormitorios situado en el barrio madrileño de Buenavista. Totalmente amueb... Añadir a favoritos 1.300 € Avísame si baja
14 fotos Alquiler Piso Avenida carabanchel alto. Avenida carabanchel alto, nº 116, planta 2, puerta a Madrid - Buena Vista 64m2 - 1 habitacion - 1 baño - 13,28€/m2 Se alquila estupenda vivienda exterior y muy luminosa de 64 m2 (42 útiles) según catastro. Consta de 1 dormitorio, 1 cua... actualizado hace 3 días Añadir a favoritos 850 € Avísame si baja
26 fotos Alquiler Piso C. mascaraque Madrid - Buena Vista 65m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 20,77€/m2 Zazume te trae esta cómoda y acogedora vivienda EXTERIOR con BALCÓN en Madrid. Disponible para entrar a vivir a partir... actualizado hace 9 días Añadir a favoritos 1.350 € Avísame si baja
19 fotos Alquiler Piso en Buena Vista. Estudio en alquiler en buenavista, madrid Madrid - Buena Vista 30m2 - 1 baño - 43,33€/m2 Este estudio amueblado en Buenavista combina la vida urbana con las comodidades necesarias. Es perfecto para parejas y e... actualizado hace 7 días Añadir a favoritos 1.300 € Avísame si baja
19 fotos Alquiler Piso en Buena Vista. Estudio en alquiler en buenavista, madrid Madrid - Buena Vista 1m2 - 1 baño - 1.300,00€/m2 Este acogedor estudio en Buenavista, Madrid, ofrece un espacio encantador con aire acondicionado central, balcón y lavad... actualizado hace 7 días Añadir a favoritos 1.300 € Avísame si baja
22 fotos 1 vídeo Alquiler Apartamento en Buena Vista Madrid - Buena Vista 65m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 14,62€/m2 TIPO DE ALOJAMIENTO - alojamiento entero TÉRMINOS Y CONDICIONES DE ALOJAMIENTO: - Fecha de disponibilidad: 30/05/2026 -... actualizado hace 19 horas Añadir a favoritos 950 € ha bajado 200 € Avísame si baja
20 fotos Alquiler Ático Calle lebreles Madrid - Buena Vista 100m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 13,50€/m2 SE ALQUILA ÁTICO UBICADO A DOS MINUTOS ANDANDO DE METRO CARABANCHEL ALTO (LINEA 11) CON VARIAS LINEAS DE AUTOBÚS CERCA (... Añadir a favoritos 1.350 € ha bajado 150 € Avísame si baja
8 fotos Alquiler Planta baja De la duquesa de tamames Madrid - Buena Vista 55m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 18,18€/m2 Piso situado en Calle de la Duquesa de Tamámes, 28044, Madrid, en la zona de la Carabanchel alto, en la planta baja, 55... actualizado hace 11 días Añadir a favoritos 1.000 € Avísame si baja
19 fotos Alquiler Piso en Buena Vista. Estudio en alquiler en buenavista, madrid Madrid - Buena Vista 30m2 - 1 baño - 46,67€/m2 Este acogedor estudio completamente amueblado se alquila en la vibrante zona de Buenavista, Madrid. Cuenta con aire acon... Añadir a favoritos 1.400 € Avísame si baja
19 fotos Alquiler Piso en Buena Vista. Estudio en alquiler en buenavista, madrid Madrid - Buena Vista 30m2 - 1 baño - 43,33€/m2 Explora este cómodo estudio en alquiler en Buenavista, Madrid. Completamente amueblado, con aire acondicionado central y... Añadir a favoritos 1.300 € ha bajado 100 € Avísame si baja
19 fotos Alquiler Piso en Buena Vista. Estudio en alquiler en buenavista, madrid Madrid - Buena Vista 1m2 - 1 baño - 1.300,00€/m2 Viva en un elegante estudio en el barrio de Buenavista, que combina comodidad y accesibilidad. Este estudio está complet... Añadir a favoritos 1.300 € Avísame si baja
19 fotos Alquiler Piso en Buena Vista. Estudio en alquiler en buenavista, madrid Madrid - Buena Vista 30m2 - 1 baño - 43,33€/m2 Este estudio en Buenavista, Madrid, está completamente amueblado y cuenta con aire acondicionado central y cocina equipa... Añadir a favoritos 1.300 € Avísame si baja
19 fotos Alquiler Piso en Buena Vista. Estudio en alquiler en buenavista, madrid Madrid - Buena Vista 30m2 - 1 baño - 43,33€/m2 Bienvenido a este encantador estudio ubicado en Buenavista, Madrid. La propiedad cuenta con un salón completamente amueb... Añadir a favoritos 1.300 € Avísame si baja
15 fotos Alquiler Piso en Buena Vista Madrid - Buena Vista 56m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 22,32€/m2 Clikalia presenta este piso reformado ubicado en el barrio de Buena Vista, en Madrid. La vivienda está ubicada en la 2... Añadir a favoritos 1.250 € Avísame si baja
5 fotos 1 vídeo Alquiler Piso en Buena Vista Madrid - Buena Vista 38.000m2 - 0,02€/m2 TIPO DE ALOJAMIENTO - alojamiento entero TÉRMINOS Y CONDICIONES DE ALOJAMIENTO: - Fecha de disponibilidad: DISPONIBLE A... actualizado hace 2 días Añadir a favoritos 820 € Avísame si baja