19 fotos Piso Alquiler Piso en Ambroz. Piso en alquiler de 3 habitaciones en el casco histórico de madr Madrid - Ambroz 120m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 14,17€/m2 Descubre este espacioso apartamento de 3 habitaciones, completamente amueblado, ubicado en el histórico barrio del Casco Históri... Añadir a favoritos 1.700 € ha bajado 100 € Avísame si baja
17 fotos Piso Alquiler Piso Calle de villablanca Madrid - Ambroz 53m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 19,81€/m2 PROPIETARIOS TRANQUILOS pone en ALQUILER piso en calle Villablanca, distrito Vicálvaro. Con todos los servicios esenciales alred... actualizado hace 4 días Añadir a favoritos 1.050 € Avísame si baja
18 fotos Piso Alquiler Piso Villardondiego Madrid - Ambroz 80m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 15,63€/m2 - VICALVARO- Vivienda de 80 m², exterior, sin amueblar y lista para entrar a vivir. La vivienda consta de salón, tres dormitorio... actualizado hace 14 días Añadir a favoritos 1.250 € Avísame si baja
10 fotos Piso Alquiler Piso N/a. Calle de calahorra, madrid Madrid - Ambroz 53m2 - 3 habitaciones - 26,23€/m2 Esta apartmento en Madrid, ofrece un espacio habitable no amueblado de ??m² perfecto para profesionales / estudiantes. Esta apar... Añadir a favoritos 1.390 € Avísame si baja
9 fotos Piso Alquiler Piso N/a. Calle de calahorra, madrid Madrid - Ambroz 66m2 - 3 habitaciones - 20,23€/m2 Esta apartmento en Madrid, ofrece un espacio habitable no amueblado de ??m² perfecto para profesionales / estudiantes. Esta apar... Añadir a favoritos 1.335 € Avísame si baja
8 fotos Piso Alquiler Piso N/a. Calle de calahorra, madrid Madrid - Ambroz 53m2 - 3 habitaciones - 25,19€/m2 Esta apartmento en Madrid, ofrece un espacio habitable no amueblado de ??m² perfecto para profesionales / estudiantes. Esta apar... Añadir a favoritos 1.335 € Avísame si baja
10 fotos Piso Alquiler Piso N/a. Avenida de daroca, madrid Madrid - Ambroz 17m2 - 55,88€/m2 Esta apartmento en Madrid, ofrece un espacio habitable no amueblado de ??m² perfecto para profesionales / estudiantes. Esta apar... Añadir a favoritos 950 € Avísame si baja
8 fotos Piso Alquiler Piso en Ambroz. Estudio en alquiler en casco histórico de vicálvaro, madrid Madrid - Ambroz 20m2 - 1 baño - 50,00€/m2 Este estudio completamente amueblado en el Casco Histórico de Vicálvaro ofrece un acogedor espacio con cocina equipada. Se admit... Añadir a favoritos 1.000 € Avísame si baja