Alquiler Apartamento Calle azafranal
Salamanca - Centro
55m2 - 1 habitacion - 1 baño - 15,45€/m2
PIMA INMOBILIARIA ofrece en alquiler un estupendo y bonito apartamento, en pleno centro en calle peatonal, a escasos minutos de...
Salamanca - Centro
55m2 - 1 habitacion - 1 baño - 15,45€/m2
Salamanca - Centro
55m2 - 1 habitacion - 1 baño - 14,27€/m2
ALQUILER DE LARGA DURACIÓN. Exclusivo apartamento en pleno de centro de Salamanca, en uno de los edificios más emblemáticos, sin...
Salamanca - Centro
70m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 12,14€/m2
PIMA INMOBILIARIA ofrece en alquiler un bonito apartamento de diseño con buenas calidades, junto a la Plaza Mayor en plena calle...
Salamanca - Centro
70m2 - 1 habitacion - 1 baño - 12,14€/m2
PIMA INMOBILIARIA ofrece en alquiler un esplendido y coqueto (ático-duplex), ubicado en un edificio emblemático, en pleno centro...
Salamanca - Centro
75m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 10,67€/m2
Alquilamos piso Ático, en pleno centro de Salamanca, sólo para estudiantes de septiembre a junio. El piso incluye calefacción y...
Salamanca - Centro
85m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 10,94€/m2
Vivienda en alquiler con una duración mínima de 1 año, en pleno centro de Salamanca, junto a la Plaza Mayor. Rodeada de todos lo...
Salamanca - Centro
142m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 11,27€/m2
EXCLUSIVA VIVIENDA EN ALQUILER DE LARGA DURACIÓN EN EL CENTRO DE LA CIUDAD! . Ubicada en la segunda planta de un edificio constr...
Salamanca - Centro
80m2 - 1 habitacion - 1 baño - 10,00€/m2
Ref. 1536 Ruben Montejo Agencia Inmobiliaria le ofrece una vivienda única en Salamanca en pleno centro de la ciudad. Para Profes...
Salamanca - Centro
89m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 11,24€/m2
Ref. 1525. Ruben Montejo Agencia Inmobiliaria le ofrece una vivienda en alquiler en pleno Centro de la Ciudad, a 2 minutos de la...
Salamanca - Centro
77m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 10,26€/m2
Piso en alquiler en el centro de la ciudad. Se encuentra en pleno corazón de Salamanca, en la Calle Brocense. A un paso de la Pl...
Salamanca - Centro
140m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 10,71€/m2
¡Amplio piso reformado en pleno centro, ideal para estudiantes! DISPONIBLE HASTA EL MES DE JULIO Magnífica propiedad de 140 m²...
Salamanca - Centro
120m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 13,33€/m2
CURSO 26/27 ATENCION ESTUDIANTES !!! Inmobak alquila piso totalmente equipado, decorado al detalle. Cuatro dormitorios, dos b...
Salamanca - Centro
222m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 6,31€/m2
JUNTO PLAZA MAYOR! 4 DORMITORIOS Y 3 BAÑOS, Y CON CALEFACCIÓN CENTRAL INCLUIDA EN EL PRECIO DISPONIBLE DESDE YA para contratos d...
Salamanca - Centro
35m2 - 1 habitacion - 1 baño - 18,57€/m2
DISPONIBILIDAD INMEDIATA Alvencor alquila apartamento interior, amueblado junto a plaza Mayor, 1 dormitorio independiente, salón...
Salamanca - Centro
98m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 12,76€/m2
PIMA INMOBILIARIA Ofrece en alquiler, en pleno centro.... junto a la Plaza Mayor, un estupendo piso PARA ESTUDIANTES, totalment...
Salamanca - Centro
68m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 11,76€/m2
Ref.2224. ?? ALQUILER EN PLENO CENTRO – 800 € (Comunidad incluida) ?? Disponible a partir del 15 DE SEPTIEMBRE Solución Inmobil...
Salamanca - Centro
162m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 8,33€/m2
Ref. 1515. Ruben Montejo Agencia Inmobiliaria le ofrece un espectacular ático en pleno corazón de Salamanca. Ideal para funciona...
Salamanca - Centro
48m2 - 1 habitacion - 1 baño - 13,54€/m2
Apartamento en la Calle TORO, a 1 minuto de la Plaza Mayor, con todos los PRIVILEGIOS de la zona por su inmejorable ubicación. m...
Salamanca - Centro
45m2 - 1 habitacion - 1 baño - 16,67€/m2
PIMA INMOBILIARIA Ofrece en alquiler para PERIODOS LIMITADOS DE TEMPORADA, un estupendo apartamento en pleno centro, junto a la...
Salamanca - Centro
50m2 - 1 habitacion - 1 baño - 13,00€/m2
En la CALLE TORO, en la Plaza Liceo, a tan solo 50 metros de la Plaza Mayor, INMEJORABLE ubicación. metroutil inmobiliaria ofrec...
Salamanca - Centro
55m2 - 1 habitacion - 1 baño - 15,45€/m2
LIBRE 01 DE FEBRERO DE 2026!!!! INMOBANK (25 años alquilando inmuebles) alquila apartamento en el centro de Salamanca. Admitim...
Salamanca - Centro
120m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 10,00€/m2
EN LA PLAZA DE LA REINA. Calefacción INCLUIDA e INTERNET. TODO INCLUIDO excepto luz. A 1 minuto de la Plaza Mayor. Cercano a tod...
Salamanca - Centro
112m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 10,71€/m2
?? ¡OPORTUNIDAD ÚNICA DE ALQUILER EN PLENA PLAZA MAYOR DE SALAMANCA!?? Ref 3623 Vive en el corazón de la ciudad, en un piso excl...
Salamanca - Centro
89m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 15,17€/m2
INMOCLIP alquila piso en el centro. DISPONIBLE CURSO 26/27 Impecable y luminosa vivienda, ideal para estudiantes, junto a la P...
Salamanca - Centro
95m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 11,58€/m2
DJSANTOS le ofrece piso exterior a estrenar y sin muebles en alquiler en plena Gran Vía. Se trata de una propiedad que se ha r...
Salamanca - Centro
80m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 12,50€/m2
Exclusiva vivienda en el corazón histórico de Salamanca. Ubicado a tan solo 2 minutos a pie de la emblemática Plaza Mayor, im...
Salamanca - Centro
100m2 - 2 habitaciones - 9,00€/m2
REF. 1864. Alquiler piso sin amueblar en el centro de Salamanca – junto Plaza de la Libertad. Vivienda exterior muy luminosa e...
Salamanca - Centro
130m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 10,15€/m2
PROPIETARIO ALQUILA vivienda amueblada TRES dormitorios con camas de 135 cm y otro CUARTO dormitorio con cama de 90 cm; cocina y...
Salamanca - Centro
135m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 8,15€/m2
Piso en la calle Azafranal recién reformado. 120 metros útiles. Salón, 4 dormitorios, dos baños uno con plato de ducha y otro co...
Salamanca - Centro
62m2 - 1 habitacion - 1 baño - 12,10€/m2
CURSO 26-27, RESERVA ESTUDIANTES. LIBRE 01 JULIO. Apartamento en pleno centro de Salamanca, a dos minutos de la Plaza Mayor, re...
Salamanca - Centro
100m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 9,90€/m2
Salamanca - Centro
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 11,43€/m2
¡JUNTO A LA CALLE TORO! ¡DISPONIBLE CURSO QUE VIENE! En zona Plaza de Santa Eulalia. Piso recién reformado y amueblado con mobi...
Salamanca - Centro
103m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 13,11€/m2
VYA URBANA presenta una magnífica oportunidad para estudiantes en el corazón de Salamanca. Esta amplia vivienda, diseñada exclus...
Salamanca - Centro
95m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 12,63€/m2
SALAMANCA ( Plaza Mayor - Centro histórico ) : Atención estudiantes . Disponible desde 1 de Julio 2026 .No te la juegues y...
Salamanca - Centro
90m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 9,72€/m2
VIVIENDA EN ALQUILER DE LARGA DURACIÓN PARA PROFESIONALES Y FAMILIAS! Disponible a partir del 1 de junio. Situada en la calle Be...
Salamanca - Centro
222m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 6,31€/m2
Espectacular vivienda de 222 m² en pleno centro de Salamanca Descubre este amplio y luminoso piso exterior de 222 m², ideal par...
Salamanca - Centro
200m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 8,00€/m2
Por wasapht al te puedo contestar tus dudas y concertar visita en gran vía 4 , de 5 habitaciones, con servicios centr...
Salamanca - Centro
140m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 11,18€/m2
CURSO 26-27. RESERVAS, ESTUDIANTES CONTRATO DE 12 MESES Piso de 5 dormitorios para ESTUDIANTES, todos exteriores y espaciosos,...
Salamanca - Centro
125m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 9,60€/m2
REFERENCIA - MA01007 IDEAL PARA ESTUDIANTES - De Septiembre a Junio Piso en Salamanca zona Centro, 125 m. de superficie, 4 hab...
Salamanca - Centro
100m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 15,40€/m2
¡OPORTUNIDAD ESTUDIANTES JUNTO A CALLE TORO! ¡CURSO 2026-2027! Magnífico piso en alquiler totalmente reformado, con servicios c...
Salamanca - Centro
184m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 8,15€/m2
PISO ALQUILER SALAMANCA. Urbis te ofrece un piso en alquiler en pleno centro de Salamanca. Descubre este excepcional piso ubica...
Salamanca - Centro
105m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 12,38€/m2
ATENTOS RESIDENTES DE MEDICINA, FARMACIA, ENFERMERÍA Os presentamos esta vivienda de lujo en pleno centro histórico de la ciudad...
Salamanca - Centro
200m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 7,00€/m2
*** OPORTUNIDAD ALQUILER EN GRAN VÍA PARA EL PRÓXIMO CURSO 26/27 *** Se alquila fantástico piso ideal para estudiantes en ple...
Salamanca - Centro
55m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 14,55€/m2
Inmobank - Decóralo a tu gusto. Apartamento de 2 dormitorios sin amueblar. Saón, cocina americana equipada. Vivienda muy lumin...
Salamanca - Centro
86m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 9,88€/m2
ATENCIÓN ESTUDIANTES!!! Te presento este encantador piso en el corazón del centro de la ciudad. Esta propiedad cuenta con 2 dorm...
Salamanca - Centro
201m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 6,97€/m2
Para Reservar el Próximo Curso!!!! Se alquila piso de cinco dormitorios, habitaciones muy amplias y muy luminosas, con amplios v...
Salamanca - Centro
225m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 6,22€/m2
Atención estudiantes, piso disponible en alquiler para el curso 26-27 En plena Gran Vía, amueblado y con servicios centrales, c...
Salamanca - Centro
65m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 11,54€/m2
INMOBANK estudiantes curso 26-27 ático en pleno centro de salamanca, gran terraza. La vivienda tiene servicios centrales, calefa...
Salamanca - Centro
60m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 14,83€/m2
Amplio y bonito piso SIN AMUEBLAR, en el centro de Salamanca. Exterior, buena luz, ascensor. 2 habitaciones, 1 baño, cocina amp...
Salamanca - Centro
66m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 13,64€/m2
ALQUILER PISO SALAMANCA. Urbis te ofrece un piso en venta en Centro, Salamanca. NO ESTUDIANTES NI MASCOTAS. Descubre este encan...
Salamanca - Centro
135m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 8,15€/m2
Excelente piso en alquiler , sólo amueblada la cocina con electrodomésticos y baños , el resto de la casa sin muebles .Dispone d...
Salamanca - Centro
105m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 11,43€/m2
SALAMANCA ( Campus - Avenida de Portugal ) : ¡ Atención estudiantes ! te presentamos este excelente piso en alquiler en la Ave...
Salamanca - Centro
75m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 12,00€/m2
¡ CALLE LA RUA, JUNTO A CASA DE LAS CONCHAS, CATEDRALES Y UNIVERSIDAD. EN CASCO HISTÓRICO! . Precioso piso con 2 dormitorios, 1...
Salamanca - Centro
50m2 - 1 habitacion - 1 baño - 17,00€/m2
INMOBANK (26 años alquilando inmuebles) alquila apartamento en el centro de Salamanca. Estudiamos todo tipo de estancias en cuan...
Salamanca - Centro
140m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 6,79€/m2
LIBRE CURSO 26/27! Inmobak alquila en el centro de Salamanca, esta vivienda cómoda y funcional de 4 dormitorios amplios, 2 baño...
Salamanca - Centro
268m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 5,97€/m2
Descubre esta espectacular propiedad ubicada en la emblemática Gran Vía, justo en el centro de Salamanca. Con una amplia superfi...
Salamanca - Centro
50m2 - 1 habitacion - 1 baño - 13,00€/m2
*** OPORTUNIDAD ALQUILER EN PLENO CENTRO DE SALAMANCA *** ¡Disponible a partir del 1 de junio! Distribuido en dormitorio ind...
Salamanca - Centro
114m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 14,04€/m2
Precioso piso a estrenar exterior, totalmente amueblado , tanto para familias , trabajadores o estudiantes para larga durac...
Salamanca - Centro
75m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 19,60€/m2
TIPO DE ALOJAMIENTO - alojamiento entero TÉRMINOS Y CONDICIONES DE ALOJAMIENTO: - Fecha de disponibilidad: 01/06/2026 - Duració...
Salamanca - Centro
60m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 14,83€/m2
Alquiler de piso SIN AMUEBLAR en pleno centro de Salamanca, 60 m2 distribuidos en dos dormitorios, cocina equipada, comedor inde...
Salamanca - Centro
130m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 12,31€/m2
INMOBANK - CURSO 26-27. Tenemos los mejores inmuebles de cara al curso que viene. Os presentamos esta céntrica vivienda, situada...
Salamanca - Centro
75m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 12,00€/m2
PLENO CENTRO DE SALAMANCA – ESTUDIO / OFICINA REFORMADO Excelente estudio-oficina situado en pleno centro de Salamanca, en un e...
Salamanca - Centro
110m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 9,00€/m2
LIBRE! INMOBANK - Que la Catedral de Salamanca sea lo último que veas antes de acostarte es algo que puedes hacer desde este át...
Salamanca - Centro
130m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 21,54€/m2
Salamanca - Centro
125m2 - 14,00€/m2
Presentamos este espectacular piso ubicado en pleno corazón de Salamanca, una oportunidad única para disfrutar del confort y la...
Salamanca - Centro
70m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 15,71€/m2
TIPO DE ALOJAMIENTO - alojamiento entero TÉRMINOS Y CONDICIONES DE ALOJAMIENTO: - Fecha de disponibilidad: 04/09/2026 - Duració...
Salamanca - Centro
75m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 11,87€/m2
SALAMANCA ( Plaza Mayor - Centro histórico ) : Bonito piso en el centro de Salamanca, de dos dormitorios con armarios empotr...
Salamanca - Centro
125m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 12,80€/m2
Espectacular piso con excelentes vistas, junto Plaza Mayor Exterior, luminoso, altura, ascensor Calefacción central y gastos de...
Salamanca - Centro
68m2 - 1 habitacion - 1 baño - 9,19€/m2
ALQUILER de apartamento ubicado en el centro de Salamanca a escasos 3 minutos de la Plaza Mayor. Exterior, luminoso. 1 dormitori...
Salamanca - Centro
50m2 - 1 habitacion - 1 baño - 17,00€/m2
INMOBANK (26 años alquilando inmuebles) alquila apartamento junto Plaza Mayor, un dormitorio, un baño, cocina bien equipada con...
Salamanca - Centro
95m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 13,68€/m2
INMOBANK alquila para estudiantes curso 26/27, preciosa vivienda en el centro de Salamanca, Decorado al detalle, tres dormitorio...
Salamanca - Centro
40m2 - 1 habitacion - 1 baño - 21,25€/m2
TIPO DE ALOJAMIENTO - alojamiento entero TÉRMINOS Y CONDICIONES DE ALOJAMIENTO: - Fecha de disponibilidad: 30/07/2026 - Duració...
Salamanca - Centro
45m2 - 1 habitacion - 1 baño - 20,00€/m2
TIPO DE ALOJAMIENTO - alojamiento entero TÉRMINOS Y CONDICIONES DE ALOJAMIENTO: - Fecha de disponibilidad: DISPONIBLE AHORA - D...
Salamanca - Centro
60m2 - 1 habitacion - 1 baño - 10,83€/m2
Excelente apartamento en pleno centro junto a la plaza mayor de Salamanca , consta de 1 dormitorio , salón - cocina y baño , amu...
Salamanca - Centro
60m2 - 1 habitacion - 1 baño - 13,33€/m2
INMOBANK alquila precioso y cuidado ático-dúplex en el centro de Salamanca, gran terraza con inmejorables vistas a zonas monumen...
Salamanca - Centro
45m2 - 1 habitacion - 1 baño - 18,89€/m2
TIPO DE ALOJAMIENTO - alojamiento entero TÉRMINOS Y CONDICIONES DE ALOJAMIENTO: - Fecha de disponibilidad: 16/07/2026 - Duració...
Salamanca - Centro
92m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 10,33€/m2
Se alquila piso en Gran Vía, dispone de tres dormitorios, salón comedor un baño y cocina americana. Calefacción central. Posibil...
Salamanca - Centro
115m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 12,17€/m2
Alquiler piso para ESTUDIANTES, próximo curso 26 - 27 Muy céntrico, en Gran Vía Exterior, luminoso, con grandes balcones 5 habit...
Salamanca - Centro
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 16,67€/m2
TIPO DE ALOJAMIENTO - alojamiento entero TÉRMINOS Y CONDICIONES DE ALOJAMIENTO: - Fecha de disponibilidad: 27/06/2026 - Duració...
Salamanca - Centro
40m2 - 1 habitacion - 1 baño - 21,25€/m2
TIPO DE ALOJAMIENTO - alojamiento entero TÉRMINOS Y CONDICIONES DE ALOJAMIENTO: - Fecha de disponibilidad: 28/07/2026 - Duració...
Salamanca - Centro
55m2 - 1 habitacion - 1 baño - 10,55€/m2
Se alquila bonito apartamento en el Centro de Salamanca, un dormitorio independiente, todos los electrodomésticos incluso horno...
Salamanca - Centro
138m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 7,25€/m2
ESTUDIANTES! RESERVA YA CURSO 26-27 Estupenda vivienda amplia en plena Gran Vía, a un paso de todo. Muy próxima a la Plaza...
Salamanca - Centro
45m2 - 1 habitacion - 1 baño - 13,33€/m2
En alquiler estudio en la zona del casco antiguo junto a la Plaza Mayor. Edificio con ascensor y zonas accesibles. Sistema de ca...
Salamanca - Centro
1m2 - 1 habitacion - 1 baño - 850,00€/m2
TIPO DE ALOJAMIENTO - alojamiento entero TÉRMINOS Y CONDICIONES DE ALOJAMIENTO: - Fecha de disponibilidad: 01/08/2026 - Duració...
Salamanca - Centro
65m2 - 1 habitacion - 1 baño - 10,00€/m2
*** OPORTUNIDAD A PARTIR DEL 1 DE AGOSTO *** INTERESANTE APARTAMENTO EN EL CENTRO DE LA CIUDAD. CONSTA DE ENORME SALÓN CON...
Salamanca - Centro
75m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 10,93€/m2
CONTRATO MÍNIMO DOS AÑOS DE DURACIÓN LARGA ESTANCIA. Alquiler de piso en zona Colón, dos dormitorios, cocina equipada, comedor y...
Salamanca - Centro
60m2 - 1 habitacion - 1 baño - 14,17€/m2
DISPONIBLE 01 DE JUNIO, TRABAJADORES, ESTUDIANTES. Posibilidad para reservarlo el próximo curso!!! Alquiler de apartamento en C...
Salamanca - Centro
130m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 13,62€/m2
*** OPORTUNIDAD ESTUDIANTES *** SE ALQUILAPISO DE CINCO DORMITORIOS, CON DOS BAÑOS, COMPLETAMENTE AMUEBLADO , PARA PROXIMO CUR...
Salamanca - Centro
60m2 - 1 habitacion - 1 baño - 13,67€/m2
Piso en Salamanca, Centro Salamanca de 60 m 2 con 1 habitaciones por 820 €...
Salamanca - Centro
75m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 13,33€/m2
TODOS LO GASTOS INCLUIDOS!!!..ESTUDIANTES!!..PRÓXIMO CURSO!! TODOS LOS GASTOS INCLUIDOS!!...CALLE RUA MAYOR!! JUNTO A CASA DE LA...
Salamanca - Centro
160m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 8,44€/m2
PISO AMUEBLADO EN ALQUILER DE TRES DORMITORIOS Y TRES BAÑOS. Se alquila piso en Poeta Iglesias, en el codiciado centro de Salama...
Salamanca - Centro
95m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 11,05€/m2
RESERVA para el próximo curso 2026-2027 !!!Alquiler de temporada para estudiantes!!! Distribuido en; Tres dormitorios equipados...
Salamanca - Centro
90m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 8,67€/m2
¡¡¡¡¡ESTUDIANTES!!!!..JUNTO PZA MAYOR!! Magnífico piso con todo tipo de comodidades en pleno corazón de Salamanca, junto a la Pl...
Salamanca - Centro
115m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 13,91€/m2
A 5 MIN PZA MAYOR CON CALEFACCIÓN CENTRAL!!! !!! VIVIENDA REFORMADA EN ALQUILER EN PLENO CENTRO!!!! Fantástica vivienda totalmen...
Salamanca - Centro
125m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 14,00€/m2
ESTUDIANTES curso 2025-2026. INCLUIDA LA CALEFACCIÓN.GRAN VÍA. Piso luminoso distribuido en cinco dormitorios dobles y exteriore...
Salamanca - Centro
140m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 10,71€/m2
Salamanca - Centro
40m2 - 1 habitacion - 1 baño - 15,00€/m2
ALQUILERES DE CORTA Y MEDIA ESTANCIA (mínimo 3 meses) Estudio en alquiler ubicado a tan solo 2 minutos de la Plaza Mayor. Ideal...
Salamanca - Centro
85m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 11,76€/m2
ESTUDIANTES!!..PRÓXIMO CURSO!! TODOS LOS GASTOS INCLUIDOS!!...CALLE RUA MAYOR!! JUNTO A CASA DE LAS CONCHAS, CATEDRALES Y UNIVER...
Salamanca - Centro
190m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 7,37€/m2
ESTUDIANTES!!!.. CURSO 2026/2027!! ..CALEFACCIÓN CENTRAL!!.. 5 DORMITORIOS Y 2 BAÑOS... CENTRO de Salamanca. El inmueble cuenta...
Salamanca - Centro
45m2 - 1 habitacion - 1 baño - 13,33€/m2
ESTUDIO CENTRICO!! Apartamento situado en el casco historico de salamanca. Distribuido; Amplio salón dormitorio El baño complet...