Alquiler Casa en Gava Mar. Adosado en alquiler temporal
Gavà - Gava Mar
264m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 26,52€/m2
Impresionante casa adosada amueblada en alquiler de 264 m² con 5 dormitorios grandes y 4 baños, ideal para vacaciones en...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Gavà - Gava Mar
264m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 26,52€/m2
Gavà - Gava Mar
260m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 18,46€/m2
Presentamos en alquiler esta luminosa casa adosada amueblada en Gavà Mar, muy cerca de la playa. En la planta principal...
Gavà - Gava Mar
288m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 27,78€/m2
Ubicada en una de las zonas más exclusivas de la costa, esta impresionante vivienda independiente combina elegancia, con...
Gavà - Bruguers
570m2 - 7 habitaciones - 4 baños - 10,53€/m2
Villa en alquiler Ubicada en un entorno excepcional, esta magnífica villa de estilo clásico en alquiler es un ejemplo de...
Gavà - Gava Mar
292m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 17,81€/m2
Bienvenidos a una magnífica residencia ubicada en la exclusiva ciudad de Gavà, donde el lujo y la elegancia se encuentra...
Gavà - Gava Mar
244m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 36,89€/m2
¡ ALQUILER TEMPORAL PARA LOS MESES DE VERANO : - JULIO 8.000€ / AGOSTO 9.000€ / SEPTIEMBRE 7.000€! ¿Buscas una vivien...
Gavà - Gava Mar
300m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 26,67€/m2
Exclusiva casa independiente en Gavà Mar, a tan solo 2 minutos de la playa. Ubicada en una de las zonas más exclusiva...
Gavà - Gava Mar
244m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 32,79€/m2
Espectacular casa adosada de 244 m² disponible solo para alquiler de verano Julio, Agosto y Septiembre. Ideal para disf...
Gavà - Gava Mar
288m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 27,78€/m2
Casa independiente con gran jardín y privacidad, a solo 3 minutos del mar – Gavà Mar En una de las zonas residenciales...
Gavà - Gava Mar
450m2 - 10 habitaciones - 5 baños - 22,22€/m2
Ideal para familias grandes de varias generaciones o empresas como airlines (crew house). Casa/ Edificio con 3 appar...
Gavà - Gava Mar
320m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 18,13€/m2
Muy cerca de la playa se encuentra esta bonita casa adosada de diseño exclusivo de 320 m2. con acabados de primera cali...
Gavà - Gava Mar
800m2 - 6 habitaciones - 5 baños
Fantástica villa, con impresionantes vistas al mar desde todas sus estancias, y decorada con estilo y lujo. Se distribuy...
Gavà - Gava Mar
135m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 25,93€/m2
Piso en Alquiler en Gava Mar en Primera Línea de Mar ¡Descubre este espectacular piso en Gava Mar, donde la comodidad y el lujo...
Gavà - Gava Mar
146m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 23,22€/m2
¡Descubre este espectacular piso en ALQUILER ¡ con una ubicación privilegiada a tan solo 200 metros de la playa de Gavà Mar! Con...
Gavà - Gava Mar
97m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 29,90€/m2
El alquiler es temporal DE 11 MESES, ideal para disfrutar de una estancia cómoda y de calidad frente al mar. Se alquila magnífi...
Gavà - Gava Mar
132m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 18,04€/m2
Alquiler temporal Exclusiva vivienda en Gavà Mar con impresionantes vistas al mar, situada a tan solo 2 minutos caminando de...
Gavà - Gava Mar
110m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 33,64€/m2
Apartamento en alquiler de temporada de invierno (7 sept 2025 - 31 mayo 2026) Elegante piso reformado y decorado al estilo ibic...
Gavà - Gava Mar
129m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 38,76€/m2
Apartamento disponible en JULIO y AGOSTO. Ubicado en la prestigiosa zona de Gavà Mar, este apartamento ofrece acceso directo al...
Gavà - Gava Mar
136m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 27,94€/m2
Piso en Gavà, Gava Mar Gavà de 136 m 2 con 3 habitaciones por 3.800 €...
Gavà - Gava Mar
91m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 32,97€/m2
Piso en Gavà, Gava Mar Gavà de 91 m 2 con 3 habitaciones por 3.000 €...
Gavà - Gava Mar
107m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 35,51€/m2
Exclusivo piso en alquiler temporal en Gavà Mar, una de las zonas más demandadas por su entorno natural, tranquilidad y proximid...
Castelldefels - Centre
347m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 23,05€/m2
Esta espectacular propiedad en alquiler en Castelldefels destaca por su diseño interior, que combina elegancia y calidez mediant...
Viladecans - Torrent Ballester
347m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 10,09€/m2
En el corazón de la prestigiosa zona de Albarrosa, en el anclaje del baix llobregat sud a 16 kms de barcelona, a solo 8 kms de l...
Viladecans - Torrent Ballester
190m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 17,89€/m2
PRECIOSA CASA SITUADA EN ZONA RESIDENCIAL DE VILADECANS. ZONA ALBARROSA (ALTO STANDING) DIVIDIDA EN TRES PLANTAS. SALÓN ESPACIOS...
Castelldefels - La Pineda
168m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 40,48€/m2
Casa independiente en Castelldefels playa– Alquiler temporal MAXIMO 11 MESES Se alquila casa independiente en Castelldefels, si...
Castelldefels - La Pineda
200m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 34,00€/m2
Casa independiente de 200 m² construidos sobre una parcela de 420 m², ubicada a solo 5 minutos a pie de la playa de Castelldefel...
Castelldefels - La Pineda
250m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 43,40€/m2
Encantadora casa adosada esquinera en la exclusiva zona de La Pineda de Castelldefels, disponible para alquiler temporal durante...
Castelldefels - La Pineda
250m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 56,00€/m2
Situada en una de las zonas más demandadas de Castelldefels, a tan solo una calle de la playa, esta acogedora vivienda ofrece pr...
Castelldefels - Can Roca
302m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 19,21€/m2
Se ofrece esta elegante casa pareada de alto standing situada en la exclusiva urbanización de Can Roca, una zona residencial tra...
Castelldefels - Can Roca
390m2 - 6 habitaciones - 6 baños - 25,64€/m2
?Esta espectacular propiedad redefine el concepto de lujo costero, fusionando un diseño vanguardista con la máxima eficiencia en...
Castelldefels - Granvía-Mar
231m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 60,61€/m2
Casa exclusiva disponible para el verano de 2026. Un lugar ideal para pasar las vacaciones de verano disfrutando de la piscina c...
Viladecans - Centre
557m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 17,94€/m2
LARA BARCELONA os presenta esta exclusiva, moderna y muy espaciosa casa de tres plantas más sótano en Viladecans en ALQUILER O A...