Alquiler Apartamento en Avenida republica argentina 17. Apartamento en alquiler en sunset cliffs
Benidorm - Playa Poniente
140m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 23,57€/m2
Julio - 8.000 por mes Agosto - 8.000 por mes Septiembre - 6.000 por mes De octubre de 2026 a verano de 2027 - 3.300 € / mes Prec...