Alquiler Piso en Calle linares rivas 16. 1930 diecinueve treinta
Gijón - Centro
82m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 15,35€/m2
Apartamento recién reformado con una ubicación inmejorable en el centro de la ciudad y al lado del Puerto Deportivo. Sit...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Gijón - Centro
82m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 15,35€/m2
Gijón - Centro
95m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 16,84€/m2
Tenemos en alquiler un piso de tres habitaciones , amplio salón , cocina espaciosa y dos baños, uno con plato de ducha y...
Gijón - Centro
109m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 13,67€/m2
Se alquila un piso a estrenar, amueblado, exterior y con altura, que se encuentra ubicado en la calle 17 de agosto - El...
Gijón - Centro
69m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 12,32€/m2
Se alquila de Septiembre a Junio. Situado muy cerca de la Plaza de Europa, este precioso piso se distribuye en un ampli...
Gijón - Centro
40m2 - 1 habitacion - 1 baño - 25,00€/m2
DISPONIBLE PARA CONTRATOS POR TEMPORADA DE SEPRTIEMBRE A JUNIO. Ático en alquiler en zona centro de Gijón (Asturias, Es...
Gijón - Centro
65m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 13,08€/m2
DISPONIBLE PARA CONTRATOS POR TEMPORADA. Piso en alquiler en zona centro de Gijón (Asturias, España). Precio: 850 €...
Gijón - Centro
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 11,50€/m2
DISPONIBLE PARA CONTRATOS POR TEMPORADA (consultar precio según estancia y fechas). Piso en alquiler en zona centro de...
Gijón - Centro
102m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 11,27€/m2
Se ofrece en alquiler este atractivo piso ubicado en una de las zonas más céntricas y demandadas de Gijón, en la calle Á...
Gijón - Centro
85m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 14,06€/m2
DISPONIBLE PARA CONTRATOS POR TEMPORADA DE SEPRTIEMBRE A JUNIO. Piso en alquiler en zona centro de Gijón (Asturias, Esp...
Gijón - Centro
90m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 13,89€/m2
DISPONIBLE DE SEPTIEMBRE A JUNIO Piso en alquiler en zona centro de Gijón (Asturias, España). Precio: 1.250 € al mes...
Gijón - Centro
62m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 12,10€/m2
ALQUILER DE SEPTIEMBRE A JUNIO. Piso en alquiler en zona centro de Gijón (Asturias, España). Precio: 750 € al mes (c...
Gijón - Centro
57m2 - 1 habitacion - 1 baño - 13,16€/m2
DISPONIBLE PARA CONTRATOS POR TEMPORADA desde el 1 de octubre. Piso en alquiler en zona centro de Gijón (Asturias, Espa...
Gijón - Cimadevilla
41m2 - 1 habitacion - 1 baño - 18,05€/m2
EN CIMADEVILLA, ARRENDAMIENTO DE INVIERNO, de septiembre a junio. Estupenda zona dentro del casco antiguo de Gijón y al...
Gijón - Centro
46m2 - 1 habitacion - 1 baño - 26,09€/m2
DISPONIBLE PARA ESTANCIAS CORTAS. Piso en alquiler en La Arena, Gijón (Asturias, España). Precio desde: 1.200 € al m...
Gijón - Laviada
77m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 9,87€/m2
DISPONIBLE PARA CONTRATOS POR TEMPORADA. Piso en alquiler en zona de Laviada, Gijón (Asturias, España). Precio: 760...