Alquiler Casa adosada en Barrios (Los). Casa en santa rosa
Barrios (Los)
130m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 6,54€/m2
SOLO FUNCIONARIOS O SIMILAR!!! Estupenda casa adosada situada en una de las barriadas de Los Barrios con mayor demanda tanto de...
Barrios (Los)
130m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 6,54€/m2
La Alcaidesa
122m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 11,48€/m2
Alquiler temporal desde ABRIL 2026 hasta FINAL DE JUNIO 2026 Se encuentra en la elegante urbanización Birdie Club, Junto a la...
Tarifa - Tarifa Ciudad
75m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 18,33€/m2
INCLUIDO LOS MESES DE VERANO, PARA TODO EL AÑO, LARGA TEMPORADA SIN TENER QUE SALIR EN LOS MESES DE VERANO, SI EL ALQUILER ES DE...
Sotogrande - Sotogrande Costa
509m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 8,84€/m2
Vivienda situada en un cul de sac de la zona B. La casa se dispone en tres niveles: en el primer nivel encontramos tres dormito...
Sotogrande - Puerto de Sotogrande-La Marina
180m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 13,89€/m2
Disponible Julio alquiler vacacional. Alquiler de larga estancia a partir de Septiembre, 3000/mes. Magnífico ático dúplex dispon...
Sotogrande - Puerto de Sotogrande-La Marina
150m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 12,00€/m2
Disponible septiembre a junio. Espacioso apartamento de 3 dormitorios con 3 baños en la Marina de Sotogrande. El edificio cuenta...
Sotogrande - Sotogrande Alto
658m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 15,20€/m2
Villa de esquina en primera línea de golf en la zona más buscada de Sotogrande, frente al campo de golf de Valderrama: bellam...
Algeciras - Bajadilla - Fuente Nueva
140m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 6,43€/m2
Maravilloso piso en una de las mejores zonas de Algeciras, Avda. Virgen de La Palma a pocos metros del centro de Algeciras, muy...
Algeciras - Casco Antiguo
99m2 - 1 habitacion - 2 baños - 8,84€/m2
Maravilloso loft en una de las mejores zonas de Algeciras, al lado del Corte Inglés, muy amplio y luminoso, todo exterior. El pi...
Algeciras - Casco Antiguo
170m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5,29€/m2
Maravilloso piso en una de las mejores zonas de Algeciras Zona Centro. Completamente equipado, se compone de 3 dormitorios, el...
Algeciras - El Rinconcillo
110m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5,68€/m2
Maravilloso Adosado en una de las mejores zonas de Algeciras, El Rinconcillo. Todo de diseño, Se compone de 3 dormitorios, 2wc,...
La Alcaidesa
100m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 9,25€/m2
Atico en GolfBeach resort Alcaidesa, 2 dorm 2 baños 925€ 4 de Febrero a final de Agosto Características: Aire acondicionad...