Alquiler Dúplex Carrer d'anselm clavé. Dúplex-terraza-pk
Palafrugell - La Punxa
211m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 7,01€/m2
**Vivienda a estrenar** DÚPLEX de 140,94m2 útiles. 1º Planta: Amplio salón comedor con cocina americana de 30,52m2 con...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Palafrugell - La Punxa
211m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 7,01€/m2
Platja d´Aro - Urbanitzacions
182m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 35,71€/m2
En la exclusiva urbanización de Masnou, en Platja d'Aro, a pocos minutos del prestigioso Club Golf d'Aro - Masnou y a tan solo 1...
Sant Feliu de Guíxols - Sant Pol
439m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 34,17€/m2
CONTACTAR SÓLAMENTE VIA EMAIL. Se alquila solamente en verano Precioso chalet independiente de 234 m2 construidos sobre parcela...
Platja d´Aro - Port d´Aro
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 60,00€/m2
ALQUILER DE TEMPORADA por motivos exclusivamente VACACIONALES (estancia mínima 31 días). Arrendamiento para uso distinto de viv...
Platja d´Aro - Los Pinos-Politur
160m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 15,00€/m2
TURISTICO. Alquiler Vacacional. Con vistas al mar Mediterráneo, la villa Anna en Castell-Platja d'Aro es perfecta para unas vaca...
Fontanilles
550m2 - 7 habitaciones - 4 baños - 18,18€/m2
Ubicada en una finca privada de 30.000m², esta magnífica casa reformada combina el encanto rural con todas las comodidades moder...
Pals
855m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 11,64€/m2
Rodeada de campos de cultivo, muy privada y exclusiva, entre los pueblos de Pals y Torroella de Montgrí ofrecemos esta fabulosa...
Cruïlles, Monells i Sant Sadurní de l´Heura
130m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 9,23€/m2
Casa de piedra en Monells - encanto, comodidad y autenticidad en el corazón del Empordà Inmocomfy presenta esta encantadora c...
Platja d´Aro - Port d´Aro
125m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 28,00€/m2
SE ALQUILA POR CORTOS PERIODOS NO DISPONIBLE EN ALQUILER ANUAL- LA DISPONIBILIDAD Y EL PRECIO SUJETOS A CONSULTAR SEGÚN TEMPORAD...
Calonge - Poble
62m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 25,00€/m2
Si buscas un piso de alquiler en Calonge, este espacio reformado y luminoso es la opción perfecta para una estancia temporal de...
Cruïlles, Monells i Sant Sadurní de l´Heura
120m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 11,25€/m2
Encantadora casa de pueblo situada en el corazón de Monells, distribuida en tres plantas y con el encanto característico de la a...
Sant Antoni de Calonge - Sant Antoni
95m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 16,84€/m2
Sumérgete en la esencia de la Costa Brava con esta cautivadora casa en alquiler en Sant Antoni de Calonge. A tan solo 200 metros...
Platja d´Aro - Centre-Platja
109m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 10,64€/m2
Imagina vivir en Platja d’Aro, a dos pasos del mar… pero sin tener la sensación de vivir en medio de una postal llena de ruido y...
Palamós - Platja Gran
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 16,23€/m2
Apartamento en alquiler de temporada en Palamós a tan solo 50 metros del mar, en una de las zonas más prácticas y bien comunicad...
Calella de Palafrugell
40m2 - 1 habitacion - 1 baño - 55,00€/m2
Piso en alquiler vacacional en Palafrugell – Junio 2026 Se ofrece piso en alquiler vacacional en Palafrugell, disponible únicam...
Sant Antoni de Calonge - Torre Valentina-Mas Vilar de La Mutxada-Treumal
255m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 17,65€/m2
Se alquila por cortos periodos no disponible en alquiler anual- la disponibilidad y el precio sujetos a consultar según temporad...
Vilopriu
254m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 39,37€/m2
Preciosa casa de pueblo con encanto en la que disfrutarás de una estancia tranquila, acogedora con todas las comodidades que mer...
Rupià
1.000m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 6,00€/m2
Encantadora masía en buen estado para entrar a vivir, gran parcela de 4.380m2 con jardín, piscina y árboles. Situada en una d...
Platja d´Aro - Centre-Platja
125m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 20,80€/m2
Espectacular planta baixa , situada en una ubicació privilegiada amb accés directe al passeig marítim. Una peça única que combin...
Begur - Sa Riera-Sa Fontansa
125m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 24,97€/m2
Apartamento de nueva construcción, piscina comunitaria a 2 minutos a pie de la playa de Sa Riera. ¡Solo quedan disponibles lo...
Begur - Sa Riera-Sa Fontansa
190m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 17,31€/m2
Apartamento de nueva construcción, piscina comunitaria a 2 minutos a pie de la playa de Sa Riera. Disponibilidad casi complet...
Platja d´Aro - Port d´Aro
110m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 54,55€/m2
ALQUILER DE TEMPORADA por motivos exclusivamente VACACIONALES (estancia mínima 32 días). Arrendamiento para uso distinto de viv...
Begur - Sa Riera-Sa Fontansa
125m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 24,00€/m2
Apartamento de obra nueva con piscina comunitaria, a 2 minutos a pie de la playa de Sa Riera. Capacidad para 6 personas, 3 ha...
Platja d´Aro - Centre-Platja
55m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 72,73€/m2
Apartamento que se alquila con: ALQUILER TURÍSTICO Código turístico en vigor: HUTG-029526 También disponible para alquiler d...
Begur - Sa Riera-Sa Fontansa
149m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 21,48€/m2
Apartamento de obra nueva, con piscina comunitaria, a 2 minutos a pie de la playa de Sa Riera. Capacidad para 6 personas, 3 h...
Begur - Sa Riera-Sa Fontansa
107m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 25,23€/m2
Apartamento de obra nueva con piscina comunitaria, a 2 minutos a pie de la playa de Sa Riera. Capacidad para 5 personas, 3 ha...
Platja d´Aro - Port d´Aro
80m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 62,50€/m2
Platja d´Aro - Port d´Aro
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 54,44€/m2
Piso en Platja d´Aro, Port d´Aro Platja d´Aro de 90 m 2 con 3 habitaciones por 4.900 €...
Platja d´Aro - Centre-Platja
80m2 - 2 habitaciones - 1 baño
Dúplex en Alquiler SEMANAL– 1.100€ ¡Disfruta de unas vacaciones inolvidables en este precioso dúplex en planta baja, idealmente...
Llafranc
150m2 - 4 habitaciones - 3 baños
Villa en alquiler en Llafranc de construcción reciente (2022), con acabados contemporáneos de alto nivel, situada en una tranqui...