Alquiler Piso Guardia civil. Piso c guardia civil zaratán
Zaratán
80m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 7,81€/m2
Estupendo piso de 80m2 en Zaratán, calle Guardia Civil. Dispone de: salón comedor independiente, cocina amueblada y equipada, do...
Zaratán
80m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 7,81€/m2
Zaratán
85m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 9,41€/m2
Estupendo ático con terraza de 30m2 en Zaratán, a 5 minutos de Valladolid. Dispone de: salón comedor independiente con terraza e...
Santovenia de Pisuerga
78m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 9,62€/m2
Piso en Santovenia de Pisuerga, Santovenia de Pisuerga de 78 m 2 con 2 habitaciones por 750 €...
Cigales
109m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 10,09€/m2
¡SOMOS PROPIETARIOS! Disfruta de todas las ventajas de comprar directamente a la propiedad. Adosados de lujo en Cigales en arre...
Cigales
32m2 - 1 habitacion - 1 baño - 18,59€/m2
¡ACOGEDOR PISO EN ALQUILER EN CIGALES! ¿Buscas tranquilidad sin renunciar a la cercanía con Valladolid? Esta vivienda situada e...