¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Alquiler piso con ascensor de 3 dormitorios en Arnedo

  • 90 m2
  • 3 hab.
  • 2 baños
  • 6,67 €/m2

Piso con ascensor de 3 dormitorios

Vivienda en planta 3ª con ascensor a cota cero.
Tiene una superficie de 90 metros cuadrados y se distribuye en 3 dormitorios, salon, cocina equipada con balcon, salon y 2 baños.
Se encuentra semi amueblado.
Se puede visitar sin compromiso.

Pedir más datos al anunciante

Última modificación

Distribución

  • 3 habitaciones
  • Superficie 90 m2
  • 2 Baños
  • Cocina tipo office: No

Características generales

  • Calefacción
  • Sin plaza parking
  • Amueblado
  • Sin aire acondicionado
  • Planta número 1
  • Año construcción 2000
  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipamiento comunitario

  • Ascensor
Anuncio: 35123000000444

Ubicación

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
600 € Precio del anuncio
9,07 €/m2€/m2 provincia
6,67 €/m2€/m2 del anuncio
27% más barato que la media*
Ver evolución €/m2 en Arnedo
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar ARSE INMOBILIARIOS

Referencia del anuncio habitaclia/867:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...