Alquiler Piso en Calle del tejar 50. Torrijos / calle del tejar
Torrijos
64m2 - 1 habitacion - 1 baño - 9,38€/m2
Piso en Torrijos, Torrijos de 64 m 2 con 1 habitaciones por 600 €...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Torrijos
64m2 - 1 habitacion - 1 baño - 9,38€/m2
Torrijos
48m2 - 1 habitacion - 1 baño - 11,46€/m2
SE ALQUILA APARTAMENTO EN TORRIJOS, totalmente amueblado, recién pintado, muy céntrico y luminoso. Consta de una habitac...
Torrijos
130m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 6,54€/m2
SE ALQUILA espectacular piso dúplex en Torrijos, en todo el centro del pueblo, rodeado de zona comercial y sin necesidad...
Gerindote
97m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 5,67€/m2
Se alquila piso recién reformado en Gerindote, municipio bien ubicado, a tan solo 28 km de Toledo y 89 km de Madrid y a dos kil...
Santo Domingo - Caudilla
74m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 8,11€/m2
Se alquila piso de 2 habitaciones, 1 baño, salón-comedor y cocina amueblada. La vivienda dispone también de plaza de garaje in...