Alquiler Piso Calle ramón y cajal
Puerto Real - Centro
90m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 13,33€/m2
PARA TEMPORADA ESCOLAR 26/27 de septiembre a junio. Piso de 4 dormitorios, situado en segunda planta sin ascensor, en la...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Puerto Real - Centro
90m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 13,33€/m2
Puerto Real - Centro
80m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 8,44€/m2
Se alquila piso en Puerto Real en zona Huerta Pley para ESTUDIANTES curso escolar 2024-2025 (SÓLO QUEDA DISPONIBLE 1 HAB...
Puerto Real - Centro
68m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 11,03€/m2
Descubre este encantador dúplex situado en pleno centro de Puerto Real, ideal para quienes buscan comodidad y estilo. ??...
Puerto Real - Casines
82m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 12,80€/m2
¡Oportunidad única! ?? Este encantador piso se encuentra ubicado en la tranquila zona de Casines, Puerto Real. Con una s...
Puerto Real - Casines
102m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 8,33€/m2
??Oportunidad de alojamiento ideal en la zona de Casines DISPONIBLE A PARTIR DEL 1 DE SEPTIEMBRE. Se ofrece acogedor pi...
Puerto Real - Centro
72m2 - 3 habitaciones - 1 baño
ALQUILER SEPTIEMBRE A JUNIO Magnífica vivienda en planta baja, recién reformada y completamente equipada, ideal para qui...
Puerto Real - Centro
85m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 7,65€/m2
Se alquila apartamento muy soleado totalmente amueblado y equipado de tres habitaciones por temporada escolar...
Puerto Real - Centro
88m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 11,36€/m2
?? Oportunidad única en Puerto Real: se alquila un acogedor adosado, ideal para alojar a trabajadores temporales de empresas. Es...
Puerto Real - Las Canteras
86m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 9,30€/m2
Casa adosada en Puerto Real, Las Canteras Puerto Real de 86 m 2 con 2 habitaciones por 800 €...