Alquiler Piso Roll de carraixet. Piso vinalesa
Vinalesa
97m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 9,59€/m2
PISO EN VINALESA Amplio piso en Vinalesa disponible para alquiler. Con 3 habitaciones y 2 baños, ofrece un espacio vers...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Vinalesa
97m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 9,59€/m2
Vinalesa
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 11,11€/m2
ANA MIRANDA Inmobiliaria -Especialista en l’Horta Nord- . PISO DE ALQUILER EN VINALESA. Situada en una de las...
Foios
99m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 10,81€/m2
Se alquila vivienda de larga duración en Foios, amplia, reformada y con excelente luminosidad. La vivienda se encuentra en una...
Alfara del Patriarca
80m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 11,88€/m2
Apartamento en alquiler de 75 mts cuadrados, repartidos en 3 habitaciones, 2 de ellas con camas grandes y otra con armario para...
Alfara del Patriarca
80m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 14,88€/m2
ALQUILER PARA ESTUDIANTES EN ALFARA DEL PATRIARCA. DISPONIBLE A PARTIR DE SEPTIEMBRE DE 2026! Si lo que quieres es calidad, luz,...
Alfara del Patriarca
105m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 9,29€/m2
ESTUDIANTES Por que tu buscas un bonito piso muy cerca de la universidad equipado y amueblado, para tu confort y comodidad, 100...
Alfara del Patriarca
29m2 - 1 habitacion - 1 baño - 40,86€/m2
¿Estás buscando un estudio individual en el que centrarte en tus estudios? ¡La residencia universitaria APARTAMENTOS ALFARA es l...
Alfara del Patriarca
29m2 - 1 habitacion - 1 baño - 39,83€/m2
Alfara del Patriarca
75m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 16,00€/m2
DISPONIBLE PARA EL 6 DE JULIO DE 2026. ALQUILER PARA ESTUDIANTES EN ALFARA DEL PATRIARCA. Preciosa y en muy buen estado, os trae...
Alfara del Patriarca
29m2 - 1 habitacion - 1 baño - 36,55€/m2
Alfara del Patriarca
71m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 16,90€/m2
ALQUILER PARA ESTUDIANTES EN ALFARA DEL PATRIARCA. DISPONIBLE A PARTIR DEL 1 DE SEPTIEMBRE DE 2026. Luminosa, espaciosa, con tod...
Alfara del Patriarca
58m2 - 1 habitacion - 1 baño - 12,93€/m2
SE ALQUILA ESTUDIO A ESTUDIANTES DE LA CEU EN ALFARA DEL PATRIARCA. DISPONIBLE A PARTIR DE SEPTIEMBRE DE 2026. Si quieres vivir...
Alfara del Patriarca
70m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 15,71€/m2
Piso completo con ascensor en Alfara del Patriarca. Disponibilidad inmediata. A 2 minutos del CEU San Pablo. Muy cerca de sup...
Albalat dels Sorells
101m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 11,88€/m2
Ático dúplex en alquiler en Albalat dels Sorells (Valencia) | 2 habitaciones | Piscina | Garaje | Orientación Este Se alquila á...
Moncada
105m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 12,86€/m2
PISO PARA ESTUDIANTES CEU WIFI INCL. Se alquila amplio y moderno piso ideal para estudiantes de la Universidad CEU Cardenal H...
Moncada
135m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 7,19€/m2
Este piso para estudiantes CEU se encuentra en Plaza San Jaime, 46113, Moncada, Valencia, en la céntrica zona del municipio, ubi...
Moncada
71m2 - 1 habitacion - 1 baño - 11,27€/m2
APARTAMENTO ESTUDIANTES CEU A 7 MIN DE CLASE: Se alquila piso ideal para estudiantes de la Universidad CEU Cardenal Herrera u...
Moncada
57m2 - 1 habitacion - 1 baño - 11,84€/m2
Piso PARA ESTUDIANTES CEU situado en Calle Micalet, Moncada. Este inmueble se encuentra en un edificio de estructura de hormi...
Moncada
79m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 10,13€/m2
ALQUILER PARA ESTUDIANTES (CEU) EN MONCADA - DISPONIBLE PARA ENTRAR YA Se alquila acogedor y luminoso piso en Moncada (Valencia)...
Moncada
93m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 8,60€/m2
ALQUILER PARA ESTUDIANTES EN MONCADA. DISPONIBLE A PARTIR DEL 15 DE MAYO DE 2026. Vivienda en primera planta, consta de un total...
Moncada
124m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 11,29€/m2
No se acepta perfil estudiante. Acogedor piso de 124m2 construidos, reformado hace un año y amueblado con mucho gusto, se sit...
Moncada
123m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 9,76€/m2
PISO PARA ESTUDIANTES CEU SE ALQUILA PISO MODERNO FRENTE AL CEU, PREPARADO PARA ESTUDIANTES. ESTE LUMINOSO PISO, SE ENCUENTRA...
Moncada
60m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 20,42€/m2
ALQUILER DIRECTO SERINFO SYSTEM. Ref. 12694. Se alquila vivienda en Moncada. El piso está amueblado, tiene dos habitaciones, co...
Almàssera
73m2 - 1 habitacion - 1 baño - 12,33€/m2
GIMENO ASESORES ofrece esta vivienda en alquiler, un apartamento de un dormitorio, sin muebles y sin electrodomésticos, en finca...
Almàssera
95m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 10,53€/m2
PARTICULAR, PISO EN ALMASSERA(Valencia)ESTUDIANTES, 2 paradas BENIMACLET con todos los servicios cerca, parada metro en la puert...
Rocafort
254m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 12,99€/m2
En Urb. Santa Bárbara vivienda con jardín privado y gran terraza. Amplia vivienda esquinera, totalmente exterior, con gran salón...
Rocafort
252m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 11,90€/m2
Descubre esta excelente oportunidad de alquiler en la urbanización de Santa Bárbara. Esta planta baja cuenta con una generosa s...
Museros
100m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 12,50€/m2
Accesibilidad, tranquilidad y calidad de vida de una pequeña población con todos los servicios se dan la mano en este maravillos...
Tavernes Blanques
65m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 16,92€/m2
Descubre tu nuevo hogar en Tavernés Blanqués, Valencia! Esta impresionante propiedad ubicada en la cuarta planta y muy luminosa...
Albuixech
45m2 - 1 habitacion - 1 baño - 17,78€/m2
Apartamento amueblado a estrenar. 1 habitación de matrimonio con armarios empotrados forrados y vestidos con cajoneras, comedor...
Massalfassar
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 9,75€/m2
ESTUPENDO PISO CON MUCHA LUZ TODO EXTERIOR, ZONA CON TODOS LOS SERVICIOS, DISPONE DE 3 HABITACIONES, 2 BAÑOS COMPLETOS, SALÓN CO...
Burjassot - L´Eixereta
100m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 12,00€/m2
**Piso en Alquiler en Burjassot - ¡Tu nuevo hogar te espera! ** Descubre este encantador piso de 100 m² construidos, ubicado en...
Burjassot - L´Eixereta
65m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 15,23€/m2
Disponible junto a la parada de Metro de Burjassot - Godella esta fantástica vivienda de dos habitaciones, comedor, cocina, cuar...
Alboraya - Alboraya Centro
125m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 9,60€/m2
Piso de 125m2, 3 habitaciones, amplio y luminoso salón con acceso a terraza de 6m2, cocina equipada y 1 baño. Dispone de armario...
Alboraya - Alboraya Centro
115m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 9,57€/m2
Descubre este magnífico piso en Alboraya, ideal para familias que buscan amplitud y comodidad. Con una superficie de construcció...
Burjassot - El Castell
109m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 12,84€/m2
PISO PARA ESTUDIANTES – JÓVENES PROFESIONALES – NÓMADAS DIGITALES CURSO 26/27 Características del piso: – Habitaciones indiv...
Burjassot - El Castell
100m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 11,00€/m2
Benicasa alquila gran vivienda sin amueblar en Burjasot, cerca del mercadito antiguo y la estación de metro, de 100 m2 por 1.100...
Burjassot - El Castell
82m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 14,02€/m2
( Ref. HH-2949 ) PARA ESTE DÚPLEX HAY QUE PRESENTAR 2 FIANZAS. NO SE ADMITEN MASCOTAS. ¡Descubre tu nuevo hogar en este dúplex...
Alboraya - Port Saplaya
80m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 17,50€/m2
Engel&Völkers tiene el placer de presentarles este maravilloso duplex de 3 habitaciones y 2 baños con unas vistas privilegiadas....
Alboraya - Port Saplaya
98m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 13,27€/m2
Alquiler de piso a 5 minutos de la playa en Port Saplaya, Alboraya (Valencia). Precio variable según fechas y temporada. Piso si...
Alboraya - Port Saplaya
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 25,00€/m2
EXCLUSIVAMENTE CONTRATO TEMPORAL DE DICIEMBRE 2024 A MAYO 2025 Ponemos a su disposición esta bajo vivienda en Port Saplaya - Alb...
Alboraya - Port Saplaya
78m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 17,95€/m2
Piso para alquiler de temporada en tercera planta con excepcionales vistas en Port Saplaya. Esta vivienda cuenta con todas las...
Alboraya - Port Saplaya
95m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 18,95€/m2
Tenemos el placer de presentarles este maravilloso piso con terraza y excepcionales vistas despejadas. Ubicada a solo 5 minutos...
Alboraya - Port Saplaya
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 14,50€/m2
Apartamento en primera línea de playa, orientación Este-Oeste con impresionantes vistas al mar mediterráneo, en Port Saplaya, Al...
Alboraya - Port Saplaya
- 2 habitaciones - 1 baño
Disfruta del Mediterráneo desde este acogedor apartamento totalmente equipado, ideal para estancias de temporada. Con capacidad...
Alboraya - Port Saplaya
77m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 16,88€/m2
Exclusividad y brisa marina en Port SaplayaUbicada en uno de los enclaves más singulares de la costa valenciana, esta vivienda o...
Alboraya - Port Saplaya
93m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 12,90€/m2
Engel&Völkers les presenta este maravilloso piso con unas vistas privilegiadas, de tres amplias habitaciones y dos baños complet...
Alboraya - Port Saplaya
106m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 12,26€/m2
ALQUILER PARA TODO EL AÑO. SIN MUEBLES NI ELECTRODOMÉSTICOS. GASTOS DE COMUNIDAD INCLUIDOS. Vivienda de unos 100m2, reformada re...
Burjassot - Zona Campus Universitario
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 13,89€/m2
PRECIOSO PISO EN ZONA BURJASSOT IDEAL PARA ESTUDIANTES AVALADOS O TRABAJADORES DESP- LAZADOS CON MONINAS ESPAÑOLAS CONTRATO DE...
Burjassot - Zona Campus Universitario
110m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 11,36€/m2
ZONA UNIVERSIDAD BURJASSOT. :Precioso piso esquinero, soleado con vistas panorámicas a jardines. Cuarto con ascensor, con electr...
Alboraya - La Patacona
201m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 17,41€/m2
CM Properties presenta este Ático con vistas al mar de 3 habitaciones SIN muebles Espectacular piso con vistas al mar en complej...
Alboraya - La Patacona
201m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 15,92€/m2
ÁTICO EN ALQUILER DE 3 HABITACIONES CON TERRAZA EN PLAYA PATACONA aProperties se complace en presentarles este espactacular áti...
Alboraya - La Patacona
65m2 - 1 habitacion - 1 baño - 36,77€/m2
Lucas Fox presenta este exclusivo piso en alquiler temporal, disponible desde el mes de noviembre por un período de seis meses....
Alboraya - La Patacona
125m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 19,20€/m2
????? ¡DISPONIBILIDAD INMEDIATA! PISO EN LA URBANIZACIÓN ESTRELLA DE MAR ????? Vive en uno de los complejos residenciales más...
Alboraya - La Patacona
81m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 18,52€/m2
PERÍODO SEPTIEMBRE - JUNIO JULIO Y AGOSTO NO DISPONIBLE Se alquila piso de corta estancia en La Patacona, Valencia, en excelent...
Alboraya - La Patacona
71m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 28,17€/m2
QUINCENA 2000€ MES ENTERO 3500€ SUMINISTROS FORFAIT DE 200€ Bienvenido a un exclusivo apartamento en la vibrante ciudad de Valen...
Alboraya - La Patacona
65m2 - 1 habitacion - 1 baño - 46,15€/m2
Este espectacular piso de una habitación combina elegancia, comodidad y una ubicación privilegiada. Al entrar, te recibe un saló...
Alboraya - La Patacona
76m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 26,32€/m2
Descubre tu hogar temporal perfecto en Valencia. Este acogedor piso de 2 habitaciones, disponible para corta estancia, te ofrece...
Alboraya - La Patacona
105m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 14,29€/m2
DISPONIBLE JULIO Y AGOSTO. Octubre a mayo 1500 euros/mes Julio 3500 euros Agosto 4000 euros Consultar precio final en func...
Alboraya - La Patacona
78m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 19,87€/m2
CM PROPERTIES os presenta un exclusivo apartamento en alquiler temporal en primera línea de la playa de La Patacona, Alboraya. ...
Alboraya - La Patacona
108m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 13,43€/m2
INCREIBLE APARTAMENTO EN LA PLAYA DE LA PATACONA PARA ESTUDIANTES UNIVERSITARIOS alquiler de TEMPORADA Alquiler disponible desd...
Alboraya - La Patacona
205m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 17,07€/m2
Despierta cada mañana con el amanecer sobre el mar en este exclusivo ático de 203 m² orientado al este. Dispone de un salón-come...
Alboraya - La Patacona
95m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 21,05€/m2
DISPONIBLE ABRIL, MAYO Y JUNIO. Precioso apartamento ubicado en Patacona, Valencia, en una exclusiva urbanización con campo de g...
Alboraya - La Patacona
75m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 53,33€/m2
Descubre este luminoso y moderno piso de 75 m² en la zona de moda en Valencia. La Patacona, ideal para quienes buscan un espacio...
Alboraya - La Patacona
70m2 - 1 habitacion - 1 baño - 19,29€/m2
Estupendo apartamento en alquiler a solo 10 minutos andando de la Playa de la Patacona Vive cerca del mar en este encantador a...
Alboraya - La Patacona
90m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 16,11€/m2
Apartamento de 2 habitaciones y 2 baños que cuenta con una superficie de 90 metros cuadrados. Se encuentra amueblado. Como carac...
Alboraya - La Patacona
80m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 21,25€/m2
Tu nuevo hogar con The Simple Rent Descubre este exclusivo apartamento de 80 m², completamente amueblado y listo para disfrutar...