Alquiler Piso Rúa panasqueira. Piso reformado en milladoiro
Ames - O Milladoiro
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 10,56€/m2
PISO COMPLETAMENTE REFORMADO DE TRES DORMITORIOS , DOS BAÑOS , SALON Y COCINA MUY AMPLIA. CALEFACCION Y AGUA CALIENTE EL...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ames - O Milladoiro
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 10,56€/m2
Ames - O Milladoiro
120m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 6,67€/m2
GRAN OPORTUNIDAD DE ALQUILER EN MILLADOIRO. El inmueble consta de tres dormitorios, todos ellos exteriores; dos baños co...
Ames - O Milladoiro
65m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 9,23€/m2
? Piso luminoso y acogedor – ¡Listo para entrar a vivir! ?? Distribución ideal 1 habitación doble amplia y confortabl...
Ames - O Milladoiro
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 9,44€/m2
Sealquila piso en milldoiro calle pardiñeiros, primera planta con ascensor, de 90 metros cuadrados, amueblado, recibidor...
Ames - O Milladoiro
80m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 9,38€/m2
VIVIENDA DE 3 HABITACIONES, TOTALMENTE REFORMADA CON TERRAZA, NO SE ADMITEN MASCOTAS, COMUNIDAD 70 €/MES+CONSUMOS....
Ames - O Milladoiro
65m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 10,77€/m2
VIVIENDA CON DOS DORMITORIOS, DISPONE DE GARAJE, COMUNIDAD 55 €/MES APROX + CONSUMOS, NO SE ADMITEN MASCOTAS...
Ames - O Milladoiro
60m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 8,83€/m2
Apartamento en Ames, O Milladoiro Ames de 60 m 2 con 2 habitaciones por 530 €...
Ames - O Milladoiro
78m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 8,97€/m2
Vivienda situada en una de las mejores edificaciones de Milladoiro, al lado de todo el comercio, colegios, parques, cent...
Ames - O Milladoiro
45m2 - 1 habitacion - 1 baño - 13,33€/m2
Céntrico apartamento en Milladoiro, su emplazamiento en altura nos ofrece unas bonitas vistas a la nueva avenida princip...
Brión
95m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 8,42€/m2
3 Hab 2 Baños cocina salón 95 m2 Calefacción gas natural Garaje Totalmente nuevo con muebles a estrenar PISCINA Precio con c...
Brión
80m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 8,13€/m2
SE ALQUILA VIVIENDA TIPO DUPLEX EN LA URBANIZACION BALNEARIO DO TREMO. EN PLANTA BAJA TENEMOS HALL, COCINA EQUIPADA , SALON CO...
Teo
80m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 8,75€/m2
Fantástico piso en la zona mas comercial de Cacheiras Esta vivienda resulta ideal para quienes buscan vivir con todas las comodi...
Teo
70m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 10,00€/m2
**Piso en Alquiler muy soleado** Descubre este encantador piso en alquiler, ideal para quienes buscan un hogar acogedor y lumino...