Apartamento en Los Cristianos
Arona - Los Cristianos
80m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.588€/m2
Apartamento en venta en Arona, Los Cristianos Arona de 80 m 2 con 2 habitaciones por 367.000 €...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Arona - Los Cristianos
80m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.588€/m2
Arona - Los Cristianos
74m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.986€/m2
Apartamento en venta en Arona, Los Cristianos Arona de 74 m 2 con 2 habitaciones por 369.000 €...
Arona - Los Cristianos
79m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 6.013€/m2
Apartamento en venta en Arona, Los Cristianos Arona de 79 m 2 con 2 habitaciones por 475.000 €...
Arona - Los Cristianos
80m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.813€/m2
Apartamento en venta en Arona, Los Cristianos Arona de 80 m 2 con 2 habitaciones por 385.000 €...
Arona - Los Cristianos
58m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.819€/m2
Apartamento en venta en Arona, Los Cristianos Arona de 58 m 2 con 1 habitaciones por 279.500 €...
Arona - La Camella
150m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.706€/m2
Apartamento en venta en Arona, La Camella Arona de 150 m 2 con 3 habitaciones por 255.900 €...
Arona - Los Cristianos
120m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.667€/m2
Apartamento en venta en Arona, Los Cristianos Arona de 120 m 2 con 2 habitaciones por 440.000 €...
Arona - Costa del Silencio
62m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.387€/m2
Apartamento en venta en Arona, Costa del Silencio Arona de 62 m 2 con 2 habitaciones por 210.000 €...
Arona - Los Cristianos
125m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.600€/m2
Apartamento en venta en Arona, Los Cristianos Arona de 125 m 2 con 2 habitaciones por 450.000 €...
Arona - Los Cristianos
40m2 - 1 habitacion - 1 baño - 6.250€/m2
Apartamento en venta en Arona, Los Cristianos Arona de 40 m 2 con 1 habitaciones por 250.000 €...
Arona - Palm - Mar
46m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.783€/m2
Apartamento en venta en Arona, Palm - Mar Arona de 46 m 2 con 1 habitaciones por 220.000 €...
Arona - Costa del Silencio
58m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.138€/m2
Apartamento en venta en Arona, Costa del Silencio Arona de 58 m 2 con 1 habitaciones por 240.000 €...
Arona - Los Cristianos
54m2 - 1 habitacion - 1 baño - 7.398€/m2
Apartamento en venta en Arona, Los Cristianos Arona de 54 m 2 con 1 habitaciones por 399.500 €...
Arona - Los Cristianos
70m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 6.071€/m2
Apartamento en venta en Arona, Los Cristianos Arona de 70 m 2 con 2 habitaciones por 425.000 €...
Arona - Los Cristianos
41m2 - 1 habitacion - 1 baño - 5.732€/m2
Apartamento en venta en Arona, Los Cristianos Arona de 41 m 2 con 1 habitaciones por 235.000 €...