Apartamento en Zona de Punta Plata
Estepona - Zona de Punta Plata
264m2 - 7 habitaciones - 7 baños - 13.258€/m2
Pisos con Vistas al Mar y Terrazas en un Complejo Residencial en Estepona, España Estepona es una ciudad costera co...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Estepona - Zona de Punta Plata
264m2 - 7 habitaciones - 7 baños - 13.258€/m2
Estepona - Los Llanos
80m2 - 2 habitaciones - 6.500€/m2
Ubicado en Estepona, una de las localidades más populares y destacadas de la Costa del Sol. En los alrededores se encuen...
Estepona - Los Llanos
83m2 - 3 habitaciones - 5.988€/m2
Estepona - Los Llanos
130m2 - 4 habitaciones - 7.300€/m2
Estepona - Kempinski
160m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.406€/m2
POR DEBAJO DEL VALOR DE MERCADO! Antes 890.000€ ahora 570.000€ ?? Un Tesoro Frente al Mediterráneo en la Costa del Sol Descubre...
Estepona - Zona de Punta Plata
217m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 4.373€/m2
Este apartamento de 3 dormitorios frente al mar está frente al mar y toda la costa hacia Gibraltar y África. Ubicado entre Marbe...
Estepona - Kempinski
205m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.683€/m2
Este complejo es un gran espectáculo perfecto para tener las mejores vacaciones que has imaginado; vistas increíbles que parecen...
Estepona - Zona de Punta Plata
186m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 21.478€/m2
Bienvenido al estilo de vida de lujo que siempre has soñado. Te presentamos un impresionante apartamento totalmente reformado en...
Estepona - Zona de Punta Plata
110m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 10.000€/m2
Descubra este espectacular dúplex de 3 dormitorios con piscina privada en la azotea, ubicado en la exclusiva urbanización frente...
Estepona - Zona de Punta Plata
320m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.734€/m2
Esta excepcional residencia de dos plantas, construida originalmente en 2012 y completamente renovada en 2024, está diseñada con...
Estepona - Zona de Punta Plata
273m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 14.634€/m2
En la localidad de Estepona, concretamente en la zona de Nueva Milla de Oro, se encuentra el complejo residencial denominado Los...
Estepona - Zona de Punta Plata
162m2 - 2 habitaciones - 3 baños - 3.889€/m2
¡Descubre el lujo y la comodidad en este impresionante ático dúplex en la exclusiva urbanización Bahía de la Plata, situada en l...
Estepona - Zona de Punta Plata
75m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.253€/m2
APARTAMENTO EN VENTA EN PRIMERA LÍNEA DE PLAYA EN ESTEPONA Se vende acogedor y luminoso apartamento situado en una exclusiv...