Piso en Plaza de la libertad 3
Mislata - País Valencià
121m2 - 3 habitaciones - 2 baños
Célere Torres de Mislata II es un conjunto residencial con todas las funcionalidades que un residencial moderno precisa, creando...
Mislata - País Valencià
121m2 - 3 habitaciones - 2 baños
Mislata - País Valencià
76m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.868€/m2
Rozier es la nueva promoción de AEDAS Homes en Mislata. Se compone de viviendas de 1, 2, 3 y 4 dormitorios y áticos con grandes...
Mislata - Cardenal Benlloch
110m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.900€/m2
Inmobiliaria grupo ALAIN vende: Increíble piso seminuevo en una de las mejores zonas de Valencia, junto a los juzgados de Misla...
Mislata - La Constitución-Canaleta
114m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.421€/m2
Huspy te presenta esta espectacular vivienda en una de las mejores zonas de Mislata, diseñada para quienes buscan elevar su cali...
Mislata - La Constitución-Canaleta
129m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.344€/m2
ATICO DE 3 DORMITORIOS CON DOS PLAZAS DE GARAJE Y TRASTERO TODO INCLUÍDO EN EL PRECIO. JUNTO AL PARQUE DE CABECERA. Os present...
Mislata - La Constitución-Canaleta
110m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.961€/m2
¡Vive en el corazón de Valencia, cerca del Parque de Cabecera! Vivienda de 3 dormitorios y 2 baños CON 2 PLAZAS DE GARAJE Y TRA...
Mislata - Cardenal Benlloch
103m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.621€/m2
Descubre este espectacular piso ubicado en una de las zonas más demandadas de Mislata, ideal para familias e inversores. Con 103...
Mislata - La Constitución-Canaleta
36m2 - 1 habitacion - 1 baño - 5.806€/m2
¡Vive en el corazón de Valencia, cerca del Parque de Cabecera! Os presentamos una oportunidad única para vivir en uno de los lu...
Mislata - La Constitución-Canaleta
130m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.646€/m2
Piso en perfecto estado con suelo de Paquet, puertas de madera, toda la casa dispone de una luz exterior natural única y para va...
Mislata - País Valencià
89m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.719€/m2
Torres de Mislata III, está compuesto por 142 viviendas en un edificio de 18 plantas, con tipologías de 2 y 3 dormitorios, dispo...
Mislata - País Valencià
115m2 - 3 habitaciones - 2 baños
Mislata - Cardenal Benlloch
91m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 2.747€/m2
Se ofrece magnífica vivienda situada en la avenida principal de Mislata, Gregorio Gea, con una ubicación privilegiada, prácticam...
Mislata - Juzgados
89m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.876€/m2
¡Descubre un piso de obra nueva luminoso, práctico y pensado para disfrutar Valencia al máximo! La vivienda 1º A de Aioria se en...
Mislata - Juzgados
95m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 2.158€/m2
¡Se vende piso de inversión completamente listo! Ingresos desde el primer día: 2.100 €/mes. Piso con inquilinos actuales. Opció...
Mislata - Juzgados
93m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.677€/m2
BONITA Y REFORMADA VIVIENDA, ubicada en el barrio de Los Juzgados (Mislata) Valencia. Vivienda de 93m2 construidos, 90m2 útiles...
Mislata - Juzgados
111m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 5.081€/m2
¡Descubre uno de los áticos más especiales de Aioria! Una vivienda de obra nueva, luminosa y con una gran terraza privada frente...
Mislata - La Constitución-Canaleta
112m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.527€/m2
Descubre este magnífico DUPLEX en una de las zonas más solicitadas de Mislata, Valencia. Con un precio atractivo de €395000 y u...
Mislata - Cardenal Benlloch
82m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.146€/m2
La vivienda consta de una superficie construida de 82 m², situada en una finca de cinco plantas con ascenso a cota cero, en una...
Mislata - La Constitución-Canaleta
116m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.328€/m2
PISO COMPLETAMENTE REFORMADO DE 3 DORMITORIOS AMPLIOS(ANTES 4) BAÑO Y ASEO, SALON-COMEDOR CON BALCON, SUELOS DE PARQUET, ARMARI...
Mislata - Cardenal Benlloch
103m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.621€/m2
Presentamos este espectacular piso ubicado en el corazón de Mislata. Con un precio atractivo de €270000 y una superficie const...
Mislata - La Constitución-Canaleta
112m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.268€/m2
Ático en residencial premium con piscina en Mislata – Gran terraza con vistas espectaculares Te presentamos este exclusivo ático...
Mislata - Juzgados
96m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 2.500€/m2
PISOS del LEVANTE dispone en exclusiva de este piso para entrar a vivir con balcón exterior en Mislata. Los 96 m2 construidos s...
Mislata - La Constitución-Canaleta
91m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 2.747€/m2
En la ciudad de Mislata, ubicada en plena Avenida Gregorio Gea, se presenta esta excelente oportunidad para adquirir un piso que...
Mislata - País Valencià
121m2 - 3 habitaciones - 2 baños
Mislata - La Constitución-Canaleta
171m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 3.655€/m2
Descubre la joya inmobiliaria que estabas esperando en la zona más exclusiva de Mislata, junto a La Canaleta. Este espectacular...
Mislata - Juzgados
98m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 2.296€/m2
Vivienda situada en la calle Palleter y Gregorio Gea, junto al metro. Ubicado en una sexta planta totalmente exterior que desta...
Mislata - La Constitución-Canaleta
91m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.901€/m2
Presentamos una magnífica oportunidad de adquirir un piso en venta en la encantadora localidad de Mislata, específicamente en...
Mislata - La Constitución-Canaleta
93m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.925€/m2
Inversión con rentabilidad asegurada en Paseo Clara Campoamor - Mislata. Un activo con valor presente y futuro: Inmueble alqu...
Mislata - País Valencià
74m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.757€/m2
Huspy presenta en exclusiva una oportunidad de inversión estratégica en Mislata. Se trata de la venta de la nuda propiedad de un...
Mislata - Cardenal Benlloch
135m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.148€/m2
Piso en venta en Mislata: ¡Tu nuevo hogar te espera! Descubre esta preciosa y amplia vivienda situada en la segunda planta de...
Mislata - Juzgados
103m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.097€/m2
Estupendo piso de 3 habitaciones y 2 baños, en Mislata. 103 m2 construidos. 78 m2 útiles. Orientación Oeste. Armarios empotr...
Mislata - Cardenal Benlloch
107m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.523€/m2
TECNOCASA MISLATA vende en exclusiva amplia vivienda en tercera planta con ascensor, ubicada en el corazón del municipio. Una pr...
Mislata - La Constitución-Canaleta
130m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.231€/m2
¡Descubre este espectacular semiático en venta con 2 PLAZAS DE GARAJE que redefine el concepto de hogar! Con 129 m² construidos...
Mislata - Juzgados
89m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.056€/m2
¡Estrena una vivienda luminosa, moderna y perfectamente conectada con Valencia! El piso 2º A de Aioria se encuentra frente al Pa...
Mislata - Juzgados
111m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.829€/m2
¡Tu nuevo hogar frente al Parque de Cabecera te espera! La vivienda 1º B de Aioria es un piso espectacular de obra nueva, amplio...
Mislata - Juzgados
111m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.198€/m2
¡Vive frente al Parque de Cabecera en un bajo amplio, luminoso y con todo el confort de una vivienda de obra nueva! El Bajo B de...
Mislata - Juzgados
90m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.222€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar frente al Parque de Cabecera! Este espectacular bajo de obra nueva combina diseño, luz natural y comodi...
Mislata - Cardenal Benlloch
127m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.047€/m2
003XIR260. EXTERIOR, AMPLIO Y LUMINOSO CON BALCÓN Y MUCHO POTENCIAL Descubre el lienzo perfecto para crear tu hogar ideal: un...
Mislata - Cardenal Benlloch
128m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.031€/m2
Mislata - Cardenal Benlloch
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.114€/m2
VIVIENDA ALQUILADA, IDEAL PARA INVERSORES. Pisos de 2 dormitorios en Valencia. Situados en el barrio de Mislata, estas vivienda...
Mislata - La Constitución-Canaleta
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.843€/m2
Piso de 2 dormitorios en Mislata, Valencia. Situado en el casco urbano, esta vivienda de segunda mano y 71 m² ofrece buena conex...
Mislata - El Río
77m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.325€/m2
MIES INMOBILIARIA - PISO CON ASCENSOR A 3 MINUTOS DE VALENCIA | 3 HABITACIONES MIES Inmobiliaria, líder en la zona, presenta est...
Mislata - Juzgados
118m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.627€/m2
Este luminoso piso de 118 m² construidos, ubicado en la cuarta planta de un edificio con ascensor, ofrece un excelente estado de...
Mislata - La Constitución-Canaleta
114m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.421€/m2
TEMPOCASA ZAIDIA te ofrece esta GRAN OPORTUNIDAD: un ático de TRES habitaciones con PLAZA DE GARAJE Y TRASTERO INCLUIDO EN EL PR...
Mislata - La Constitución-Canaleta
73m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.233€/m2
COQUETA VIVIENDA DE 2 DORMITORIOS Y 1 BAÑO. EN EL PVP INCLUYE PLAZA DE GARAJE. CONSULTENOS SIN COMPROMISO. Os presentamos una o...
Mislata - La Constitución-Canaleta
103m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.301€/m2
Conoce este estupendo piso en Mislata. Ubicado en una moderna finca del año 2007. ¡Sin necesidad de hacer reformas! Lista para...
Mislata - La Constitución-Canaleta
109m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 3.211€/m2
SABINO ARANA 2021 S. L. EXCLUSIVA OPORTUNIDAD EN MONDRAGÓN - CALLE OLARAN, BARRIO GOROSTIZA. Con garaje y camarote privados incl...
Mislata - Cardenal Benlloch
98m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.449€/m2
¿Buscas un hogar donde solo tengas que traer tus maletas? Tecnocasa Mislata presenta en exclusiva esta luminosa vivienda, ubic...
Mislata - Cardenal Benlloch
138m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.500€/m2
SE VENDE EXCELENTE VIVIENDA CON PLAZA DE GARAJE Y TRASTERO EN LA MISMA FINCA, PISO AMPLIO DE 138M2, 4 HABITACIONES Y 2 BAÑOS...
Mislata - Cardenal Benlloch
86m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.326€/m2
PISO AL LADO DE LA AVDA DEL SUR Y BLASCO IBAÑEZ, PISO 86M2 CONSTRUIDOS EN UNA VIVIENDA MUY CUADRADA, 3 DORMITORIOS, BAÑO COMPLET...
Mislata - País Valencià
73m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.747€/m2
Mislata - Juzgados
98m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.704€/m2
Expercasa La Luz vende en exclusiva amplio piso de 98 m², con una distribución cómoda y funcional, ideal para familias o quienes...
Mislata - Juzgados
50m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.800€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Mislata! Este encantador piso de 50 m² es perfecto para quienes buscan comodidad y estilo en una ubi...
Mislata - La Constitución-Canaleta
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 560€/m2
Vivienda tipo dúplex, situada en tercera y cuarta planta alta ubicada en un edificio de viviendas plurifamiliares sito en la cal...
Mislata - La Constitución-Canaleta
130m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.569€/m2
Preciosa vivienda en venta con ascensor. 3 habitaciones, baño, aseo, comedor salón, cocina muy amplia con galería y despensa, t...
Mislata - La Constitución-Canaleta
105m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 3.476€/m2
*** NEW METOURBANA SERVICIOS INMOBILIARIOS PONE EN VENTA VIVIENDAS DE OBRA NUEVA EN EXCLUSIVA *** Esta destacada promoción de...
Mislata - El Río
98m2 - 4 habitaciones - 1.265€/m2
PISO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA INVERSORES...
Mislata - Cardenal Benlloch
91m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 2.747€/m2
AGES Inmobiliaria te invita a descubrir en EXCLUSIVA este amplio y luminoso piso situado en una de las zonas más valoradas de Mi...
Xirivella - Barrio de la Luz
106m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.057€/m2
Oportunidad única de vivienda en venta ..Te presentamos este piso de gran potencial, ideal para quienes buscan un espacio versát...
Paterna - Centro Ciudad
153m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.941€/m2
ALEGRIA REAL ESTATE representa esta exclusiva vivienda reformada con materiales premium, terraza y vistas al parque — 450.000€ [...
Paterna - Centro Ciudad
47m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.298€/m2
Apartamento tipo estudio en Paterna. Distribuido en salón-comedor, cocina abierta, amueblada con armarios altos y bajos, 1 dormi...
Paterna - Centro Ciudad
47m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.404€/m2
Estudio de 47 m2 de 1 dormitorio, salón comedor con cocina abierta amueblada y equipada y un baño. La zona dispone de variado eq...
Aldaia
136m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.063€/m2
?? OPORTUNIDAD PARA INVERSORES: PISO CON GARAJE EN BARRIO DEL CRISTO ATENCIÓN: Inmueble sin posesión. No se puede visitar. Cent...
Aldaia
81m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.716€/m2
SE VENDE - LUMINOSO APARTAMENTO DE 2 HABITACIONES CON GARAJE Y BALCÓN ?? Calle Riu Vinalopó, Valencia Características principa...
Alaquàs
85m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.824€/m2
¡Crea el hogar de tus sueños desde cero! Century 21 Liberty Home te presenta en exclusiva esta vivienda con un potencial extra...
Paterna - Valterna
176m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.102€/m2
Cabanyal Estate presenta esta excepcional propiedad en la Calle Frigola, ubicada en uno de los residenciales más completos y seg...
Paterna - Valterna
81m2 - 1 habitacion - 2 baños - 4.136€/m2
Impresionante vivienda tipo loft, reformada integralmente en 2024 con materiales de alta gama, ubicada en una exclusiva urbaniza...
Manises - El Mercado
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.999€/m2
**Piso en Venta - Amplia y Acogedora Vivienda en Primera Planta** DISPONIBILIDAD INMEDIATA TERRAZA Y BALCON AIRE ACONDICIONADO...
Picanya
130m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.462€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Picanya! DISPONIBILIDAD INMEDIATA 1 PLANTA CON ASCENSOR TERRAZA INTERIOR Y BALCON EXTERIOR PLAZA D...
Paterna - Sotolivar-Mas del Rosari
97m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.371€/m2
Mas del Rosari Paterna: Amplitud, Luz y Comodidad Total (Sin Comisión para el Comprador) ¿Buscas un hogar espacioso, bien comun...
Paterna - Sotolivar-Mas del Rosari
146m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.527€/m2
SE VENDE: APARTAMENTO DE 3 HABITACIONES CON TERRAZA, GARAJE Y TRASTERO EN Paterna (Sotolívar – Mas del Rosari)** ?? Calle el Pu...
Mislata - País Valencià
Edificio viviendas en Mislata, Edificio viviendas País Valencià Mislata por 370.000 €...