Apartamento en Puerto. Jáveaxàbiaapartamento
Xàbia - Puerto
113m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.053€/m2
UBICACIÓN ÚNICA - 3 ESPACIOSAS HABITACIONES - VISTAS AL MAR - 2 PATIOS INTERIORES - ASCENSOR ...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Xàbia - Puerto
113m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.053€/m2
Xàbia - Puerto
37m2 - 1 habitacion - 1 baño - 8.243€/m2
Se vende acogedor apartamento ubicado en una de las zonas más valoradas de la Costa Blanca: el Puerto de Jávea. Un entor...
Xàbia - Puerto
135m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.074€/m2
Descubra este hermoso apartamento situado en el atractivo Puerto de Jávea, en la provincia de Alicante. Este hogar de 13...
Xàbia - Puerto
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.786€/m2
Apartamento en venta en una de las localizaciones más demandadas en Jávea El Puerto, cerca del mar y de todos los servic...
Xàbia - Puerto
86m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 4.884€/m2
Este espacioso apartamento se encuentra en la codiciada zona del Puerto de Jávea, Alicante, una ubicación privilegiada q...
Xàbia - Puerto
71m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 5.845€/m2
Grupo Alain inmobiliaria vende Apartamento en primera linea de playa de Javea. Se encuentra a 10 m de la playa en un edi...
Xàbia - Puerto
129m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.480€/m2
Agenda tu llamada aquí y recibe toda la información que necesitas: calendly.com/inversores-kalma ¿Busca una oportunidad única d...
Xàbia - Puerto
127m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.677€/m2
*¡MAGNÍFICO PISO CON TERRAZA A DOS MINUTOS DE LA PLAYA!* La ubicación de este piso en venta es uno de sus mayores atractivos por...
Xàbia - Puerto
71m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.873€/m2
INMOAROA les ofrece este magnífico estudio en uno de los residenciales más acogedores y demandados de la zona, junto al puerto d...
Xàbia - Puerto
160m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.344€/m2
NUEVO Y PRECIOSO APARTAMENTO REFORMADO EN VENTA EN EL CASCO ANTIGUO DE JÁVEA! ?? Vivienda de 160 m2; ?? 3 baños; ?? 3 habi...
Xàbia - Puerto
177m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.068€/m2
SYBARIS HOMES tiene a la venta este ático dúplex en un exclusivo residencial en el corazón de Jávea. Situado en un entorno que r...
Xàbia - Puerto
138m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.464€/m2
Engel & Volkers presenta una oportunidad única en el corazón del Puerto de Jávea Descubra este exclusivo apartamento diáfano de...
Xàbia - Puerto
152m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.257€/m2
Fabuloso Ático Duplex en el Puerto de Javea cerca de los comercio, supermercados ,farmacias restaurantes supermercados y playa...
Xàbia - Puerto
147m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 4.286€/m2
Disfruta de este ático recién reformado en 2023, ubicado en el corazón del puerto de Jávea. A tan solo 100 metros de la playa de...
Xàbia - Puerto
104m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.462€/m2
NUEVO PISO EN VENTA EN EL PUERTO DE JÁVEA! ?? Vivienda de 104 m2; ?? Cuarta planta con ascensor; ?? 2 habitaciones; ?? 2...
Xàbia - Montañar-El Arenal
69m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.551€/m2
Presentamos este atractivo y luminoso apartamento de 69 m², situado en una sexta planta con ascensor, en pleno Arenal de Jávea,...
Xàbia - Montañar-El Arenal
84m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 4.167€/m2
Apartamento con Terraza y Vistas a la Marina en la Playa del Arenal, Jávea – 3 Dormitorios y Estilo Mediterráneo Ubicado en uno...
Xàbia - Montañar-El Arenal
80m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 3.750€/m2
Se vende apartamento a solo 2 minutos andando de la Playa del Arenal, en una de las zonas más demandadas de Jávea. La viviend...
Xàbia - Montañar-El Arenal
76m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.211€/m2
Invierte en el paraíso o encuentra tu refugio perfecto en este impresionante apartamento en la 4ª planta, en primera línea de Pl...
Xàbia - Montañar-El Arenal
146m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 4.247€/m2
Apartamento luminoso en la última planta en venta en Jávea, cerca de la playa de Arenal, lleno de luz natural con terrazas priva...
Xàbia - Montañar-El Arenal
114m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.377€/m2
Diseño, luz y naturaleza en un enclave único de la Costa Blanca Living Jávea no es solo una promoción: es una forma de vivir. U...
Xàbia - Montañar-El Arenal
101m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.416€/m2
Xàbia - Montañar-El Arenal
113m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.965€/m2
Amplio y recientemente pintado, este brillante apartamento cuenta con tres dormitorios con armarios empotrados y dos baños, incl...
Xàbia - Montañar-El Arenal
92m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.185€/m2
Este luminoso y acogedor apartamento en la primera planta, situado en el codiciado desarrollo de Altamar, ofrece una excelente o...
Xàbia - Montañar-El Arenal
50m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.800€/m2
Descubra su nuevo hogar junto al mar. Alegre y luminoso apartamento, situado en una de las zonas más deseadas de El Arenal, comb...
Xàbia - Montañar-El Arenal
55m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.455€/m2
Piso en venta en Javea situado a escasos metros de la codiciada zona de la Playa del Arenal, con agradables vistas abiertas haci...
Xàbia - Montañar-El Arenal
98m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 6.633€/m2
Residencial Cúbica II: Apartamento a estrenar en segunda Línea del Mar en Jávea , Primer Montañar a 200m del mar Ubicada entre...
Xàbia - Montañar-El Arenal
82m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.854€/m2
Apartamento en Jávea Arenal | 120m del Mar con Acceso Directo Playa Hay viviendas bien ubicadas… y luego están las que realment...
Xàbia - Montañar-El Arenal
101m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.911€/m2
Xàbia - Montañar-El Arenal
124m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.024€/m2
Xàbia - Montañar-El Arenal
100m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.700€/m2
Disfruta de tu propia terraza privada en este apartamento planta baja dúplex en venta en Javea, a solo 350 m de la playa de Mont...
Xàbia - Montañar-El Arenal
101m2 - 1 habitacion - 2 baños - 4.703€/m2
Dúplex en la última planta en Playa Montañar I, Javea, con vistas al mar y a la montaña. Un espacio de vida abierto y luminoso s...
Xàbia - Montañar-El Arenal
122m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.713€/m2
Apartamento de 3 dormitorios en planta baja en venta en la zona de la playa del Arenal de Jávea, ubicado a solo 3 caminos desde...
Xàbia - Montañar-El Arenal
140m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.893€/m2
Magnífico apartamento en planta baja en el Arenal de Jávea, amueblado Te presentamos esta fantástica vivienda situada en una de...
Xàbia - Montañar-El Arenal
111m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.955€/m2
¡Disfruta de la vida mediterránea en la Costa Blanca en este exclusivo apartamento, orientado al sur y a solo unos minutos a pie...
Xàbia - Montañar-El Arenal
80m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.363€/m2
Apartamento en montañar, con 80 m² construidos, 2 dormitorios, 1 baños, 1 aseos, 1 garaje/s, buen estado, exterior, 1 terraza(s)...
Xàbia - Montañar-El Arenal
135m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.815€/m2
¡Gran oportunidad de inversión en el Arenal de Jávea, Alicante! Este espectacular apartamento de 3 dormitorios y 3 baños es...
Xàbia - Montañar-El Arenal
478m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.406€/m2
NUEVO Y ESPECTACULAR APARTAMENTO EN VENTA EN JÁVEA A 100 METROS DE LA PLAYA! ?? Vivienda de 185 m2; ?? Terraza de 320 m2, co...
Xàbia - Montañar-El Arenal
87m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 5.391€/m2
ATENAS 82 - El Residencial ofrece un exclusivo conjunto de 17 viviendas diseñadas para satisfacer todas tus necesidades. Disponi...
Xàbia - Montañar-El Arenal
92m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 6.141€/m2
El Residencial ofrece un exclusivo conjunto de 17 viviendas diseñadas para satisfacer todas tus necesidades. Disponibles en conf...
Xàbia - Montañar-El Arenal
82m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 7.256€/m2
Magnífico apartamento situado en segunda planta con ascensor, ubicado en primera línea del Montañar, en la Avenida del Mediterrá...
Xàbia - Montañar-El Arenal
87m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 7.931€/m2
Descubre este magnífico apartamento dúplex cerca de la Playa del Arenal en Jávea, una ubicación privilegiada que combina tranqui...
Xàbia - Montañar-El Arenal
132m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.780€/m2
COSTA HOUSES Luxury Villas S.L ® presenta este atractivo apartamento dúplex situado en Montañar II, una de las zonas residencial...
Xàbia - Montañar-El Arenal
150m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.867€/m2
Apartamento en Montañar de Javea, en 1-a linea de la playa de Cala Blanca con vistas al mar desde todas las habitaciones y a ta...
Xàbia - Montañar-El Arenal
132m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.780€/m2
Te presentamos este estupendo apartamento dúplex situado en la codiciada zona de Montañar II, en Jávea, a tan solo unos pasos de...
Xàbia - Montañar-El Arenal
88m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.693€/m2
Apartamento en Arenal, con 88 m² construidos, 2 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, buen estado, exterior, ascensor, aire acondici...
Xàbia - Montañar-El Arenal
108m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.343€/m2
Maravilloso apartamento, ubicado en una de las zonas más prestigiosas y demandadas del Arenal, a tan solo unos metros del mar. ...
Xàbia - Montañar-El Arenal
108m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.343€/m2
Residencia exclusiva a escasos metros de la Playa del Arenal – Jávea Le presentamos esta distinguida propiedad situada en una de...
Xàbia - Montañar-El Arenal
120m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.958€/m2
Exclusivo Piso de 3 Dormitorios en Venta en la Mejor Zona de Jávea Descubra este magnífico apartamento en una de las ubicaciones...
Xàbia - Montañar-El Arenal
83m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 8.133€/m2
Se ofrece a la venta elegante piso de nueva construcción, en una de las zonas más exclusivas de la localidad, a escasa distancia...
Xàbia - Montañar-El Arenal
88m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 8.409€/m2
Xàbia - Montañar-El Arenal
120m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.392€/m2
Xàbia - Montañar-El Arenal
132m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 4.682€/m2
Xàbia - Montañar-El Arenal
84m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 6.202€/m2
Xàbia - Montañar-El Arenal
98m2 - 2 habitaciones - 3 baños - 5.255€/m2
Se ofrece a la venta elegante duplex de nueva construcción, en una de las zonas más exclusivas de la localidad, a escasa distanc...
Xàbia - Montañar-El Arenal
84m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 6.560€/m2
Xàbia - Montañar-El Arenal
85m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 6.647€/m2
Xàbia - Montañar-El Arenal
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.985€/m2
Exclusivo residencial de obra nueva, ubicado en una de las zonas mas demandadas de Javea, la perla de la Costa Blanca. A tan sol...
Xàbia - Montañar-El Arenal
143m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.322€/m2
Este exclusivo conjunto residencial se sitúa en una ubicación privilegiada de Jávea, entre el mar Mediterráneo y el Parque Natur...
Xàbia - Montañar-El Arenal
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.505€/m2
Xàbia - Montañar-El Arenal
79m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.810€/m2
Xàbia - Montañar-El Arenal
- 2 habitaciones - 1 baño
Ubicado en una de las zonas más demandadas de Jávea, a escasos metros del mar, este magnífico apartamento de dos dormitorios se...
Xàbia - Montañar-El Arenal
78m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.872€/m2
Viviendas exclusivas en un entorno único Entre el Mediterráneo y el Montgó, Javea una de las localizaciones más privilegiadas d...
Xàbia - Montañar-El Arenal
140m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.429€/m2
Apartamento en venta en Xàbia, Montañar-El Arenal Xàbia de 140 m 2 con 2 habitaciones por 620.000 €...
Xàbia - Centro Ciudad
Edificio viviendas en Xàbia, Edificio viviendas Centro Ciudad Xàbia por 380.000 €...