Apartamento en Las Flores
Mijas - Las Flores
53m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.736€/m2
Impresionantes Pisos y Áticos en Las Lagunas, Mijas Estos modernos apartamentos cuentan con distribuciones diáfanas...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mijas - Las Flores
53m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.736€/m2
Mijas - Las Flores
52m2 - 1 habitacion - 3 baños - 4.833€/m2
Ofrecemos una novedosa promoción de 116 viviendas de un dormitorio tipo loft, diseñadas para quienes buscan estilo, func...
Mijas - Los Ríos
52m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.833€/m2
Apartamento en venta en Mijas, Los Ríos, Las Lagunas Mijas de 52 m 2 con 1 habitaciones por 251.300 €...
Mijas - Las Flores
55m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.575€/m2
Este acogedor apartamento de 1 dormitorio y 1 baño ofrece un diseño tipo loft con espacios abiertos que integran salón,...
Mijas - Los Ríos
69m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.646€/m2
Descubre un concepto residencial único de 116 apartamentos tipo loft donde la arquitectura contemporánea se funde con la...
Mijas - Las Flores
54m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.659€/m2
Disfrute de este excepcional complejo de apartamentos en la vibrante ciudad Mijas, en la Costa del Sol. Esta ubicación p...
Mijas - Las Flores
65m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.871€/m2
Obra nueva. Fecha de entrega estimada: cuarto trimestre 2027. Las Lagunas de Mijas, Mijas Costa. Residencial que ofr...
Mijas - Las Flores
56m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.500€/m2
Impresionantes Apartamentos y Áticos en Las Lagunas de Mijas Este desarrollo disfruta de una ubicación privilegiada...
Mijas - Mijas pueblo
101m2 - 1 baño - 2.525€/m2
Encantador apartamento grande de 2 habitaciones en el centro de Mijas Pueblo, Este cuenta con una entrada desde 2 calle...
Mijas - Mijas pueblo
- 1 habitacion - 1 baño
Tenemos 34 propiedades en venta que constan de apartamentos y áticos de 1 y 2 dormitorios. Comenzaremos la construcción...
Mijas - Los Árboles
119m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.155€/m2
VIVIENDA ALQUILADA CON SEGURO DE IMPAGO | RENTABILIDAD 5,1% Kosta del Sol presenta esta vivienda actualmente alquilada...
Mijas - La Cala Mijas
60m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.300€/m2
Apartamento en venta en Calanova Golf, Mijas Costa con 1 dormitorio, 1 baño, 1 baño en suite y con orientación sur, con...
Mijas - Mijas Golf
60m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.300€/m2
Apartamento en venta en Mijas, Mijas Golf, Mijas Golf Mijas de 60 m 2 con 1 habitaciones por 258.000 €...
Mijas - Riviera del Sol
152m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.704€/m2
Esta propiedad se encuentra en la segunda planta, en la codiciada zona de la Riviera del Sol. La propiedad cuenta con u...
Mijas - El Faro de Calaburra - Chaparral
63m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.111€/m2
Propiedad de inversión en el primer piso a pocos minutos a pie de la playa. Parte del complejo Wyndham, lo que le permi...
Mijas - Riviera del Sol
Edificio viviendas en Mijas, Edificio viviendas Riviera del Sol Mijas por €...