Apartamento C/ turo. Solvia inmobiliaria apartamento palamós
Palamós - Centre
99m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.260€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por persona sin justo título. Debido al estado ocupacio...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Palamós - Centre
99m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.260€/m2
Palamós - Sant Joan - Vilarromà
98m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.347€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no...
Palamós - El Pedró
63m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.000€/m2
Exclusiva ESTEVE REAL ESTATE — Bajo con encanto en el corazón de Palamós — A 2 minutos del mar. Posibilidad de financia...
Palamós - El Pedró
63m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.095€/m2
Encantador piso, situado en el corazón vibrante de Palamós, ofrece una oportunidad única para disfrutar de la vida coste...
Palamós - El Pedró
63m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.333€/m2
Apartamento en planta baja en venta en Palamós, a pocos minutos del mar, en plena Costa Brava. La vivienda dispone de 55...
Palamós - Platja Gran
64m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.359€/m2
Si lo tuyo es el mar, los paseos al atardecer, el aroma de sal y la sensación de tenerlo todo cerca… este piso en segund...
Palamós - El Pedró
40m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 5.625€/m2
Ático con encanto en pleno centro de Palamós y cerca de la playa, en exclusiva con IMMO PLATJA D’ARO. Presentamos este...
Palamós - Sant Joan - Vilarromà
77m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.987€/m2
EXCLUSIVA APIALIA COSTA BRAVA. Soleado piso listo para entrar a vivir. En la zona del hospital de Palamós, tenemos este...
Palamós - Sant Joan - Vilarromà
77m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.987€/m2
EXCLUSIVA APIALIA COSTA BRAVA . Listo para entrar a vivir, con ascensor. Estupendo apartamento con orientación Sur, mu...
Palamós - Sant Joan - Vilarromà
77m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.987€/m2
Palamós - Sant Joan - Vilarromà
77m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.987€/m2
Palamós - Sant Joan - Vilarromà
77m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.987€/m2
EXCLUSIVA APIALIA COSTA BRAVA comercializa la VENTA de estupendo apartamento con orientación sur; listo para entrar a v...
Palamós - Sant Joan - Vilarromà
77m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.987€/m2
EXCLUSIVA APIALIA COSTA BRAVA. Soleado piso listo para entrar a vivir en la zona del hospital de Palamós, con orientació...
Palamós - Avinguda Catalunya
51m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.510€/m2
A metros de Av Catalunya, y a 400 m de la Platja Gran, se vende este apartamento de 1 dormitorio, con 1 baño, amplia ter...
Palamós - Centre
89m2 - 2.798€/m2
?? Bonito apartamento situado en una ubicación privilegiada, a pocos pasos del Colegio Vedruna y a solo 10 minutos camin...
Palamós - Platja Gran
Edificio viviendas en Palamós, Edificio viviendas Platja Gran Palamós por 265.000 €...