Apartamento en Calle papa juan pablo ii 6. Terrazas de levante
Águilas - Delicias
80m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.419€/m2
Terrazas de Levante: Vive el Sueño Mediterráneo Imagina un hogar diseñado para que cada día se sienta como una escapada...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Águilas - Delicias
80m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.419€/m2
Águilas - Casco Antiguo
94m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.537€/m2
REFERENCIA 2851. Apartamento con plaza de garaje en pleno corazón de Águilas. La vivienda se ubica en el centro de la...
Águilas - Casco Antiguo
80m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.613€/m2
REFERENCIA 2848. Apartamento en pleno corazón de Águilas. La vivienda se ubica en el centro de la localidad, rodeada d...
Lorca - Santa Quiteria - Virgen de las Huertas
64m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.952€/m2
TU HOGAR EN SANTA QUITERIA: Si buscas una vivienda donde la luz natural, el ambiente acogedor y la comodidad sean los...
Águilas - Isla del Fraile
95m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.053€/m2
¡Te presentamos este impresionante apartamento en venta en Águilas! Ubicado en la prestigiosa urbanización Isla del Fra...
Águilas - Isla del Fraile
73m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.533€/m2
Estupenda Vivienda en el Exclusivo residencial "Isla del Fraile Resort" Descubre esta magnífica vivienda ubicada en una...
Águilas - Casco Antiguo
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.586€/m2
APARTAMENTO EN VENTA EN ÁGUILAS – LA COLONIA, A 1 MINUTO DE LA PLAYA ¡Descubre este acogedor apartamento en venta en Ág...
Lorca - San Mateo
60m2 - 2.082€/m2
?? Apartamento semirreformado en pleno centro – Comodidad y ubicación inmejorable Te presentamos este acogedor apartame...
Águilas - El Rubial
52m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.077€/m2
Si estás buscando una inversión inmobiliaria redonda o la segunda residencia perfecta, deja de buscar porque este aparta...
Lorca - San Mateo
65m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.108€/m2
Apartamento en zona centro de Lorca. Salón-comedor, 2 dormitorios, baño, cocina independiente. Ascensor. Rodeado de todo...
Águilas - Casco Antiguo
63m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.778€/m2
DESDE 135.000€ VIVIENDA TIPO C 1ºPlanta 175.000€ El Edificio Conde de Aranda representa una oportunidad excepcional p...
Águilas - Los Collados-Los Geraneos
62m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.581€/m2
REFERENCIA 2734. Apartamentos turísticos en Los Collados. Te ofrecemos la oportunidad de conseguir un coqueto apartame...
Águilas - Los Collados-Los Geraneos
60m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.133€/m2
REFERENCIA 2775. Apartamento en zona residencial con jardín privado, piscina y parking. Venta en exclusiva. La viviend...
Águilas - Casco Antiguo
107m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.589€/m2
Apartamento en segunda línea de playa. La vivienda se encuentra en el centro de la localidad de Águilas, a 50 metros...
Águilas - Las Lomas - Las Yucas
94m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.755€/m2
Te presentamos esta acogedora vivienda en venta en Águilas, ubicada a tan solo 1 minuto a pie de la playa, en una zona...
Águilas - Delicias
Edificio viviendas en Águilas, Edificio viviendas Delicias Águilas por 193.500 €...